Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 29.07.2019

Александр Журавлев: Медицинская помощь должна стать действительно доступной

Урал-пресс-информ 

Медицинская помощь для жителей Челябинской области станет более доступной, а качество оказываемых услуг повысится. Этому должна способствовать реализация национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

Читать дальше...

Алексей Текслер проверил, как и чем живет Металлургический район Челябинска

Урал-пресс-информ 

Глава региона Алексей Текслер с рабочим визитом посетил сегодня, 29 июля, Металлургический район города Челябинска, пообщался с местными жителями и дал поручения временно исполняющей обязанности главы Челябинска Наталье Котовой по особо актуальным проблемам территории.

Читать дальше...



В Челябинске завершился первый этап масштабного кадрового проекта

Урал-пресс-информ 

Масштабный кадровый проект «Команда Челябинской области» набирает обороты. На первый, где требовалась регистрация и дистанционные испытания, заявились около трех тысяч человек,

Читать дальше...

В Магнитогорске фигурно обрезают деревья и кустарники

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорске начали проводить фигурную обрезку деревьев и кустарников. Спикер городского Собрания депутатов Александр Морозов привёл в пример управляющим компаниям центральные улицы города.

Читать дальше...

Владимир Мякуш: Необходимо повысить информированность людей о нацпроектах и привлечь их к активному участию в их реализации

Урал-пресс-информ 

Информированность жителей Челябинской области о реализуемых национальных проектах должна выйти на более высокий уровень. Кроме того, нужно активнее привлекать южноуральцев к их реализации.

Читать дальше...

Полицейские Челябинска пожинают плоды операции «Мак»

Урал-пресс-информ 

В рамках в проводимой в Челябинской области операции «Мак» полицейские Челябинска задержали очередных наркоманов. Одни из них оказался «героинщиком». Он сейчас находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

Читать дальше...



По подозрению в получении взятки задержан сотрудник южноуральского медуниверситета

Урал-пресс-информ 

В Челябинске по подозрению во взятке задержан руководителя отдела капитального строительства и ремонта Южно-Уральского государственного медицинского университета Юрий Шумаков. Его подозревают в получении взятки.

Читать дальше...

Миасцы с размахом отметили День Военно-Морского флота России

Урал-пресс-информ 

Жители Миасса (Челябинская область) по традиции День Военно-Морского флота отметили на берегу озера Тургояк. Организатором этого любимого горожанами праздника является АО «ГРЦ Макеева». Конструкторы, инженеры, технологи, испытатели, рабочие этого предприятия в сухопутном уральском городе создают лучшие в мире ракетные комплексы для подводного флота страны.

Читать дальше...

Владимир Мякуш предложил вернуться к обсуждению инициативы о введении почетного звания «Город трудовой славы»

Урал-пресс-информ 

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш предложил вернуться к обсуждению инициативы о введении почетного звания «Город трудовой славы». На это звание могли бы претендовать Челябинск и Магнитогорск.

Читать дальше...

Экс-начальник управления ЖКХ Троицкого района остался на свободе

Урал-пресс-информ 

Бывший начальник управления ЖКХ администрации Троицкого муниципального района (Челябинская область) Антон Гук, обвиняемый в получении взятки, отделался условным сроком.

Читать дальше...

Задержаны лжевнуки, обманувшие южноуральских пенсионеров на 200 тысяч рублей

Урал-пресс-информ 

Полицейские Магнитогорска (Челябинская область) совместно с коллегами из Пласта задержали трио мошенников, которые, представляясь внуками и их знакомыми, «развели» пожилых жителей на 200 тысяч рублей. Стражи порядка сейчас проверяют их на причастность к совершению аналогичных имущественных преступлений.

Читать дальше...

Переплата больше 130 миллионов: Челябинск намерен купить дорогущие автобусы с криобаками

Урал-пресс-информ 

Челябинские чиновники хотят закупить 33 автобуса, которые значительно дороже своих аналогов из-за возможности заливать жидкий метан в криобак. Общественники требуют, чтобы прокуратура и контрольно-счётная палата проверила эту закупку с точки зрения целесообразности расходования бюджетных средств.

