Мы в Telegram
Добавить новость
Ведомости Урал
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 23.07.2019

Депутат Госдумы, знаменитый тренер Валерий Газзаев оценил уверенный старт ФК "Урал" в чемпионате России по футболу

Ведомости Урал 

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" способен претендовать на высокие места в нынешнем сезоне РПЛ. Об этом рассказал информагентству ТАСС глава комитета Госдумы РФ по спорту, бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев.

В Екатеринбурге горожане вышли на митинг из-за выставленных в середине лета счетов за отопление. "Люди обратились в прокуратуру"

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге жителям Вторчермета в июле пришли счета за отопление, передает ЕТВ. Недовольные горожане вышли на митинг у дома на улице Агрономическая, 30. Собравшимся пришли квитанции за квартплату, в которых им насчитали от одной до двух тысяч рублей за отопление. Якобы это перерасчет за декабрь.

Вот это да… В Березовском все еще подсчитывают ущерб от страшного урагана, пронесшегося над Свердловской областью. Сумма дошла уже до 3 млн рублей

Ведомости Урал 

Страшная гроза 20 июля вызвала в Березовском пожар в частном жилом доме, хозяин которого оценил ущерб в 3 миллиона рублей.



В Екатеринбурге сменится генконсул Китая. "Дипломат, работавшая на Среднем Урале почти три года, покидает свою должность..."

Ведомости Урал 

Генеральный консул Китая в Екатеринбурге Гэн Липин, занимавшая свой пост на протяжении последних трех лет, покидает свой пост.

Серьезно пострадавший рабочий известного завода Верхней Пышмы Свердловской области смог отсудить для себя повышенную компенсацию

Ведомости Урал 

Речь идет о бывшем маляре известного верхнепышминского завода ООО «Уральские локомотивы» (входит в Группу «Синара» Дмитрия Пумпянского). 

Спасибо Смирнову: МинЖКХ расщедрилось, и теперь у мэрии Екатеринбурга есть средства на благоустройство… одного двора в Железнодорожном районе

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге продолжается программа благоустройств дворовых площадок. Но работы пока проводят не во всех районах. В ряде мест сегодня объезд проводил зам главы города по вопросам ЖКХ Владимир Гейко.

Вот где «головная боль»? С начала года в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга составлено уже более 260 протоколов за нарушения в сфере потребрынка

Ведомости Урал 

Как сообщили в Администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга, на данный момент Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории района включает в себя 305 объектов.

У экс-супруги бывшего свердловского депутата Госдумы Язева могут отобрать элитную квартиру, расположенную в центре Москвы

Ведомости Урал 

Арбитражный суд Свердловской области запретил регистрационные действия с квартирой в элитном столичном жилом комплексе «Ласточкино гнездо», которая ранее была собственностью Валентины Морозовой - бывшей жены экс-депутата Госдумы от Среднего Урала Валерия Язева, бизнесмена, банкрота и в прошлом вице-спикера Государственной думы РФ. Сейчас арбитражный управляющий формирует конкурсную массу для погашения долгов Морозовой.



Расплатиться по долгам ему все равно придется... Арбитраж вновь прекратил банкротство скандального свердловского депутата Гаффнера

Ведомости Урал 

Сегодня, 23 июля 2019 года, 17-й Арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение Арбитражного суда Свердловской области по делу о банкротстве депутата Заксобрания региона от партии "Единая Россия" Ильи Гаффнера.

Экс-министр Абызов, арестованный по обвинению в мошенничестве, отказался сотрудничать со следствием

Ведомости Урал 

Обвиняемый в мошенничестве экс-министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов отказался сотрудничать со следствием и давать показания. Об этом во вторник, 23 июля, сообщает корреспондент ТАСС из зала Басманного районного суда города Москвы, где сегодня решается вопрос о продлении его ареста.

В Среднеуральске мэрия намерена потратить на капремонт жилья 108 миллионов. Глава администрации подписал план

Ведомости Урал 

В Свердловской области глава Среднеуральска Андрей Зашляпин подписал постановление, которым утвердил краткосрочный план реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

«Праздник на их улице»: сфера услуг в Свердловской области процветает на общем фоне – сильно выросли сегменты ЖКХ и ремонта

Ведомости Урал 

Свердловскстат привел последнюю статистику по росту местных секторов производства и непроизводственного сектора (услуг) за период с начала года.

