123ru.net
Vesti.md
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Первое издание «Гарри Поттера» продали на аукционе за $34,5 тыс

Vesti.md 

Экземпляр первого издания книги британской писательницы Джоан Роулинг «Гарри Поттер и философский камень» продали на торгах аукционного дома Hansons за $34,5 тыс. Об этом в четверг, 1 августа, сообщает телеканал CNN.

Следственная комиссия парламента заслушала Вячеслава Платона

Vesti.md 

Следственная комиссия парламента заслушала Вячеслава Платона. Проходили слушания в 13-ой тюрьме, где рейдер №1 в СНГ отбывает наказание. Продолжались они почти четыре часа. Как после заявил председатель следственной комиссии Александр Слусарь, Платон по-прежнему настаивает на своей невиновности. Он также сообщил, что через 10 дней пройдут новые слушания.



Самые дорогостоящие животные на планете

Vesti.md 

Животные издревле привлекали людей. Ни один историк не сможет ответить на вопрос о том, когда появились первые домашние питомцы, а многие люди испытывают уверенность в том, что кошки и собаки всегда жили рядом с человеком. Разумеется, каждому любителю живности любопытно, какие же из питомцев самые «престижные»? Насколько они дорогие? Все ли они экзотические или же среди «статусных» животных есть и вполне обычные?

Владу Филату сократили срок заключения

Vesti.md 

Бывшему премьер-министру Владу Филату сократили срок заключения. Решение принял Кишиневский суд сектора Чеканы. Как сообщает realitatea.md, ссылаясь на источники в инстанции, срок ареста сократили на один год и девять месяцев.

Вячеслав Платон: Влад Плахотнюк не был причастен к "российскому ландромату"

Vesti.md 

Бывший председатель Демпартии Влад Плахотнюк не был причастен к "российскому ландромату". И у не никогда не было бизнеса в Москве. Такое заявление сделал Вячеслав Платон в эфире частного телеканала.

Четыре главных опасности в Турции для туриста

Vesti.md 

Турция — одно из самых популярных направлений у туристов. Это действительно прекрасное место для отдыха: здесь теплый средиземноморский климат, дружелюбные жители и хороший туристический сервис. Тем не менее, отправляясь в Турцию, надо помнить о четырех основных опасностях, грозящих здесь туристу.



Apă-Canal предупредил об отключении воды в пятницу

Vesti.md 

На улицах Чокана, 12, и М. Дрэган, 30-42, в том числе с дробями, в столице, в пятницу, 2 августа, может быть прекращена подача питьевой воды. Водоснабжение может быть прекращено с 09.00 до 17.00 часов.

Депутаты парламента Молдовы ушли в отпуск

Vesti.md 

Парламент с сегодняшнего дня в отпуске. На последнем заседании летней сессии депутаты подвели итоги двух месяцев работы. Одни говорили об уважении, другие риторику не изменили и по-прежнему критиковали коллег.

В ДТП в Румынии погибли двое граждан Молдовы, еще семеро пострадали. ВИДЕО

Vesti.md 

Страшная авария с участием молдавских граждан произошла в румынском уезде Бихор. Микроавтобус, в котором ехали молдаване врезался лоб в лоб с грузовиком. Два человека погибли, еще семеро получили ранения.


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





В Молдове приостановили программу «Гражданство за инвестиции» на четыре месяца

Vesti.md 

Программа предоставления гражданства инвесторам остановлена на четыре месяца. Введение моратория в окончательном чтении добрил парламент. Впрочем заявки, поданные до 1 июля, рассмотрят по прежней процедуре.

Магнитные бури: как влияет на человека

Vesti.md 

О магнитных бурях слышали все, некоторые их влияние чувствуют непосредственно на себе. У одних в период магнитных бурь ухудшается физическое самочувствие, у других страдает нервная система.Не всегда недомогание связывают с магнитными бурями.

Гороскоп на 1 августа 2019: астрологи рассказали, кому сегодня повезет

Vesti.md 

Целеустремленность и пробивные способности в этот день позволят решать практически любые задачи. В четверг, 1 августа, гороскоп, по утверждению астрологов, обещает очень продуктивный день, и грех было бы не воспользоваться этим. Звезды будут наделять такими качествами, как целеустремленность, острый ум и пробивные способности, что позволит решать практически любые задачи. Единственное «но»: и вы сами, и окружающие будут настроены скорее подчинять, чем подчиняться. Стремление к собственной независимости... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Расписание трансляций и комментаторы 25-го тура РПЛ 2023/2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net