«Вести»
Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

Лига чемпионов. "Пари Сен-Жермен" взял реванш в Мюнхене

«Вести» 

В четвертьфинале нынешнего розыгрыша футбольной Лиги чемпионов сошлись два финалиста прошлогоднего турнира – мюнхенская "Бавария" и французский "Пари Сен-Жермен". Финал-2020 выиграли немцы (1:0), а вот первая встреча в этом сезоне принесла победу "ПСЖ" – 3:2.

2285979

«Вести» 

Расследование завершено. Западно-Сибирское управление СК на транспорте о продвижении уголовного дела, фигурантами которого стали сотрудники регионального филиала РЖД – пять диспетчеров станции "Новосибирск-Главный", которые сумели придумать и реализовать схему дополнительного заработка прямо на рабочем месте. Теперь обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере по предварительному сговору.

2285975

«Вести» 

Иностранный агента "Радио Свобода" и его многочисленные проекты продолжают нарушать российское законодательство. До сих пор и отказываются вывешивать на своих сайтах специальную маркировку. Обязательную для СМИ-иноагентов из списка отечественного Минюста. Как стало известно, накопили штрафов на гигантскую сумму – 71,5 миллион рублей.



2285976

«Вести» 

"Они точно знали, что берут на работу человека, который вращался в высших кругах нацистского аппарата". Комментарий немецкого историка Штефана Майнинга по следам чрезвычайно резонансного документального фильма, подготовленного им же для телеканала ARD. Снят на основе частично рассекреченных архивов американской разведки, согласно которым сотрудники ЦРУ помогли избежать уголовной ответственности генералу СС, начальнику гестапо Вены Францу Йозефу Хуберу.

2285962

«Вести» 



2285993

«Вести» 

Турция вторая в мире и первая в Европе по числу случаев коронавируса в стране. Почти 50 тысяч новых заболевших за сутки. Это рекорд. Количество смертей также самое высокое для страны – больше двухсот человек за сутки. При этом страна по-прежнему принимает туристов, которым приходится соблюдать комендантский час и носить маски на улице. Тем, кто собирается в Турцию – официально советуют хорошо подумать. В Роспотребнадзоре предупреждают: такой отдых может быть опасен.

"Формула-1". Спринт-гонки опробуют на Гран-при Великобритании

«Вести» 

Экспериментальный формат спринтерских гонок на чемпионате мира в классе "Формула-1" будет опробован на Гран-при Великобритании в Сильверстоуне. Об этом сообщил руководитель "Ф-1" Стефано Доменикали. Спринт-гонки должны добавить интриги в квалификацию гонщиков.

ЧП. В Краснодаре подросток ударил битой женщину, сделавшую ему замечание

«Вести» 

Краснодарские следтственные органы задержали 16-летнего молодого человека, котрорый напал на прохожую и нанес ей удар по голове битой. После изучения видеозаписи инцидента, снятой камерой наружного наблюдения, было заведено уголовное дело.

2286002

«Вести» 

"Нас уже предупредили – будут уничтожать и дальше. Кто-то пишет массовые жалобы. Но мы упорные". Сообщение от исторического проекта под названием "Последний подвиг Николая Берзарина". Посвящен советскому генералу, который в 1945 году был назначен комендантом Берлина и фактически спас город-миллионник от гибели. Цель проекта сугубо просветительская, однако, практика показала – за право рассказывать историю послевоенной Германии приходиться бороться.

2286001

«Вести» 

"Необходимо исключить размещение этого видео на публичных ресурсах в России". Слова главы комитета Госдумы по развитию гражданского общества Сергея Гаврилова, который обратился к Роскомнадзору и Генпрокуратуре с просьбой запретить клип – ремейк на совместную композицию DJ Smash и Моргенштерна "Новая волна". Визуальный ряд Гаврилов считает не просто провокационным, но и оскорбительным для верующих, в частности – католиков.

2285965

«Вести» 

Организаторы проекта "Последний подвиг Николая Берзарина" не сдаются. Почему Instagram так не полюбил коменданта Берлина? Депутат Госдумы требует проверить творчество Моргенштерна и DJ Smash. Турция обновляет рекорды. 50 тысяч случаев заражений ковидом за сутки, но туристов продолжают приглашать. Западные пропагандисты из "Радио Свобода" стыдятся статуса иноагента. И копят штрафы – уже 71 миллион. На ARD вышел фильм о Франце Хубере – нацистском палаче, которого пригрели в ЦРУ.

2285960

«Вести» 

Животным из зоопарка "оружейного барона" Барданова нашли новый дом. В Волгоградской области полицейские задержали вероятного мошенника, который выдавал себя за путану.

2285957

«Вести» 

Всероссийское совещание, посвященное подготовке Ярославля к проведению этапа чемпионата мира по волейболу, прошло под руководством первого заместителя министра спорта России Азата Кадырова. После 23 апреля в город приедет официальная делегация.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Объявлены даты крупной онлайн-конференции Google

«Вести» 

Конференция для разработчиков Google I/O 2021 впервые пройдет полностью в онлайн-режиме с 18 по 20 мая. В прошлом году мероприятие было отменено из-за пандемии коронавирусной инфекции

"Ювентус" выиграл в принципиальной игре у "Наполи"

«Вести» 

В чемпионате Италии по футболу в Серии "А" туринский "Ювентус" принимал соседей по таблице из "Наполи". Встреча двух команд, борющихся за зону Лиги чемпионов, получилась и зрелищной, и боевой. Впрочем, "Старая синьора" была чуть лучше в решающих моментах и победила 2:1.

2285888

«Вести» 

Российский музыкант Илья Прусикин 8 апреля отмечает день рождения. Он появился на свет в селе Усть-Борзя Читинской области в 1985 году. Широкую известность Прусикину принесла рэйв-группа Little Big. Сердца слушателей по всему миру завоевал хит Skibidi. Весной 2020 года группу выбрали представлять Россию на "Евровидении".

2285959

«Вести» 

Выдавал себя за путану и кружил голову потенциальным клиентам. В Волгоградской области полицейские задержали весьма необычного афериста.

2285958

«Вести» 

Нижегородские следователи разбираются в обстоятельствах гибели сотрудника частного охранного предприятия. Смертельное ранение он получил во время учений, когда исполнял роль грабителя.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Высланный митрополит призвал эстонские приходы оставаться верными Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net