Жириновский возмутился тем, что российский бензин в Казахстане стоит дешевле, чем в нашей стране. "Это вопиющее неуважение к народу..."

Ведомости Урал 

Российский бензин за рубежом стоит дешевле, чем в стране изготовления. Об этом сообщил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем telegram-канале.

В Екатеринбурге бизнесменов обязали заплатить штраф за использование фото памятника Татищеву и де Геннину. "Предприниматели готовят апелляцию..."

Ведомости Урал 

Две компании заплатят штрафы за использование фотографии памятника основателям Екатеринбурга - Василию Татищеву и Вильгельму де Геннину. Скульптор Петр Чусовитин, создавший монумент, выиграл уже второй суд.

Микрофинансовым организациям запретят брать в залог жилье. Законопроект поддерживают депутаты всех фракций Госдумы

Ведомости Урал 

Законопроект о запрете микрофинансовым организациям выдавать кредиты под залог жилья принят Госдумой во втором чтении. Он предусматривает введение запрета на выдачу денежных займов под залог жилья или долей на имущество.

Из-за огромной незаконной свалки в Нижне-Исетский лесопарк в Екатеринбурге отрядили делегацию депутатов Заксобрания и Гордумы

Ведомости Урал 

Состояние территории Нижне-Исетского лесопарка в Екатеринбурге явно вызывает тревогу. Сегодня на это обратили внимание сразу в двух представительных органах - на уровне города и региона. 

Решение ждать еще долго... ЕСПЧ зарегистрировал жалобу Юлии Савиновских, у которой в Екатеринбурге забрали приемных детей после удаления груди

Ведомости Урал 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) зарегистрировал жалобу Юлии Савиновских, у которой органы опеки Екатеринбурга через суд забрали приемных детей после операции по удалению груди. Об этом сообщил глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков в своем телеграм-канале.

Никакой анонимности... Государство намерено ввести идентификацию пользователей электронной почты

Ведомости Урал 

Автор законопроектов о фейковых новостях и оскорблении представителей власти в интернете Андрей Клишас выступил с очередной скандальной законодательной инициативой, после принятия которой пользоваться сервисами электронной почты смогут только идентифицированные пользователи.

72-летнему жителю Свердловской области врачи провели уникальную сложную операцию, удалив почку с раковой опухолью и тромб

Ведомости Урал 

В Свердловской областной клинической больнице №1 (СОКБ №1) успешно проведена операция по удалению пораженной опухолью почки и разросшегося от нее тромба. Пациентом мультидисциплинарной бригады высококвалифицированных специалистов стал 72-летний житель Кушвы, узнавший о злокачественном заболевании несколько месяцев назад.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





«Главной задачей программы является создание финансового продукта»: Минстрой России сделал ставку на ИЖС. Теперь нужны миллиардные инвестиции

Ведомости Урал 

Правительство РФ вскоре рассмотрит разработанную и внесенную Минстроем предварительную программу развития в стране массового индивидуального жилищного строительства.

Президент Путин дал поручение федеральному кабмину после массовых протестов в екатеринбургском сквере у Драмтеатра

Ведомости Урал 

Президент РФ Владимир Путин утвердил ряд поручений по итогам майского медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». Одно из них, очевидно, было сформулировано в результате оценки прошедших в Екатеринбурге протестов против строительства храма на территории сквера.

В Екатеринбурге суд обязал свердловский Минздрав приобрести лекарства для двух тяжелобольных маленьких детей. "Им нужен препарат, который в РФ не зарегистрирован"

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге суд официально разрешил двум тяжелобольным детям использовать незарегистрированный в России препарат. В решении суда отмечается, что оплачивать лекарство должно будет министерство здравоохранения Свердловской области.

«В яме лежало не меньше полусотни мертвых и живых гусят. Страшное зрелище…» В Зауралье людей напугала необычная находка

Ведомости Урал 

В группе «Инцидент Курган» соцсети ВКонтакте местные жители осуждают необычную и несколько пугающую находку на въезде в поселок Керамзитный под Курганом.

Неприятная история... На Среднем Урале духовник хоккеиста Дацюка выступил с антисемитской проповедью

Ведомости Урал 

В Свердловской области одиозный духовник Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий Романов вновь оказался в центре громкого скандала. На этот раз поводом стало его обращение о «жидомасонах».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net