Ведомости Урал
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 03.07.2019

Что за коллизия? В России власти назаключали контрактов с «малыми игроками» на 450 млрд рублей! Самого малого бизнеса, правда, становится… еще меньше

Ведомости Урал 

После получения соответствующих установок «на самом верху» региональные власти и власти муниципалитетов ринулись как бы помогать малому и среднему бизнесу, все больше вступая с ним в договорные отношения в сфере госзакупок, наращивая объемы стоимости предлагаемых контрактов. Дошло уже до того, что, согласно данным Единой электронной торговой площадки (ЕЭТП), с начала года с малым и средним бизнесом госзакупок по России было совершено на 15,7% больше, чем в аналогичном периоде 2018 года. Денежное... Читать дальше...

Не только "Екатеринбург Арена"... В Екатеринбурге стадион, расположенный в Чкаловском районе города, будет адаптирован к "жизни после ЧМ-2018"

Ведомости Урал 

Две тренировочные площадки ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут адаптированы за 70 миллионов рублей, сообщает «Областная газета». Одна из них расположена в Чкаловском районе столицы Урала

"Работы на объектах уже в самом разгаре". В Ленинском районе Екатеринбурга появится три современных спортплощадки

Ведомости Урал 

В ближайшее время в Ленинском районе Екатеринбурга появится сразу три новых современных корта. В частности, как пояснили "ВЕДОМОСТЯМ Урал" в администрации района, строители уже приступили к реконструкции ещё одной спортивной площадки во дворе дома №18 по улице Цвиллинга.



Власти собираются контролировать сбор грибов и ягод россиянами. Минсельхоз РФ: "Это экономически и социально значимая сфера..."

Ведомости Урал 

Минсельльхоз РФ предлагает начать контролировать сбор, переработку и обработку лесных ресурсов. Проект постановления правительства, в котором указано, что федеральное ведомство, возглавляемое Дмитрием Патрушевым, предлагает наделить соответствующими полномочиями, опубликован на портале нормативных правовых актов.

В Екатеринбурге сегодня с размахом стартовал юбилейный Венский фестиваль музыкальных фильмов. "Один из дизайнеров выпустил серию значков..."

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге сегодня, 3 июля нынешнего года, открылся юбилейный десятый Венский фестиваль музыкальных фильмов. В этом году он продлится почти месяц - до 27 июля 2019 года.

Бывшей жене свердловского бизнесмена и политика Валерия Язева могут запретить выезд за границу. "Соответствующее ходатайство подано в Арбитражный суд..."

Ведомости Урал 

Для 67-летней бывшей супруги экс-депутата Госдумы РФ от Свердловской области Валерия Язева - Валентины Морозовой, которая решением суда объявлена банкротом, попросили временно ограничить выезд за границу.

Неожиданное заявление ведомства Скворцовой... Минздрав РФ увидел плюсы в росте числа ВИЧ-инфицированных россиян

Ведомости Урал 

Министерство здравоохранения РФ считает, что в росте число заболевших ВИЧ можно найти и положительные стороны. Как говорится в официальном комментарии федерального министерства, повышение доли ВИЧ-инфицированных свидетельствует о том, что такие люди стали реже умирать.

"Я не собираюсь лишать бабушек мешка картошки или питания детей в школе". Бывшая жена Павла Грудинина дала откровенное интервью Ксении Собчак

Ведомости Урал 

Экс-супруга бывшего кандидата в президенты РФ Павла Грудинина рассказала известной телеведущей Ксении Собчак, как ей удалось отсудить у бывшего мужа большую часть его имущества, и объяснила, почему ее в итоге обвинили в рейдерском захвате ЗАО «Совхоз имени Ленина».



Боятся западных санкций? "Уралвагонзавод" неожиданно закрыл данные о составе совета директоров, в который входит экс-полпред Игорь Холманских

Ведомости Урал 

Собрание акционеров «Уралвагонзавода» избрало новый совет директоров, но его состав неизвестен. Решения собрания, которое состоялось на прошлой неделе, опубликованы сегодня на официальном сайте корпорации. Таким образом, неясно, сохранил ли членство в совете его председатель, бывший полпред президента в УрФО Игорь Холманских.

