Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

2287998

«Вести» 

Ведущая партия Германия должна определиться с кандидатурой будущего канцлера страны.

2287985

«Вести» 

За месяц КНР ввезла почти 50 миллионов тонн нефти. Тем не менее, по сравнению с февралем, импорт незначительно сократился. Администрация Байдена готовится признать Тайвань валютным махинатором. Биткоин вновь обновил исторический рекорд, в моменте преодолев планку в 63 тысячи долларов.

2287991

«Вести» 

С 15 апреля Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией, как и с Танзанией. Что делать тем, кто уже купил путевку? Советы от туроператоров и авиакомпаний.



2287963

«Вести» 

Как провокацию оценили в российском МИДе заход эсминцев флота США в Черное море. "Они испытывают нас на прочность, играют на нервах. У них ничего не получится, —заметил замглавы МИД РФ Сергей Рябко. – Мы предупреждаем США, что им лучше держаться подальше от Крыма и нашего черноморского побережья". Министр обороны России Сергей Шойгу обратил внимание на наращивание блоком НАТО активности у российских границ, его военного присутствия в Польше и странах Балтии. "Сейчас войска США перебрасываются через Атлантику в Европу. Читать дальше...

2287980

«Вести» 

Индия, еще недавно крупнейший экспортер вакцин от коронавируса, из-за приостановки поставок и кризиса с AstraZeneca, зарегистрировала российский "Спутник V". Уже к лету 5 предприятий рассчитывают произвести более 50 миллионов доз вакцины. Правда вакцинироваться нужно уже сейчас – новый антирекорд заболеваемости и смертности совпал с началом праздника не реке Ганг.

2287978

«Вести» 

В прокат выйдет "Чернобыль" – фильм Данилы Козловского, в котором он еще и играет главную роль. Кто-то кинулся обвинить режиссера в плагиате, сравнив с нашумевшим сериалом "Чернобыль". Однако HBO выпустил первую серию 5 мая 2019 года, а съемки российской ленты стартовали на две недели позже. За такой срок сценарий не перепишешь. Каким получился российский фильм?

2287983

«Вести» 

Владимир Путин обсудил по телефону ситуацию на Украине с президентом США Джозефом Байденом. Американский лидер призвал к деэскалации напряженности в регионе и предложил провести саммит в третьей стране, чтобы обсудить весь спектр актуальных проблем. Сергей Шойгу прибыл на Северный флот. Главный вопрос для многих россиян, которые запланировали взять отпуск на апрель-май – что теперь делать?

2287964

«Вести» 

Крушение самолета Ан-2 в Саратовской области. Дело о фальшивых зубах удалось раскрыть столичным полицейским вместе с коллегами из Белгорода и Волгограда. За возгорание в здании фабрики "Невской мануфактуры" будут отвечать генеральный директор предприятия и его заместитель.



"Локомотив" выразил поддержку Гильерме

«Вести» 

Московский "Локомотив" на своем официальном сайте выразил поддержку вратарю Гильерме Маринато. Футболист был дисквалифицирован на два матча за поведение в матче против "Спартака".

2287976

«Вести» 

Время интенсивных молитв и строжайшего поста наступило для мусульман всего мира. В отличие от прошлого года, когда из-за пандемии коронавируса большинство верующих провели священный месяц Рамадан в самоизоляции, в этом действующие ограничения уже не такие строгие.

Без секретов: Путин посетил центр, куда стекается "непричесанная" информация

«Вести» 

Координационный центр правительства: у каждого на столе компьютер, телефон, микрофон, чтобы тут же с места доложить всю самую последнюю информацию. Отсюда можно установить связь с любым ведомством и любым регионом, обсудить и найти решение проблемы в кратчайшие сроки.Путин посетил координационный центр правительства.

2287984

«Вести» 

Не стало солиста ансамбля "Песняры" Леонида Борткевича. Каким он запомнится?

2287972

«Вести» 

Канцлер Германии Меркель запросила у парламента временные полномочия экстренного объявления локдауна в случае резкого повышения статистики заболеваемости. Красноречивыми на фоне слов Меркель стали слова главы австрийского Минздрава Аншобера: "Я не хочу сломаться". Именно так он сообщил о своей добровольной отставке из-за морального истощения. Где еще в Европе похожие симптомы?

2287988

«Вести» 

Все, что осталось от Невской мануфактуры: обугленные стены из обгорелого кирпича, плоские как театральные декорации. Конструкции проливают и разбирают до сих пор – пожарные работают очень бережно, часть здания уже обрушилась. Предварительных версия пожара, как минимум, две.

2287970

«Вести» 

В Центральной России апрель радует аномальным потеплением. В некоторых регионах уже были побиты температурные рекорды. Однако есть и другой рекордсмен – вода от растаявшего снега. Впечатляющие кадры приходят из Башкирии.

2287961

«Вести» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил об ужесточении мер по коронавирусу – увеличивается продолжительность комендантского часа, закрывается междугороднее сообщение. Пока ситуация серьезная – за сутки прирост заболевших составляет свыше 54,5 тысячи.

2287958

«Вести» 

В Турции, авиасообщение с которой из-за коронавируса закрывается с 15 апреля, остается порядка 30 тысяч россиян. Экстренно эвакуировать их не будут, а спокойно вернут в ближайшие 2-3 недели. Турагентства предлагают тем, кто уже оплатил поездку, другие направления.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





2287955

«Вести» 

Москва принимает меры в ответ на угрожающую России военную деятельность НАТО. Об этом заявил Сергей Шойгу в Мурманской области. Министр обороны посетил стратегические объекты в Гаджиево и подчеркнул: усиление Северного флота необходимо, чтобы противостоять новым вызовам в Арктике.

2287962

«Вести» 

Координационный центр правительства: у каждого на столе компьютер, телефон, микрофон, чтобы тут же с места доложить всю самую последнюю информацию. Отсюда можно установить связь с любым ведомством и любым регионом, обсудить и найти решение проблемы в кратчайшие сроки.Путин посетил координационный центр правительства.

2287959

«Вести» 

Из Объединенных Арабских Эмиратов выслали 11 из 12 жительниц Украины, которые были задержаны в Дубае за обнаженную съемку. Теперь участницам фотосессии запрещен въезд в страну.

2287953

«Вести» 

В Красноярске несколько экипажей ГИДББ преследовали самоуверенного блогера, который уселся за руль пьяным.

2287937

«Вести» 

Правительство впервые публично представило свой Координационный центр. Новое шоу от Зеленского: постановка понравилась националистам. Сдать путевку в Турцию и не проиграть: инструкции от ведущих туроператоров и авиакомпаний. Сергей Шойгу прокомментировал действия НАТО у российских границ. Не стало легендарного солиста ансамбля "Песняры" Леонида Борткевича. Детали убийства в столичном фитнес-клубе.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net