123ru.net
Vesti.md
Август
2019

Новости за 05.08.2019

Взрывы на военном складе в Красноярском крае

Vesti.md 

Пожар и взрывы произошли на территории воинской части в Красноярском крае. Военные сообщили, что произошло возгорание зарядов к артиллерийским боеприпасам. В складах может быть свыше 40 тысяч снарядов, в том числе калибра 125 и 152 миллиметра.

На юге страны подсчитывают убытки от прошедших в минувшие выходные ливней

Vesti.md 

На юге страны люди подсчитывают убытки от прошедших в минувшие выходные ливней. Больше всего пострадали сёла Кагульского, Леовского, Кантемирского, Тараклийского районов. В селе Кортен было затоплено около 60 домов.



Везунчик отыскал на чердаке редкую видеоигру стоимостью $9 тысяч

Vesti.md 

Мы уже не раз рассказывали о редких изданиях видеоигр, которые стоят баснословные деньги. Так вот именно такую видеоигру недавно совершенно случайно отыскал у себя на чердаке американец Скотт Эймос - благодаря найденной им игре он обогатился на $9 тыс.



Агентство по лекарствам: Инсулин Strim соответствует нормам

Vesti.md 

Инсулин Strim, который закупили для больных диабетом, и который якобы вызывает серьезные побочные действия, соответствует нормам. К такому заключению пришло Агентство по лекарствам, получив результаты лабораторных анализов.

На Рышкановке из-за припаркованного на тротуаре автомобиля маме с коляской пришлось идти по грязи. ВИДЕО

Vesti.md 

Некоторые водители в Кишиневе оставляют машины, где хотят. И, судя по всему, водителей мало интересует, что данным нарушением они доставляют неудобства пешеходам.

Перевозка вина в самолете, полезные советы

Vesti.md 

Некоторые люди привозят из отпуска магниты или открытки. А кто-то — вино. Или везет вино в отпуск. Например, в Стамбул или азиатские страны, где с вкусным вином все не очень. И с той минуты, когда вы поставили сумку на ленту, драгоценное содержимое будет находиться под угрозой.

ДПМ обратилась к внешним партнерам с просьбой помочь остановить давление со стороны нынешнего руководства страны

Vesti.md 

Молдова никогда до сих пор не была подчинена интересам некоторых политиков так, как сегодня. Доказательством этому служат многочисленные антидемократические злоупотребления со стороны альянса ПСРМ-ACUM. Об этом говорится в письме Демократической партии, адресованном внешним партнерам.

Ученые назвали напитки, разрушающие эмаль зубов

Vesti.md 

Австралийские ученые провели исследование и выяснили, что кислые напитки очень вредны для здоровья зубов. Содержащиеся в них вещества оказывают негативное воздействие на состояние эмали.

Музыкальный фестиваль Untold в Румынии завершился красочным фейерверком

Vesti.md 

Более ста тысяч зрителей собрались на закрытие музыкального фестиваля Untold в румынском городе Клуж-Напока. В последний вечер на главной сцене выступил британский исполнитель Робби Уильямс. Публика подпевала артисту в унисон.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова





Дело о поджогах автобусов транспортной компании передали в суд

Vesti.md 

На скамье подсудимых предстанут три человека, обвиняемые в поджоге автобусов транспортной компании. Речь идет о нынешнем и бывшем полицейских, а также об одном гражданском лице, которых задержали три месяца назад.

Ученые рассказали, что будет с телом при отказе принимать душ

Vesti.md 

Для одних душ становится ежедневной рутиной, а для других — ритуалом. Наверняка каждый задумывался о том, что будет с его организмом, если он не будет мыться продолжительное время. Ведь в Средневековье люди мылись очень редко, но все равно выживали.

В Дондюшанского районе открыли агропансионат под названием "Дом меда"

Vesti.md 

Предлагают не только угоститься медом и узнать все секреты пчеловодства, но и пройти апитерапию. Супруги Гуцу из села Цауль Дондюшанского района открыли на пасеке агропансионат под названием "Дом меда". Свое дело они начали еще в 2015 году, а недавно решили расширить спектр услуг и установили на пасеке шесть гостевых домиков.

Граждане Молдовы, работающие за границей, возвращаются на родину в отпуск

Vesti.md 

Наши соотечественники, работающие за границей, возвращаются на родину в отпуск. В связи с возросшим пассажиропотоком на контрольно-пропускных пунктах увеличили число пограничных полицейских.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Потери иностранных компаний от ухода с российского рынка превысили 107 млрд долл. США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net