Ведущие онкологи, гинекологи, урологи страны и международная организация помощи и поддержки пациентов проведут бесплатные консультации для россиян

Ведомости Урал 

Лаборатория «Гемотест» проведет горячие линии «Патология шейки матки» и «Заболевания предстательной железы в рамках программы «Дни ранней диагностики онкологических заболеваний»». 5 и 6 июля с 10:00 до 18:00 (МСК) ведущие онкологи, и представители пациентских организаций ответят на вопросы пациентов по многоканальному телефону 8-800-550-13-13.

Жители Железнодорожного района Екатеринбурга снова хотят встретиться с представителями «Спецавтобазы». Прокуратура поможет…

Ведомости Урал 

Прокуратура Железнодорожного района города Екатеринбурга решила снова провести прием местных жителей относительно одиозной «мусорной реформы».

Больше строишь – меньше платишь: девелоперов в регионах будут стимулировать внедрять больше социальной инфраструктуры

Ведомости Урал 

К 1 августа президентом России поручено правительству и Минстрою внести ряд правок в законодательство относительно сферы профессионального девелопмента.

В Свердловской области в полной мере заработала электронная запись на прием к врачу

Ведомости Урал 

Сервис по предоставлению гражданам госуслуги «Запись на прием к врачу» через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги), теперь работает в полном объеме, сообщает Министерство здравоохранения Свердловской области.

Мэрия хочет начать проектно-изыскательные работы по второй ветке екатеринбургского метро уже в этом году! Обещают… четверть миллиарда рублей

Ведомости Урал 

Сегодня, как стало известно, главой Екатеринбурга Александром Высокинским было подписано постановление, вносящее изменения в муниципальную программу по развитию городского метро на 2014-2020 гг.

Компания «Синара-Девелопмент» объявила о досрочном введении в эксплуатацию третьей очередь ЖК «Гольфстрим» в Екатеринбурге

Ведомости Урал 

На три месяца раньше запланированного срока завершено строительство 3-й очереди жилого комплекса «Гольфстрим» в Екатеринбурге.  Передача ключей новоселам 22-этажного дома комфорт-класса начнется с 15 июля этого года.

Североуральск попал в не самый почетный список: в этом свердловском городе ВИЧ распространяется быстрее, чем в среднем по России

Ведомости Урал 

Североуральск в Свердловской области попал в число небольших российских городов с зараженностью ВИЧ-инфекцией, превышающей среднероссийские показатели в два-четыре раза, пишет РБК. Такие сведения содержатся в материалах Роспотребнадзора «Об эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в РФ, профилактике ВИЧ-инфекции на рабочем месте», направленных в трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





На Среднем Урале медсестра, жаловавшаяся на низкую зарплату, утверждает, что ей могли подбросить запрещенное вещество. "Подложили, сфоткали и тут же убрали"

Ведомости Урал 

В Свердловской области медсестра Серовской городской больницы заявила журналистам, что после ее жалоб на низкую зарплату ей якобы подбросили запрещенное вещество - марганцовку, являющуюся (прекурсором) предшественником наркотиков.

В Екатеринбурге таможенники нашли незадекларированный товар в элитном ТЦ "Покровский пассаж". "Проверяется, законно ли он был ввезен в Россию..."

Ведомости Урал 

В элитном торговом центре «Покровский пассаж» в Екатеринбурге нашли сотни единиц товара без таможенной декларации.

Достойно... В Нижнем Тагиле установят памятник уральскому миллиардеру и меценату Владиславу Тетюхину, скончавшемуся этой весной

Ведомости Урал 

В Нижнем Тагиле возле Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра появится памятник его основателю - уральскому бизнесмену и меценату Владиславу Тетюхину.

С инициативой выступают свердловские власти... Расположенный в Екатеринбурге Шарташский лесопарк может сменить форму собственности

Ведомости Урал 

Свердловские власти могут изменить форму и полномочия юрлица, управляющего Шарташским лесопарком в Екатеринбурге. Об этом на пресс-конференции 2 июля 2019 года сообщил министр природных ресурсов и экологии региона Алексей Кузнецов.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

АБХАХИЯ. Треть метра снега выпало в Рицинском заповеднике в Абхазии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net