123ru.net
Vesti.md
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Генинспекторат проводит внутреннее расследование в отношении Анатолия Маковея

Vesti.md 

Генеральный инспекторат полиции проводит внутреннее расследование в отношении главы шестого управления Национальной следственной инспекции Анатолия Маковея, приближенного Андрея Нэстасе. Один из его подчиненных заявил, что тот проявил в его отношении агрессию. Мы попытались получить комментарий самого Анатолия Маковея, однако он не ответил на наши телефонные звонки.



Нашествие крабов во Флориде: город оккупировали сотни членистоногих. ВИДЕО

Vesti.md 

В "Твиттере" появилось видео из города Стюарт штата Флорида, на котором сотни крабов перебегают дорогу и следуют дальше по тротуару. Убегая от машин, членистоногие прячутся в кустах.



Самосуд в Вулканештах: Несколько семей оставили свои дома из-за угроз родственников убитого односельчанина

Vesti.md 

Ромы вершат собственное правосудие. Несколько семей из Вулканешт оставили свои дома из-за того, что их преследуют родственники убитого несколько месяцев назад односельчанина. В доме, где жил главный подозреваемый, разбиты окна и видны следы поджога. Сейчас мужчина находится под стражей, а его жена с детьми уехала из села. Ее примеру последовали и несколько других односельчан, опасаясь мести.

В фильме Однажды в Голливуде нашли киноляп

Vesti.md 

В фильме Квентина Тарантино Однажды в Голливуде нашли киноляп. На руке героя Брэда Питта были замечены часы на толстом кожаном ремешке, которые оказались более современными - их датировали 1970-ми годами. Об этом пишет The Independent.

Врачи объяснили, кому нельзя есть суши

Vesti.md 

Суши — одно из самых популярных блюд в ресторанах. Многие люди заказывают их, или даже готовят дома, но многие даже и не задумываются о том, что далеко не всем можно их есть. Мы расскажем о том, кому лучше суши не употреблять.

Прокуратура отказалась открывать уголовное дело против священника Геннадия Валуцэ

Vesti.md 

Не увидели состава преступления в действиях диакона. Прокуратура Новоаненского района отказалась открывать уголовное дело против служителя церкви Геннадия Валуцэ, который привязал собаку к бамперу машины и проволок ее так несколько километров.

Партия "Шор" предлагает отказаться от депутатской неприкосновенности

Vesti.md 

Фракция партии "Шор" предлагают отказаться от депутатской неприкосновенности и настоятельно призывают всех депутатов поддержать эту инициативу. Соответствующий законопроект представила 12 августа на брифинге для прессы глава фракции "Шор" Марина Таубер.

Число отравившихся на свадьбе в столичном ресторане выросло до 42

Vesti.md 

Число отравившихся на свадьбе в столичном ресторане растет. По данным Национального агентства общественного здравоохранения, в настоящий момент за медицинской помощью обратились 42 человека в возрасте от 17 до 58 лет.

Распродали украденное по символическим ценам: Полиция задержала подозреваемых в совершении кражи из частного дома

Vesti.md 

Полиция арестовала несколько человек по подозрению в совершении кражи. Подозреваемые проникли в частный дом, откуда похитили ценные вещи на сумму 14150 леев.

Исследование: Молдаване и украинцы вступают в брак в более раннем возрасте, нежели европейцы

Vesti.md 

Молдаване и украинцы вступают в брак в более раннем возрасте, нежели европейцы. Если в странах Евросоюза мужчины и женщины обзаводятся семьей после 33-ех лет, то в наших государствах - в 26-28 лет.

В Румынии водитель, ведущий прямую трансляцию в Facebook, сбил насмерть женщину и ребенка. ВИДЕО

Vesti.md 

Две женщины и ребенок погибли во дворе своего дома после того, как туда на огромной скорости влетел автомобиль. Трагедия произошла в коммуне Вэкэрень, уезда Тулча в Румынии.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Более 700 региональных брендов присоединились к реестру «100% Подмосковье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net