«Вести»
Апрель
2021

Новости за 05.04.2021

2285126

«Вести» 

Полиция Тюменской области проведет проверку по факту размещения в сети фотографий собачьих боев. По результатам проверки будет принято решение. В 2018 году федеральным законом любые бои с участием животных запретили.



2285136

«Вести» 

Посреди типовых девятиэтажек Нижнего Новгорода сильно выделяется узкий дом на один подъезд. Кажется, что у здания есть только высота и ширина, из-за чего действительно можно подумать, что оно плоское.

2285120

«Вести» 

2285133

«Вести» 

Скандал в Дубае. Группа девушек голышом снялась в фотосессии в стиле ню. "Модели" позировали на балконе небоскреба. 12 участниц и организатор перформанса задержаны полицией. Все проходят по уголовной статье о совершении развратных и непристойных действий.

Народная милиция ДНР заявила о бое с военными Украины под Горловкой

«Вести» 

Управление Народной милиции ДНР сообщило о попытке военных ВСУ провести разведывательный рейд на горловском направлении Донецкой народной республики. После короткого боя военнослужащие Украины отступили.

2285131

«Вести» 

В немецком городе Галле Врач стал суперраспространителем коронавируса. До этого он сделал две инъекции препарата Pfizer и чувствовал себя в безопасности. Симптомов болезни не ощущал, все тесты на COVID-19 были отрицательными. Он ходил на работу, общался с больными и коллегами.



2285135

«Вести» 

Кино опять не покажут. Фильм-расследование британского Bellingcat, анонсами которого Дмитрий Гордон уже не первый месяц будоражит украинское медиапространство, не вышел и на этот раз. Обещали рассказать, из-за кого провалилась спецоперация СБУ вокруг граждан России в Минске, которых Киев прошлым летом пытался выдать за неких "боевиков" и экстрагировать в Незалежную.

2285125

«Вести» 

Лига безопасного интернета просит МВД проверить одно из интервью Юрия Дудя, в котором содержалась пропаганда наркотиков. По словам Екатерины Мизулиной, блогеры должны более ответственно относиться к контенту, который они распространяют.

2285143

«Вести» 

Интервью Юрия Дудя проверят на пропаганду наркотиков. Фильм Bellingcat о спецоперации СБУ в Минске опять никому не показали. Немец получил прививку Pfizer и стал суперраспространителем COVID-19. "Голую" фотосессию девушек в Дубае организовал россиянин. Полиция проведет проверку после опубликованных фото с собачьих боев в Ишиме.

2285118

«Вести» 

Автомобиля Lamborghini Urus получил серьезные повреждения, врезавшись в дорожное ограждение на трассе в Сочи.

2285117

«Вести» 

Калининский районный суд Уфы приговорил жительницу Казахстана к 6,5 годам колонии общего режима за производство и сбыт наркотиков. При обыске в квартире обнаружили 16 упаковок с белым порошком и 6 свертков с готовой продукцией. Домохозяйка оказалась крупным поставщиком запрещенных веществ. Оперативники также изъяли стеклянные колбы и другие приспособления для изготовления наркотических средств.

2285113

«Вести» 

В Сеть попало видео с макетом нового смартфона Apple. Утечка подтверждает, что главным визуальным изменением в iPhone 13 станет укороченная "челка"

2285112

«Вести» 

Для тушения на место возгорания в Кинеле Самарской области прибыли 2 пожарных поезда. Внутри вспыхнувшего ангара размещалось производство резино-технических изделий из переработанных автомобильных шин. Площадь распространения огня составила 1200 квадратных метров.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





"Зенит" досрочно выиграл регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ

«Вести» 

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между баскетболистами "Зенита" и ЦСКА. Петербуржцы выиграли с разницей в 4 очка и досрочно тали победителями регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

2285110

«Вести» 

В Вологде невнимательный автомобилист чуть не сбил мужчину с ребенком на пешеходном переходе. Резкое торможение остановило транспорт у ног переходящих людей. Спустя некоторое время на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД для выяснения обстоятельств происшествия.

В МВД рассказали подробности о новых паспортах

«Вести» 

В МВД рассказали подробности о новых паспортах, которые жители столицы смогут получить уже в декабре текущего года. Документ будет представлять собой пластиковую карточку с микрочипом.

2285109

«Вести» 

В Донбассе – эскалация конфликта. Каковы намерения Украины? В Иордании произошла попытка госпереворота: на короля страны совершено покушение. Кто подозреваемый? Севастополь стал лидером в России по росту численности населения. Фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" обрел армию фанатов. Станислав Натанзон с экспертами обсудили главные темы дня.

2285119

«Вести» 

Организатор вооруженного ограбления инкассаторов в Красноярске получил срок. Бывшему московскому полицейскому, который убил сотрудника Службы собственной безопасности вынесли приговор. Почему нотариус отказался в суде пролить свет на запутанную историю с имуществом актера Алексея Баталова?

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net