Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 30.07.2019

Юная автоледи из поселка Октябрьский попалась с анашой в рюкзачке

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области продолжается операция «Мак». В ее рамках стражи порядка ловят все новых наркоманов. На этот раз полицейские задержали автоледи из поселка Октябрьский (Челябинская область) с анашой и пьяного жителя Башкирии со спайсом.

Читать дальше...

Работодателям Челябинской области затраты на заработную плату компенсирует государство

Урал-пресс-информ 

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области приглашает работодателей к участию в региональной подпрограмме, что дает возможность проявить свою социальную ответственность и получить финансовую выгоду.

Читать дальше...



Не спасла стальная дверь: челябинка обворовала бывшего работодателя

Урал-пресс-информ 

В Челябинске бывшая продавщица магазина дверей украла 160 тысяч рублей из фирмы, в которой раньше работала. Она знала, где хранятся наличные средства и без особого труда ими завладела.

Читать дальше...

Челябинск готовится к этапу Гран-при по фигурному катанию: абонементы в продаже

Урал-пресс-информ 

С 12 по 14 сентября в челябинской арене «Трактор» состоится этап Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. Уже сейчас любители фигурного катания могут приобрести абонементы на весь соревновательный день.

Читать дальше...

Стали известны имена восьми боксеров, которые выступят в Челябинске в рамках мирового шоу

Урал-пресс-информ 

Сегодня стали известны имена восьми боксеров, которые проведут свои поединки 24 августа в Челябинске в рамках мирового шоу Ковалёв vs Ярд. Шесть из них представляют Россию, двое - резиденты США. Все они не имеют поражений и подходят к турниру с «чистыми» рекордами.

Читать дальше...

Магнитогорский «FEDOR» готовится к первому полету на МКС

Урал-пресс-информ 

Робот, разработанный АО «НПО «Андроидная техника» из Магнитогорска (Челябинская область), впервые отправится в космос 22 августа. Запланировано, что «FEDOR» самостоятельно будет вести репортаж на корабле «Союз МС-14», информируя Центр управления полетами обо всех этапах полета.

Читать дальше...



Особый противопожарный режим введен на территории еще одного района Челябинской области

Урал-пресс-информ 

Особый противопожарный режим введен на территории Карталинского муниципального района (Челябинская область) в связи с установлением высокого класса пожарной опасности в муниципалитете.

Читать дальше...

Пропавших детей будут искать по мобильному телефону

Урал-пресс-информ 

Теперь пропавших детей можно будет находить с помощью геолокации по мобильному телефону. На пленарном заседании Госдума приняла соответствующий закон. Автором инициативы выступила вице-спикер нижней палаты парламента Ирина Яровая.

Читать дальше...

Бывшего бухгалтера коркинского техникума будут судить за кражу денег детей-сирот

Урал-пресс-информ 

Бывший бухгалтер «Первомайского техникума промышленности строительных материалов» предстанет перед судом за хищение денежных средств, полагавшихся студентам из числа детей-сирот. Ей предъявлено обвинение по статье «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения».

Читать дальше...

Выступление оркестра Челябинского оперного театра с известным пианистом произвело настоящий фурор

Урал-пресс-информ 

В этом году III международный фестиваль классической музыки им. Е.В. Образцовой «Кармен» впервые проходил летом, и большая часть его мероприятий состоялась под открытым небом. Зрители и участники получили незабываемые эмоции.

Читать дальше...

Челябинка Вера Негодина завоевала «бронзу» чемпионата мира по тайскому боксу

Урал-пресс-информ 

Челябинская спортсменка стала призером завершившегося в Бангкоке (Таиланд) чемпионата мира по тайскому боксу. Вера Негодина в составе сборной России завоевала бронзовую медаль.

Читать дальше...

По факту резонансного ДТП возбуждено уголовное дело, девушка пока в коме

Урал-пресс-информ 

Бывший вице-губернатор Челябинской области, генеральный директор компании «Равис» Андрей Косилов стал фигурантом уголовного дела. Оно возбуждено по статье РФ «Нарушение водителем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Генеральному директору «Рависа» грозит до двух лет лишения свободы.

Читать дальше...

На трассе А-310 в Челябинской области поменяли дорожное покрытие

Урал-пресс-информ 

Завершены работы по реконструкции двух участках автомобильной дороги А-310 Челябинск – Троицк – граница с Республикой Казахстан. Трасса получила надлежащие сцепление и ровность.

Читать дальше...

В Металлургический район Челябинска вернется кинотеатр

Урал-пресс-информ 

В Металлургическом районе города Челябинска с начала сентября должен заработать кинотеатр «Импульс». Об этом вчера, 29 июля, глава региона Алексей Текслер сообщил работникам ПАО «ЧМК», отвечая на их вопрос об отсутствии досуговых учреждений в районе.

Читать дальше...

Алексей Текслер: Мы сделаем для города новую современную набережную

Урал-пресс-информ 

В следующем 2020 году в центре Челябинска появится новая благоустроенная набережная. Она протянется от филармонии до площадки возводимого конгрессно-выставочного центра. Об этом вчера, 29 июля, глава региона Алексей Текслер рассказал на встрече с работниками ПАО «ЧМК».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net