Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 25.07.2019

Заключенные из Челябинска обеспечат Россию ассенизаторскими машинами

Урал-пресс-информ 

В ИК-2 ГУФСИН России по Челябинской области активно развивается производство ассинезаторских машин. Производственная мощность транспортного цеха – 20 автомобилей в год.

Читать дальше...

Ученые Санкт-Петербургского горного университета взяли на экоконтроль Коркинский разрез

Урал-пресс-информ 

Компания «Промрекультивация» (оператор проекта ликвидации Коркинского угольного разреза) заключила с Санкт-Петербургским горным университетом (СПБГУ) договор на проведение работ по контролю состояния компонентов природной среды и геомеханического мониторинга при ликвидации отработанной выработки угольного разреза «Коркинский» в Челябинской области.

Читать дальше...



УФАС намерена возбудить дела в отношении «Центра коммунального сервиса»

Урал-пресс-информ 

В Челябинское УФАС России поступило 19 заявлений от собственников жилых помещений в многоквартирных домах, управляющих компаний и общественных организаций на действия ООО «Центр коммунального сервиса». Компания отказывалась вывозить мусор, образовавшихся в результате уборки придомовых территорий.

Читать дальше...

Часть аварийных домов Копейска не могут попасть в программы по переселению

Урал-пресс-информ 

Из-за статуса блокированной застройки 65 аварийных домостроений Копейска (Челябинская область) не могут попасть в программы по переселению жителей из аварийного жилья.

Читать дальше...

Планируем детский День рождения и играем до упаду в "Мегалэнде"

Урал-пресс-информ 

Парк развлечений Мегалэнд каждый вторник проводит день скидок — это значит, что игры на любом аттракционе обойдутся всего за 100 рублей, а игровой автомат за 30 рублей.

Читать дальше...

Земские учителя появятся в Челябинской области в будущем году

Урал-пресс-информ 

Исполняющий обязанности министра образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов сегодня, 25-го июля, рассказал о перспективах программы «Земский учитель» в регионе. Он отметил, что окончательные параметры проекта еще неизвестны.

Читать дальше...



В Челябинске на режимной территории обнаружена незаконная автостоянка

Урал-пресс-информ 

Прокуратурой Металлургического района Челябинска выявлено бездействие администрации города по демонтажу автостоянки, расположенной на территории колонии №5. Убирать ее придется по решению суда.

Читать дальше...

В Челябинске ищут предприятия, загрязняющие атмосферу в период НМУ

Урал-пресс-информ 

Минэкологии проводит проверки на предприятиях Челябинска, где 24-го и 25-го июля объявлен режим НМУ первой степени опасности. Рейдовые мероприятия проходят с целью выявления возможных нарушителей, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.

Читать дальше...

Лучшие дизайнеры Магнитогорска едут в гости к итальянским кутюрье

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорске (Челябинская область) состоялся XX международный фестиваль моды и музыки «Половодье», который подарил своим самым ярким участникам возможность пройти стажировку у известных дизайнеров в России и в Италии.

Читать дальше...

В Геленджике с крутой горы сняли туристов из Челябинской области

Урал-пресс-информ 

Помощь спасателей понадобилась двум туристам из Челябинской области, отдыхавшим в селе Прасковеевка. Мужчины решили покорить одну из местных гор, но застряли на середине пути.

Читать дальше...

Архив

Урал-пресс-информ 

Специалисты компании «Челябинскгоргаз» устранили в июле 70 аварийных ситуаций

Урал-пресс-информ 

За июль 2019 года бригады аварийно-диспетчерской службы компании «Челябинскгоргаз» отреагировали более чем на 250 сообщений горожан о запахе газа в домах и квартирах.

Читать дальше...

Аэродром в аэропорту Челябинска будет сдан точно в срок

Урал-пресс-информ 

Генеральный подрядчик строительства новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Челябинска ответил на претензии Счетной палаты РФ. Они могут быть связаны с рекордно короткими сроками проводимых работ.

Читать дальше...

Кредит на авто в тинькофф банке оформляется в онлайн режиме

Урал-пресс-информ 

Кредитование позволяет быстро и просто решать финансовые проблемы. Вы можете взять кредит на любые нужды, в том числе и на покупку машины. Вы получаете нужную денежную сумму, покупаете себе транспортное средство, а отдаете деньги банку небольшими платежами в течение длительного времени. Тинькофф выдает кредиты на выгодных условиях, он имеет множество положительных отзывов. Кредитные услуги банка пользуются большой популярностью, все большее число людей отдает им свое предпочтение. В этом нет ничего удивительного... Читать дальше...

Челябинск примет международный онкологический конгресс и подпишет противораковую декларацию

Урал-пресс-информ 

Челябинск готовится принять международный онкологический конгресс, который состоится в рамках мероприятий председательства России в организациях ШОС и БРИКС. Итогом события станет подписание челябинской противораковой декларации.

Читать дальше...

В Снежинске на управляющую компанию завели уголовное дело

Урал-пресс-информ 

В Снежинске (Челябинская область) по итогам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о причинении ущерба ресурсоснабжающей организации. Десять миллионов рублей, поступивших от населения, до поставщика коммунальных ресурсов так и не дошли.

Читать дальше...

Алексей Текслер посетил в Чебаркульском районе строящийся ФОК и школу имени Героя России

Урал-пресс-информ 

Глава Челябинской области Алексей Текслер поручил министерству спорта региона держать на контроле вопрос строительства физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Член ЦИК проверяет, как Челябинская область готовится к выборам губернатора

Урал-пресс-информ 

Челябинск с официальным визитом посетил член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, куратор Челябинской области Сиябшах Шапиев. Он встретился главой Челябинской области Алексеем Текслером и председателем избирательной комиссии Сергеем Обертасом.

Читать дальше...

Власти Челябинска хотят использовать  столичный опыт  в благоустройстве города

Урал-пресс-информ 

Новые и современные идеи и проекты, которые представили в начале июля на Московском урбанистическом форуме, вчера, 24 июля, обсудили в администрации Челябинска. На встречу были приглашены представители бизнеса, главы администраций внутригородских районов, урбанисты, архитекторы-проектировщики и журналисты.

Читать дальше...

Южноуральские полицейские разыскивают подозреваемого в совершении грабежа

Урал-пресс-информ 

В Увельском районе (Челябинская область) неизвестный ограбил семейную пару, которая отдыхала на озере Чокарево. Преступление было совершено при свидетелях, которые не смогли помещать преступнику.

Читать дальше...

Челябинская область строит амбициозные планы развития сельского хозяйства

Урал-пресс-информ 

Челябинская область планирует практически втрое увеличить экспорт сельскохозяйственной продукции по всем направлениям (растениеводство, животноводство, переработка). Об этом сегодня, 25-го июля, заявил руководитель региона Алексей Текслер, открывший областную сельскохозяйственную выставку «День поля» в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.

Читать дальше...

Каждому третьему челябинцу не нравится то, что он ест

Урал-пресс-информ 

Лаборатория прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС открывает серию публикаций об оценках челябинцами отдельных сторон своей жизни. Первый опрос специалисты посвятили качеству питания жителей областного центра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net