Читать дальше...

Лучший пахарь Челябинской области живет в Октябрьском районе

Урал-пресс-информ 

Определены лучшие пахари Челябинской области.

Конкурс пахарей, а именно так в народе называется это традиционное состязание механизаторов, прошел в два этапа: теория и практика – вспашка и фигурное вождение на тракторе. Соревновались 38 конкурсантов из всех сельскохозяйственных районов Челябинской области.

«На селе основные профессии – механизатор и животновод. Мы уважаем и в процессе своей деятельности культивируем, сопровождаем эти профессии. От мастерства этих людей зависят результаты всей отрасли... Читать дальше...

В Фершампенуазе состоялась областная спартакиада «Золотой колос»

Урал-пресс-информ 

В селе Фершампенуаз состоялтсь финальные соревнования 42-х сельских летних спортивных игр Челябинской области «Золотой колос-2019». В третий раз подряд победу в командном зачете одержала сборная команда Аргаяшского района,. сообщает пресс-служба минспорта Челябинской области.

Читать дальше...

В Челябинске сотрудница автомойки угнала иномарку клиентки и попала в аварию

Урал-пресс-информ 

Челябинские полицейские задержали сотрудницу автомоечного комплекса, которая взяла машину клиентки, которую та оставила для мойки и совершала аварию. Скрывшись с места дорожно-транспортного происшествия, женщина вернула машину на место.

Читать дальше...

Наталья Котова о программе «Городская среда»: Подрядчики взялись за объемы, которые им не по силам

Урал-пресс-информ 

Челябинск отстает по темпам реализации программы «Комфортная городская среда». Из-за низкого качества проектно-сметной документации в некоторых районах областного центра работы выполнены только на десять процентов.

Читать дальше...

В Челябинске прошел фестиваль гуманного отношения к животным

Урал-пресс-информ 

В областном центре прошел третий фестиваль гуманного отношения к животным. Участники и гости феста смогли познакомиться с местными приютами и их подопечными – кошками и собаками, которых зоозащитники спасают с улиц. Благодаря акции «В добрые руки» новых любящих хозяев обрели более 20 животных.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Южноуральцам автоматически вернут переплату за электроэнергию

Урал-пресс-информ 

Жителям Челябинской области не придется предпринимать никаких дополнительных шагов для возвращения переплаты за потребленную электроэнергию, образовавшуюся в связи со сменой гарантирующего поставщика. Возврат будет сделан автоматически а рамках договоренности между ООО «Уралэнергосбыт» и «Россети Урал» (ОАО «МРСК Урала»). 

Читать дальше...

Жителя Миасса сбил грузовой поезд

Урал-пресс-информ 

Грузовой поезд сбил пьяного жителя Миасса (Челябинская область), который разгуливал по рельсам. Машинист пытался применить экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

Читать дальше...

В Челябинске сторож детского сада покалечил пьяного мужчину бензопилой

Урал-пресс-информ 

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали сторожа детского сада, который напал на пьяного мужчину с бензопилой. Тот под влиянием алкоголя решил, что в выходной день его ребенок находится в дошкольном учреждении и пришел забирать его.

Читать дальше...

Челябинские дороги для большегрузов будут закрыты только на две недели

Урал-пресс-информ 

Временно исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова подписала распоряжение о запрете передвижения по дорогам областного центра большегрузного транспорта в дневное время. Оно вступает в силу с первого августа 2019 года и будет действовать до 15 числа.

Читать дальше...

В Челябинске 6 го и 7 го августа выступит Нью-Йоркский пианист Дэн Тепфер со своим трио

Урал-пресс-информ 

Шестого и седьмого августа в гастробаре «Белый кролик » по адресу ул. Свобода 32 состоятся джазовые концерты  музыкантов из Нью-Йорка и Варшавы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net