Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2018

Новости за 23.01.2018

Россельхозбанк привлек в сезонный вклад «Ключ к успеху» более 21 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк подвел итоги сезонного вклада «Ключ к успеху»: с 7 по 31 декабря 2017 года во вклад привлечено свыше 21 млрд рублей.
Вклад открыли более 22 тыс. клиентов Банка по всей России, 21% из них использовали для этого дистанционные каналы обслуживания.
Сезонные предложения Банка традиционно пользуются большим спросом, поскольку дают возможность получить повышенный процент по вкладу в надежном Банке, 100%   акций которого принадлежат Российской Федерации.
Общий объем привлеченных... Читать дальше...

Активисты ОНФ в Коми обнаружили свалку отходов в лесной зоне села Куниб Сысольского района

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Коми обнаружили в тайге экологически опасный объект – большую несанкционированную свалку, расположенную в 5 км от села Куниб Сысольского района.

Местные жители обратились к общественникам и отметили объект на интерактивной карте свалок проекта ОНФ «Генеральная уборка».

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Петербурге подвели итоги мониторинга обращений граждан за 2017 год

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, подвели в Санкт-Петербурге итоги мониторинга обращений граждан за 2017 г.

Всего за прошедший год в адрес общественников поступило более 2 тыс. обращений. Большинство жалоб касались жилищно-коммунальной сферы, проблем экологии, а также неудовлетворительной работы учреждений здравоохранения.

Читать дальше...



Военные отсуживают старые долги и копят новые

Новости пользователей сайта 

Коммунальщики Минобороны взыскали около 5 миллионов долга за горячую воду у своих же «коллег».

АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» обратилось в Арбитражный суд Хабаровского края с иском о взыскании около 4 миллионов рублей долга и около миллиона рублей пени с ООО «Главное управление жилищным фондом». Обе компании оказывали коммунальные услуги объектам Министерства обороны в качестве подрядчиков. Договор был расторгнут по соглашению сторон в апреле прошлого года, однако... Читать дальше...

ДЕЛИМОБИЛЬ отменяет ответственность за повреждения при ДТП

Новости пользователей сайта 

С сегодняшнего дня сервис каршеринга «Делимобиль» вводит единую для всех регионов тарифную сетку, а также снижает или полностью отменяет лимит ответственности водителя при повреждении транспортного средства в зависимости от выбранного тарифа.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» запустил кредитный продукт для женщин на старт бизнеса

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ совместно с Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» запустил первый кредитный продукт на старт бизнеса для женщин.

Читать дальше...



Новости кинотеатра "Космос"

Новости пользователей сайта 

Как бы то ни было, время от времени детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения.

Не будет большим преувеличением сказать, что впечатления от просмотра мультфильма  и кинофильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же мультфильма или кинофильма  по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм с друзьями всегда интересней. Кроме того, само посещение кинотеатра – это ритуал, который является одним из важных элементов современной культуры. Читать дальше...

В Чувашии строительство кадетского корпуса доверили фирмам-банкротам

Новости пользователей сайта 

В Чебоксарах 1 млрд рублей, выделенных на строительство кадетского корпуса ПФО, будут осваивать две фирмы, находящиеся под исками о банкротстве. У одной из компаний также арестованы счета.

Читать дальше...

Дети Ярославля могут есть спокойно

Новости пользователей сайта 

По данным директора департамента образования мэрии Ярославля Елены Ивановой, организация питания в детских садах налажена хорошо, жалоб от родителей стало меньше, а переход на аутсорсинг, произошедший по инициативе заведующих детсадов дал положительные результаты.

Читать дальше...

Сахарный диабет – не преграда для поездки в «Артек»

Новости пользователей сайта 

Минувшая 15 смена стала знаменательной для международного детского центра. Впервые в «Артеке» побывали дети с диагнозом сахарный диабет. Ребята прибыли из Москвы, Крыма и Магнитогорска, заслужив путевки своими личными достижениями. 

Вместе с остальными артековцами они приняли активное участие в жизни лагеря: отправлялись на экскурсии по побережью Крыма, участвовали в театральных премьерах, спортивных состязаниях и развлекательных мероприятиях, сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ. Читать дальше...

У юнармейцев появились знаки отличия нескольких степеней

Новости пользователей сайта 

В середине января стало известно, что юнармейцев теперь будут награждать как самых настоящих военнослужащих – с помощью знаков отличия трех степеней и лент.

В январе министр обороны Сергей Шойгу ввел знаки отличия для лучших из лучших представителей «Юнармии». Специальные награды представляют собой знаки доблести трех степеней и ленты на планках к ним. Разработкой дизайн-проекта юнармейских знаков занимались специалисты военного ведомства. По мнению руководства «Юнармии», введение знаков... Читать дальше...

Телевизоры LG 2018 AI TV обеспечивают поддержку Amazon Alexa

Новости пользователей сайта 

Телевизоры 2018 AI TV от LG Electronics (LG) будут совместимы с устройствами Amazon Alexa, предоставляя пользователям возможность управлять телевизором LG через голосовые команды для различных устройств: Amazon Echo, Echo Show, Echo Dot, Echo Spot и Echo Plus.

