Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 26.07.2019

Николай Цуканов поручил провести в Челябинской области аудит всех нацпроектов

Урал-пресс-информ 

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов поручил провести аудит всех 12-ти национальных проектов, реализуемых в Челябинской области.

Читать дальше...

Магнитогорский центр занятости населения и «ММК» провели встречу по обучению работников предпенсионного возраста

Урал-пресс-информ 

Управлением кадров ПАО «ММК» была организована встреча по вопросу профессионального обучения граждан предпенсионного возраста. Руководители кадровых служб группы компаний рассказали о своих программах обучения персонала.

Читать дальше...



В Челябинске должен появиться государственный приют для бездомных животных

Урал-пресс-информ 

Министерство сельского хозяйства Челябинской области направило письмо руководителю региона Алексею Текслеру о необходимости включения в бюджет 2020 года расходов на строительство приютов и содержание в них животных.

Читать дальше...

Завершен капитальный ремонт моста через реку Черная

Урал-пресс-информ 

Завершен капитальный ремонт автомобильной дороги федерального значения Р-254 «Иртыш» Челябинск - Курган - Омск – Новосибирск в Курганской области. На время ремонтных работ движение транспорта было ограничено. На данный момент все ограничения на проезд сняты, убраны временные знаки, движение организовано в обычном режиме. 

Читать дальше...

Появилось видео аварии с автокраном в Челябинске

Урал-пресс-информ 

В социальных сетях появились кадры смертельной аварии с автокраном, которая произошла 26 июля в Ленинском районе Челябинска. Момент ДТП запечатлел видеорегистратор автомобиля, который ехал по полосе встречного движения.

Читать дальше...

В аварии на трассе разбился бывший начальник Орджоникидзевского РОВД Магнитогорска

Урал-пресс-информ 

В аварии на трассе погиб бывший начальник Орджоникидзевского РОВД Магнитогорска Сергей Попов. Он с двумя коллегами ехал в Челябинск на судейство ведомственного матча спецназа по практической стрельбе.

Читать дальше...

В Челябинске пройдет фестиваль гуманного отношения к животным

Урал-пресс-информ 

Третий ежегодный фестиваль гуманного отношения к животным пройдет завтра, 27 июля, в Челябинском парке культуры и отдыха имени Гагарина, на главной сцене у пруда и на прилегающей территории.

Читать дальше...



После ДТП с краном в Челябинске начались повальные проверки водителей, перевозчиков и владельцев спецтехники

Урал-пресс-информ 

По поручению начальника ГУ МВД Челябинской области Андрея Сергеева в регионе начинаются массовые проверки организации работы по обеспечению безопасности дорожного движения в автотранспортных предприятиях, в результате которых будет дана оценка деятельности должностных и юридических лиц.

Читать дальше...

Тургояк утопает в мусоре и фекалиях

Урал-пресс-информ 

Активисты общественной организации «Гражданский патруль» проверили, в каком состоянии находятся берега озера Тургояк. Территория жемчужины Челябинской области загублена туристами.

Читать дальше...

УФАС проверила цены на хлеб на предприятии семьи экс-губернатора Юревича

Урал-пресс-информ 

«Первый хлебокомбинат», принадлежащий семье бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, цены на свою продукцию повысил по объективным причинам. К такому мнению пришли представители УФАС по Челябинской области. Проверка действий федеральных сетей, в которых увеличились цены благодаря торговым надбавкам, продолжается.

Читать дальше...

В Челябинске спасатели достали из воды молодежь с лопнувшим матрасом

Урал-пресс-информ 

В Челябинске спасатели вытащили из воды двух челябинцев, у которых лопнул надувной матрас. Инцидент на воде случился вчера, 25-го июля, около семи вечера на пляже «Прибой» озера Смолино.

Читать дальше...

Челябинское УФАС обвиняет медицинские учреждения в навязывании платной услуги

Урал-пресс-информ 

Челябинским УФАС России возбуждено дело в отношении 24 государственных, муниципальных и частных стоматологий Челябинска по признакам нарушения закона о защите конкуренции (пункт 1 части 1, пункт 1 части 4 статьи 11).

Читать дальше...

Алексей Текслер обозначил проблемы и назвал достижения Чебаркульского района

Урал-пресс-информ 

Глава Челябинской области Алексей Текслер вчера, 25-го июля, провел встречу с главой Чебаркульского муниципального района Александром Королем, на которой дал оценку уровню развития этой территории и рассказал о принятии ряда важных решений, направленных на улучшение качества жизни местных жителей.

Читать дальше...

Водитель из Верхнего Уфалея, избивший сотрудника ГИБДД гаечным ключом, сел в колонию

Урал-пресс-информ 

В Верхнем Уфалее (Челябинская область) бесправный водитель, убегая от сотрудника ГИБДД, набросился на него с гаечным ключом. Полицейскому был причинен легкий вред здоровью.

Читать дальше...

В Челябинске мужчина с ножом угрожал расправой пассажирам и кондуктору трамвая

Урал-пресс-информ 

Пьяного челябинца с кухонным ножом задержали полицейские на конечной остановке трамваев на северо-западе. Он бегал по вагону и угрожал физической расправой кондуктору и пассажирам.

Читать дальше...

В Челябинске автокран протаранил три маршрутки. Один человек погиб, восемь пострадавших

Урал-пресс-информ 

В Челябинске сегодня, 26 июля, в 9.10 на пересечении Вагнера и Дзержинского в Ленинском районе столкнулись автокран и три маршрутки. Один человек - мужчина средних лет - погиб, восемь пострадали.

Читать дальше...

Владимир Мякуш: «Необходимо повысить информированность людей о нацпроектах и привлечь их к активному участию в реализации»

Урал-пресс-информ 

Депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Челябинской области заявили о необходимости более широкого информирования о реализации национальных проектов на территории Челябинской области.

Читать дальше...

Около 1,5 тыс. рейсов выполнили военные самосвалы  при очистке от завалов в Тулуне

Урал-пресс-информ 

Около 1,5 тыс. рейсов выполнили военные самосвалы при очистке территории от последствий паводка в городе Тулун Иркутской области, сообщает пресс-служба ЦВО.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net