Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

2287940

«Вести» 

Коронавирусная инфекция в Турции бьет печальные рекорды по количеству заболевших.

2287947

«Вести» 

Суд назначил омскому бизнесмену Станиславу Мацелевичу наказание по совокупности преступлений в виде 7 лет лишения свободы. Его обвиняют в создании ОПГ и в обналичивании более 9 миллиардов рублей.



2287950

«Вести» 

Дело о фальшивых зубах удалось раскрыть столичным полицейским вместе с коллегами из Белгорода и Волгограда. Речь идет об охоте на группировку, которая подделывала дорогие медицинские материалы для стоматологов.

2287945

«Вести» 

Два бывших сотрудника МЧС приговорены к условным срокам по делу о гибели 8 пожарных.

Три контрольных выстрела: новые версии убийства Альберта Рыжего

«Вести» 

Пролить свет на запутанную историю убийства Альберта Рыжего сможет только задержание вероятного киллера. Сейчас его разыскивают полицейские. Четвертое покушение на себя Альберт Рыжий уже не пережил. есть несколько версий причин его гибели.

Доменико Тедеско может возглавить немецкий "Айнтрахт"

«Вести» 

Немецкий специалист Доменико Тедеско, который в конце этого сезона покинет пост главного тренера московского "Спартака", может у себя на родине возглавить клуб "Айнтрахт" из Франкфурта. Там также освобождается место наставника.



2287939

«Вести» 

В Екатеринбурге прохожие спасли от гибели 7-летнего ребенка. Девочка провалилась под лед на одном из городских водоемов. На помощь ей бросились сразу двое мужчин, один из них – инвалид, второй – пенсионер.

2287938

«Вести» 

Для создания вакцин от новых мутаций коронавируса ученым понадобится не более 2 месяцев. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Массовая вакцинация в России продолжается. В Забайкальском крае открыли 60 прививочных пунктов. А в Башкирии их число увеличили до 150. Они развернуты в поликлиниках, больницах и ТЦ. Кроме того, сформированы десятки выездных бригад медиков.

2287936

«Вести» 

На первом километре Александровского тракта под Иркутском произошло серьезное ДТП. Ребенка сбил "КамАЗ".

2287969

«Вести» 

Ситуация вокруг Донбасса не была главной темой телефонного разговора президента США Джо Байдена с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил шеф бюро ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов.

Турция радикально ужесточает ограничения

«Вести» 

В Турции ограничения, введенные из-за коронавируса, становятся более строгими. Продлевается комендантский час и приостанавливается возможность междугородних поездок.

2287935

«Вести» 

Бакланы прилетели с Байкала в Иркутск. Такому соседству не очень рады местные рыбаки. По предварительным подсчетам, в город прилетела стая из 30-40 тысяч взрослых особей.

2287934

«Вести» 

В Кремле рассказали, о чем говорили Владимир Путин и Джо Байден. Главы государств обсудили ряд актуальных вопросов.

2287932

«Вести» 

Фестиваль "Дни Космоса 2021", открывшийся в Екатеринбурге 10 апреля, приглашает всех желающих. Пройдут лекции, научные квесты, интерактивные игры – всего 94 бесплатных мероприятия на 18 площадках.

2287931

«Вести» 

Дом добровольцев создадут в Екатеринбурге в этом году. Там откроется студенческий медиацентр, музея добровольчества Свердловской области, колл-центры разной направленности.

Иркутск атаковала стая бакланов

«Вести» 

Бакланы прилетели с Байкала в Иркутск. Такому соседству не очень рады местные рыбаки. По предварительным подсчетам, в город прилетела стая из 30-40 тысяч взрослых особей.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





2287930

«Вести» 

Российский и американский президенты провели телефонный разговор. Об этом сообщает Белый дом. Главы государств обсудили ряд актуальных тем.

Виноваты все: наказаны "Спартак", "Локомотив" и Гильерме

«Вести» 

Скандальная ситуация вокруг матча футбольной премьер-лиги между столичными "Локомотивом" и "Спартаком" нашла свою оценку в виде решения контрольно-дисциплинарного комитета РФС, который "раздал всем сестрам по серьгам".

2287924

«Вести» 

Россия ограничивает авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля по 1 июня. Решение принято правительством из-за резкого ухудшения ковидной обстановки. На 72-м году жизни умер известный белорусский музыкант. Леонид Борткевич был участником золотого состава ВИА "Песняры". В Москве побит абсолютный температурный рекорд. Причины возгорания "Невской мануфактуры" выясняются.

2287922

«Вести» 

Президент США Джо Байден в ходе телефонного разговора предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести в ближайшие месяцы встречу в третьей стране. По версии Белого дома, Байден высказал Путину обеспокоенность усилением российских военных в Крыму и на границе с Украиной. Президент США призвал Россию к деэскалации напряженности. Об этом и других последних новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net