При помощи устройств Amazon Alexa, обладатели телевизоров LG смогут получить доступ к таким телевизионным функциям, как регулирование громкости, воспроизведение, пауза, запуск, остановка, управление быстрой перемоткой вперед, выбор каналов и поиск программ. Читать дальше...

Вечер–памяти «Носил он совесть близко к сердцу", посвященный 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого - актёра, автора и исполнителя песен.

Новости пользователей сайта 

О Володе Высоцком я песню придумать хотел,
Но дрожала рука и мотив со стихом не сходился...
Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился. 

Читать дальше...

Здоровое питание для здоровых детей

Новости пользователей сайта 

Дети дошкольного возраста крайне энергичны и при этом активно растут и развиваются. В этот период особенно важно со всей серьезностью подойти к вопросу питания, как основополагающего фактора для детского здоровья.

Читать дальше...

Стильные интерьерные решения: художественная мозаика на заказ

Новости пользователей сайта 

Даже при небольших тратах и несложном рисунке сделанная на заказ мозаика выглядит элитно и дорого.

Никакой материал для отделки не сравнится с сверканием и богатством мозаичной картины на стенах, потолке или на полу. Потрясающее впечатление оставляют облицовки пилястр, каминных полок и столов.

Читать дальше...

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ СИЛОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОМОНА РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАН ГРАЖДАНИН, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОМ ОБОРОТЕ ОРУЖИЯ И БОЕПРИПАСОВ

Новости пользователей сайта 

В Усть-Донецком районе Ростовской области бойцы ОМОНа на транспорте территориального Управления Росгвардии оказали силовую поддержку сотрудникам уголовного розыска УТ МВД РФ по СКФО при задержании 65-летнего местного жителя, в домовладении у которого были обнаружены и изъяты незаконно хранящиеся карабин ТОЗ, патроны разного калибра в количестве 38 штук, а также более 250 граммов пороха. 

По данному факту возбуждено несколько уголовных дел.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





РОСТОВСКИЙ СОБР ОТМЕТИЛ 25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОТРЯДА

Новости пользователей сайта 

В Ростове-на-Дону прошли торжественные мероприятия, посвященные 25-летию со дня сформирования специального отряда быстрого реагирования регионального Управления Росгвардии. 

Со знаменательной датой командира, личный состав и ветеранов спецподразделения пришли поздравить временно исполняющий должность начальника штаба Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации герой России генерал-лейтенант Олег Козлов, Губернатор Ростовской области Василий Голубев, заместитель полномочного... Читать дальше...

Видео с животными Приколы с животными 2018 Смешные животные 3 МИНУТЫ ПОЗИТИВА UHD

Новости пользователей сайта 

Нравятся видео с животными? Тогда эти видео с животными точно для вас. Тут очень необычные и смешные моменты про животных, которые вы точно не видели и вам 100% нужно смотреть.

СОТРУДНИКИ ТАГАНРОГСКОГО ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ НАГРАЖДЕНЫ МЕДАЛЯМИ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»

Новости пользователей сайта 

Первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов вручил государственные награды сотрудникам вневедомственной охраны прапорщику Алексею Корниенко и сержанту Денису Архипенко, спасшим нескольких жильцов многоквартирного дома в г. Таганроге, в котором весной прошлого года произошел взрыв бытового газа. Награждение состоялось в рамках рабочей поездки генерал-полковника Сергея Меликова в Южный округ Росгвардии.

Находясь на маршруте патрулирования ранним утром 9 апреля 2017 года... Читать дальше...

Ауди Центр Таганка – партнер зимнего турнира Winter Series

Новости пользователей сайта 

14 января в гольф-клубе City Golf, расположенном на территории Красного Октября, прошел второй юниорский турнир Winter Series, организованный Центром профессиональной подготовки Russian National Golf Center при участии Ауди Центра Таганка.

В соревнованиях участвовали 12 спортсменов младшей категории и 10 спортсменов старшей категории.

Читать дальше...

Ответственно готовишься к донации? Получи сувенир от Национального фонда развития здравоохранения!

Новости пользователей сайта 

Национальный фонд развития здравоохранения и Московский ресурсный центр по донорству крови продолжает игровую инстаграм-акцию #завтракдонора.

Для участия в этой акции необходимо приготовить и сфотографировать домашний завтрак перед сдачей крови и выложить фотографию в Инстаграм, а также, при желании, в соцсети Facebook и «ВКонтакте», с хэштэгом #завтракдонора. Авторитетное жюри оценивает фотографии с точки зрения правильности рациона будущего донора крови или ее компонентов и с точки зрения художественности... Читать дальше...

Дети оказались на больничных койках сразу после январских праздников

Новости пользователей сайта 

После новогодних праздников в разных регионах страны были отмечены вспышки массовых заболеваний детей, посещающих учреждения дошкольного и школьного образования. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net