Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 18.07.2019

Судьбу дороги по Краснопольскому проспекту решат с учетом мнения жителей

Урал-пресс-информ 

Вопрос с расширением автомобильной дороги по Краснопольскому просекту в микрорайоне Парковый до сих пор не решен. Его реконструкция запланирована на 2019 год, но мнения жителей разделились. Власти Челябинска намерены провести опрос населения, чтобы понять, нужна ли им более широкая дорога.

Читать дальше...



Наталья Котова: В Парковом проводилась неправильная градостроительная политика

Урал-пресс-информ 

Тротуары в никуда и отсутствие парковок – временно исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова поставила «неуд» благоустройству микрорайона Парковый.

Читать дальше...

Челябинск «очистят» еще от одного стихийного рынка

Урал-пресс-информ 

Грязные и разбитые тротуары, стихийная торговля и незаконные павильоны – в Челябинске уберут еще один несанкционированный уличный рынок. На его месте должна будет появиться благоустроенная парковка.

Читать дальше...

Екатеринбуржец с помощью квадрокоптера пытался доставить в колонию Златоуста мобильники и сим-карты

Урал-пресс-информ 

В исправительной колонии №25 Златоуста (Челябинская область) пресечена попытка доставки запрещенных предметов с помощью квадрокоптера. Нарушитель уже задержан, с ним работают следователи.

Читать дальше...

Наталья Котова: На Краснопольском проспекте очень неприглядная картина с дорогами

Урал-пресс-информ 

На  Краснопольском проспекте в Челябинске нет тротуаров для пешеходов. Это открытие сегодня, 18 июля, сделала для себя временно исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова, инспектируя Курчатовский район города.

Читать дальше...



Наталья Котова: нужно создать мини-рынок для садоводов

Урал-пресс-информ 

В Курчатовском районе Челябинска для садоводов появятся благоустроенные места для торговли. Такое поручение сегодня, 18 июля, дала главе Курчатовского района временно исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова во время рабочей поездки по северо-западу.

Читать дальше...

«Продвинутые» пользователи Челябинска ежемесячно используют более 25 ГБ мобильного интернета

Урал-пресс-информ 

Билайн составил рейтинг интернет-активных горожан

Самыми активными пользователями 4G интернета Билайн стали челябинцы, которые следят за всеми технологическими новинками, регулярно обновляют гаджеты, пользуются всевозможными интернет-сервисами. 100% из них выбирают сеть 4G, а объем их ежемесячного интернет-трафика превышает более 25 ГБ. Именно данная категория абонентов активно размещает в различных соцмедиа контент о полезных сервисах и устройствах, делая популярными еще никому неизвестные новинки. Читать дальше...

Суд продлил срок домашнего ареста бывшего первого замминистра Бахаева

Урал-пресс-информ 

Суд продлил срок домашнего ареста бывшего первого заместителя министра экономического развития Челябинской области Антона Бахаева, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере и получении взятки.

Читать дальше...

В Челябинске среди болельщиков на Кубке губернатора по хоккею будут разыграна квартира

Урал-пресс-информ 

Впервые в истории Кубка губернатора среди болельщиков, купивших билеты на любой из шести матчей, будет разыграна квартира. Счастливый болельщик «Трактора» получит заветные метры в жилом комплексе «Академ Riverside».

Читать дальше...

Минздрав предложил использовать йодированную соль вместо обычной

Урал-пресс-информ 

Производителей продуктов питания в России могут обязать использовать йодированную соль вместо обычной. С такой инициативой выступило Министерство здравоохранения. В ведомстве предложили с 1 июня 2021 года обогащать всю пищевую соль сорта экстра высшего и первого помола йодатом калия.

Читать дальше...

Коммерсанты завалили Кировку мусором

Урал-пресс-информ 

Стихийная свалка мусора вновь образовалась на Кировке возле книжных развалов (на перекрестке улиц Кирова и Карла Маркса) в Челябинске. Ликвидировать ее пришлось сотрудникам ООО «Центр коммунального сервиса».

Читать дальше...

«Равис» внес свою лепту в охрану окружающей среды: свалка в Рощино закрыта

Урал-пресс-информ 

Агрохолдинг "Равис" (Челябинская область) объявил о закрытии свалки с сорокалетней историей в Сосновском районе. Этого события местные жители ждали давно - теперь экологическая ситуация здесь значительно улучшится.

Читать дальше...

ММК модернизировал корпоративную информационную систему (КИС ПАО «ММК»

Урал-пресс-информ 

Магнитогорский металлургический комбинат успешно завершил второй этап масштабного проекта «Миграция КИС ПАО «ММК» на новую версию Oracle e-Business Suite и внедрение Oracle e-Business Suite v.12 в Группе.

Читать дальше...

Суд продлил срок домашнего ареста Михаила Смирнова, который является фигурантом громкого дела Бахаева

Урал-пресс-информ 

Центральный районный суд Челябинска продлил срок домашнего ареста основателя и директора производственно-рекламной группы «Элефант» Михаил Смирнов, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере,

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Предприниматели Миасса рассказали о своих проблемах  бизнес-омбудсмену Александру Гончарову

Урал-пресс-информ 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров провел в  Миассе круглый стол «О проблемах и путях развития предпринимательства в Миасском городском округе» и выслушал жалобы представителей местного бизнес-сообщества.

Читать дальше...

В Челябинской области запустят фотоконтроль за нацпроектами

Урал-пресс-информ 

В Челябинской область установят «Фотоконтроль» за реализацией национальных проектов – жители смогут направлять фотографии по строящимся объектам, контролируя качество выполненных работ.

Читать дальше...

ЗАГСы в Челябинской области работают в штатном режиме

Урал-пресс-информ 

Информация о том, что в работе южноуральских ЗАГСов в среду, 17 июля, отмечались сбои, не соответствует действительности.  Федеральная налоговая службы России проводила плановое обновление системы единого государственного реестра ЗАГС, о чем было известно заранее.

Читать дальше...

ЗАГСы в Челябинской области штатном режиме

Урал-пресс-информ 

Информация о том, что в работе южноуральских ЗАГСов сегодня, 17 июля, отмечались сбои, не соответствует действительности.  Федеральная налоговая службы России проводила плановое обновление системы единого государственного реестра ЗАГС, о чем было известно заранее.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net