Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vesti.md
Август
2019

Новости за 19.08.2019

Пожар в Одессе: трое людей находятся в тяжелом состоянии

Vesti.md 

Трое пострадавших при пожаре в ночь на 17 августа в одесском отеле Токио Стар, на сегодняшний день остаются в тяжелом состоянии. Об этом на брифинге в понедельник, 19 августа, заявила первый заместитель директора департамента здравоохранения Одесского городского совета Надежда Гончаренко, сообщает УНИАН.

Правительство решило продолжить программу "Хорошие дороги для Молдовы", но сократить бюджет почти втрое

Vesti.md 

Программу "Хорошие дороги для Молдовы" намерены продолжить. Однако правительство решило сократить почти втрое ее бюджет. Таким образом на ремонт дорог вместо миллиарда 700 миллионов леев выделят всего 650 миллионов леев. Об этом сообщила Госадминистрация дорог.



Почти 100 человек госпитализированы после курения электронных сигарет

Vesti.md 

В четырнадцати американских штатах зафиксировано почти 94 случая неизвестного заболевания, причиной которого могло стать употребление электронных сигарет. Некоторых пострадавших даже доставили в отделение интенсивной терапии, кому-то вовсе потребовалась искусственная вентиляция легких.



Муравский прокомментировал позицию Майи Санду, которая недовольна назначением Владимира Цуркана на пост председателя КС

Vesti.md 

Экс-министр экономики Александр Муравский прокомментировал на своей странице в Facebook позицию премьер-министра Майи Санду, которая считает, что избрание председателем Конституционного суда Владимира Цуркана прошло в сомнительных условиях и оставляет за собой право на ответные действия.

Майя Санду раскритиковала назначение представителя Партии социалистов главой Конституционного суда

Vesti.md 

Майя Санду считает, что избрание председателем Конституционного суда Владимира Цуркана прошло в сомнительных условиях и оставляет за собой право на ответные действия. Об этом премьер-министр написала на своем Facebook.

Внимание, родители: новомодные "слаймы" опасны для здоровья детей

Vesti.md 

Небезопасные игрушки. Специалисты утверждают, что новомодные "слаймы", в народе их называют лизунами, опасны для здоровья детей, поэтому их необходимо отозвать с рынков страны. Согласно докладу, представленному Европейской комиссией, в состав этих лизунов входит бор - опасный химический элемент. Врачи говорят, что он может спровоцировать различные болезни.

Бросил дом и работу ради любимой жены: повар из Мексики готовит самые вкусные начо и тако в кишиневском ресторане

Vesti.md 

Бросил дом в Мексике и работу в Соединенных Штатах и переехал в Молдову к любимой жене. Теперь повар Эдди Гаона работает в мексиканском ресторане в столице. Он готовит для клиентов самые вкусные начо и тако.

На фестивале в Гагаузии представили 150 ковров ручной работы

Vesti.md 

150 ковров ручной работы представили на фестивале в Гагаузии. Село Гайдар в районе Чадыр-Лунга на день превратилось в музей под открытым небом. Привезли на фестиваль и ковры, которым более 100 лет. Самый старый из них был изготовлен в 1860 году.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net