123ru.net
Vesti.md
Август
2019

Новости за 30.08.2019

Туристка в каждой поездке притворяется мертвой 

Vesti.md 

Большинство женщин четко планируют фотографии, которые они сделают в отпуске. Обязательно надо сделать хорошее фото у всех памятников, пару селфи на пляже и еще запечатлеть местную колоритную еду.Однако, Стефани Роуз так не считает. Она путешествует по миру с анти-селфи проектом «Stefdies» — «Стеф умирает».

Влада Филата заслушали по делу о банковской афере

Vesti.md 

Влада Филата снова заслушали по делу о банковской афере. Трое депутатов из следственной комиссии парламента поговорили с ним в 13-й тюрьме. После двухчасовой беседы они усомнились в словах экс-премьера.

Проект "Арткор" победил на престижном конкурсе в Москве

Vesti.md 

Проект молдавского архитектора стал одним из трех победителей престижного московского конкурса. Вместе с московским музеем "Гараж" и кофейной фабрикой в Грузии жюри отобрало "Арткор" - творческий центр в Кишиневе.



Игорь Мунтяну: Аэропорт нужно незамедлительно вернуть под управление государства

Vesti.md 

Парламент не намерен мирится с перепродажей компании, управляющей кишиневским аэропортом. Кто бы ни купил ее у Илана Шора, становится его сообщником. Так считает председатель следственной комиссии по приватизации госимущества Игорь Мунтяну.

Шокирующее убийство сторожа в Кишиневе: Подозреваемому грозит пожизненное заключение

Vesti.md 

Пожизненный срок грозит уроженцу Новоаненского района, обвиняемому в убийстве сторожа, чье тело нашли на стройке на Мунчештской улице. Это один из строителей. Он признался, что остался с жертвой после работы, они напились и повздорили.

Google обнаружил крупнейшую хакерскую атаку на пользователей iPhone

Vesti.md 

Компания Google рассказала о масштабной хакерской атаке на устройства под управлением iOS, которая осуществлялась на протяжении более двух лет и была пресечена только в феврале 2019 года. Атака стала возможной из-за уязвимостей в операционной системе.

Унионисты намерены подать в прокуратуру жалобу на депутата ПСРМ

Vesti.md 

Унионисты намерены подать в прокуратуру жалобу на депутата-социалиста Богдана Цырдю. Тот, по их словам, оскорбил два миллиона латышей и эстонцев, которые 23 августа 89 года встали живой цепью, протестуя против советской оккупации.



Нарушил закон в угоду личным интересам: И.о.главы Антикоррупционной прокуратуры пытался получить лицензию адвоката

Vesti.md 

Нарушил закон в угоду личным интересам, во что бы то ни стало желая получить лицензию адвоката. Так действовал исполняющий обязанности главы Анткоррупционной прокуратуры Эдуард Варзар.

Экологическая катастрофа: Жители Новых Анен требуют очистить русло реки Бык

Vesti.md 

Экологической бомбой называют речку Бык жители Новых Анен, которые все лето задыхаются от невыносимого запаха. Люди пикетировали районный совет, требуя очистить русло реки и прекратить сливать в нее нечистоты.

В результате взрыва на заводе в Румынии один человек погиб, еще 3 ранены

Vesti.md 

Один человек погиб при взрыве на сборочном заводе в Бухаресте. Ранены трое, один из них - в критическом состоянии. В инспекции по чрезвычайным ситуациям заявили, что распространение огня удалось предотвратить.

Советник из Штефан-Водэ покинул ПСРМ из-за кумовства и продвижения личных интересов

Vesti.md 

Из-за кумовства и продвижения личных интересов покинул Партию социалистов районный советник из Штефан-Водэ Валерий Малышевский. О своем уходе он объявил на вчерашнем заседании совета.

Руслан Кодряну намерен баллотироваться в мэры столицы

Vesti.md 

Исполнявший обязанности мэра столицы Руслан Кодряну намерен баллотироваться в градоначальники. Он написал об этом фейсбуке, сообщив, что пойдет на выборы как самовыдвиженец, хотя ему и предлагали представлять определенные партии.

ЛП: Договор о сотрудничестве с министерством обороны России - это удар по независимости Молдовы

Vesti.md 

Намерение подписать договор о сотрудничестве с министерством обороны России - это удар по независимости Молдовы. Так считают в Либеральной партии, напоминая, что в стране незаконно находятся российские войска и боеприпасы.

Садоводы приступили к сбору летних сортов яблок

Vesti.md 

Садоводы начали сбор яблок летних сортов. Урожай, по их прогнозам, будет больше прошлогоднего в среднем на 10%. А закупочная цена останется прежней - от пяти до семи леев за килограмм.

Вадим Красносельский: Ревизия и утилизация боеприпасов – это внутреннее дело Приднестровья и России

Vesti.md 

Лидер Тирасполя Вадим Красносельский считает, что вопрос утилизации хранящегося в приднестровском регионе российского вооружения касается только Приднестровья и России. Он уточнил в заявлении для прессы, что срок хранения многих снарядов давно истек.

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

Новый поток образовательной программы «Урбан Лидер» состоится 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net