Мы в Telegram
Добавить новость
Ведомости Урал
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 24.07.2019

Трагедия на дороге: 48-летняя жительница Сургута попала под колеса «LADA Priora» на пешеходном переходе. Удар был сильным...

Ведомости Урал 

Трагическое ДТП произошло сегодня утром в городе Сургуте (ХМАО-Югра). 48-летнюю женщину сбил автомобиль «LADA Priora», когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Свердловские сети - от «Ашана» до «Пятерочки» - теперь должны продавать всю «молочку» по-новому! Но они этого не делают…

Ведомости Урал 

Такие крупные игроки, как «Ростех», прежде занимавшиеся мегапроектами в сфере промышленности или урбанизации в крупных городах, теперь заявляют о себе в потребительском сегменте. Очередной пока что мало понятный план по «спасению» отечественной молочной отрасли от фальсификата может стать для могущественной госкорпорации новой сферой приложения сил.

Врач 40-й больницы Екатеринбурга вошел в пятерку лучших уральских эндоскопистов и поедет перенимать японский опыт

Ведомости Урал 

Олег Коробейников, врач отделения лучевой диагностики городской клинической больницы № 40 Екатеринбурга вошел в пятерку лучших уральских эндоскопистов, которые пройдут обучение в Японской школе эндоскопии.



Антикоррупционный комитет по Свердловской области инициировал проведение дополнительной проверки в отношении заведующей детским садом в Среднеуральске

Ведомости Урал 

Антикоррупционный комитет по Свердловской области обратился в прокуратуру, обжаловав отказ следователей СКР в возбуждении уголовного дела по результатам доследственной проверки в отношении руководства  МБУДОУ - детский сад № 3 «Третье королевство» города Среднеуральска. В настоящее время проверка возобновлена.

Это будет новое модное место города... В Екатеринбурге в выходные в Городке Чекистов откроется пространство театра "Место"

Ведомости Урал 

27 июля независимый театр «Место» открывает новое междисциплинарное пространство в подвале Краеведческого музея на Ленина, 69/10. Организаторы сообщают, что новое место станет площадкой для лекций, перформансов, концертов, спектаклей и выставок.

Очередной шаг на пути к долгожданному строительству? В Екатеринбурге резервируют землю для второй ветки метро

Ведомости Урал 

Власти Екатеринбурга намерены зарезервировать несколько земельных участков для строительства второй ветки метрополитена, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Пока что-то говорить о его перспективах сложно... Екатеринбургский ФК "Урал" приобрел малоизвестного 21-летнего российского хавбека

Ведомости Урал 

Выступающий в РПЛ екатеринбургский футбольный клуб «Урал» объявил о переходе полузащитника новотроицкой «Носты» Исламжана Насырова.

"Сайт должен удалить картинку, оскорбляющую флаг РФ". Генпрокурора обратилась в Роскомнадзор с жалобой на популярный генератор мемов

Ведомости Урал 

Генпрокуратура РФ потребовала от Роскомнадзора добиться удаления картинки с генератора мемов «Рисовач.ру», передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".



На Урале задержан один из подозреваемых в убийстве бизнесмена из Киргизии, которое было совершено в Екатеринбурге на Уралмаше

Ведомости Урал 

Правоохранители задержали одного из подозреваемых по делу об убийстве в Екатеринбурге бизнесмена и экс-руководителя общественной организации "Кыргызстан-Урал" Камчыбека Каримова.

В Екатеринбург едет одна из самых известных феминисток страны, "засветившаяся" в рекламе Reebok

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге в эти выходные пройдет лекция известной пиарщицы и блогерши Залины Маршенкуловой, которая стала известной благодаря скандальной рекламе Reebok. В "Ельцин Центре" она встретится с горожанами.

В отношении экс-руководителя одного из детских домов Зауралья возбуждено уголовное дело о квартирном мошенничестве

Ведомости Урал 

Уголовное дело в отношении бывшего исполняющего обязанности директора Катайского детского дома возбуждено органами Следственного комитета РФ по Курганской области. Он подозревается в совершении мошенничества с использованием своего служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ).

Большие объемы работ должны будут провести в Железнодорожном районе Екатеринбурга ЕТК, энергетики и даже госмонополия Олега Белозёрова

Ведомости Урал 

Накануне железнодорожная районная администрация провела заседание Комиссии по контролю за ходом подготовки к зиме.

Санврачи забраковали воду в двух родниках Орджоникидзевского района Екатеринбурга, грозя… эпидемией

Ведомости Урал 

Информацию распространило Управление Роспотребнадзора по региону. Речь идет о несоответствии воды в родниках «Пышминский» и «Калиновский» санитарным нормам. 

Что же случилось? Специалисты пяти ведомств должны выяснить причины массового мора рыбы в Свердловской области

Ведомости Урал 

Некое ЧП произошло в акватории реки Исеть близ поселка Большой Исток, что привело к массовому мору рыбы. происшествие теперь расследует прокуратура региона. 

Необычный случай: кандидату в свердловское Заксобрание Дмитрию Головину пожертвовали деньги от имени умершего бизнесмена

Ведомости Урал 

Кандидату в депутаты Свердловского Заксобрания по Орджоникидзевскому одномандатному избирательному округу от партии "Яблоко" Дмитрию Головину пришло пожертвование на избирательную кампанию от имени предпринимателя, которая умерла за неделю до денежного перевода. Об этом сам кандидат написал на своей странице в соцсети Facebook.

Новые перестановки в свердловской полиции: в ближайшее время на Среднем Урале будет назначен новый начальник регионального угрозыска

Ведомости Урал 

В свердловской полиции ожидают возвращения полковника Марса Канашева. Предположительно, он должен будет возглавить управление угрозыска регионального ГУ МВД РФ. Нынешний начальник управления Александр Мазаев уходит на пенсию.

Как всегда – мало денег! Глава Минстроя РФ Якушев о подготовке регионов к отопительному сезону: «Есть ограниченность инвестиционного ресурса в сфере ЖКХ»

Ведомости Урал 

Министр строительства РФ Владимир Якушев ждет к 20 августа отчетов глав регионов страны о готовности их муниципальных образований и инфраструктуры к зиме.

Артюхов уже в курсе: на севере УрФО заседания спецштабов на муниципальном и окружном уровнях вынуждены проводить каждый день…

Ведомости Урал 

Окружное автономное учреждение «Леса Ямала» передает, по состоянию на утро 24 июля в ЯНАО уже 8 природных пожаров на площади свыше 525 Га.

Екатеринбургский штаб оппозиционера Алексея Навального остался без руководителя. "Предыдущий глава штаба покидает свой пост..."

Ведомости Урал 

Координатор штаба оппозиционера Алексея Навального в Екатеринбурге Юрий Кузьминых покидает свой пост. На сайте организации говорится, что в связи с кадровыми изменениями объявлен поиск кандидатов на освободившуюся должность.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Екатеринбурге избили известного общественника Алексея Беззуба. "Напали неизвестные, оглушили, били в основание черепа..."

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге двое неизвестных молодых людей избили известного местного общественника, координатора проекта «РосЯма-Екатеринбург» Алексея Беззуба. О нападении общественник сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Прокуратура просит Куйвашева уволить его...". Осужденного главу Южного округа Свердловской области Астахова оставили в больнице на обследование

Ведомости Урал 

Экс-мэр Каменска-Уральского, глава Южного управленческого округа Свердловской области Михаил Астахов, у которого после вынесения приговора случился сердечный приступ, остается в больнице. Городской портал KU66.ru со ссылкой на очевидцев сообщил, что накануне бывшего градоначальника под конвоем водили по кабинетам медучреждения: на УЗИ, рентген и кардиограмму.

Представители Церкви станут цензорами? Стрит-арт в Екатеринбурге вскоре начнут согласовывать с РПЦ

Ведомости Урал 

Цензором граффити в столице Урала могут стать представители РПЦ. В пресс-службе Екатеринбургской епархии РПЦ отмечают, что член Общественной палаты Екатеринбурга, создатель фестиваля "Стенограффия" Евгений Фатеев предложил включить представителя церкви в состав оргкомитета фестиваля.

Екатеринбургский драматург Коляда заявил, что он "не может дружить с властями". "Зачем нас выгнали 14 лет с таким скандалом?"

Ведомости Урал 

Уральский драматург Николай Коляда признался, что у него не получается «дружить с властями». Из-за этого, по словам Коляды, у его театра возникают проблемы.

Свердловский арбитраж прекратил банкротство фирмы видного уральского депутата-"единоросса" Серебренникова. "Долги компании погашены..."

Ведомости Урал 

Арбитражный суд Свердловской области прекратил банкротство ООО «Группа компаний „Радуга"», подконтрольного депутату Заксобрания Свердловской области от партии "Единая Россия" Александру Серебренникову. 

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net