Урал-пресс-информ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 11.07.2019



Анонсы событий и мероприятий на 12 июля

Урал-пресс-информ 

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 12 июля.
В 9 часов в технопарке «Кванториум» состоятся финальные испытания космолётов, разработанных студентами и школьниками. На закрытии Летней международной научной школы ЮУрГУ «Астероидная безопасность» 5 команд представят 5 моделей космического аппарата для посадки на метеорит (Челябинск, улица Орджоникидзе, 50).
В 10 часов 30 минут в Челябинской областной клинической больнице состоится мастер-класс по лечению остросоциальной проблемы ... Читать дальше...

Сбербанк и "Равис" подписали соглашение о модернизации птицеводческого комлекса

Урал-пресс-информ 

Сбербанк и агрохолдинг «Равис» (Челябинская область) подписали соглашение о модернизации птицеводческого комплекса на сумму 450 миллионов рублей.
Соглашение, которое станет стратегическим для развития мясного птицеводства в Уральском регионе и в России, было подписано сегодня, 11-го июля, в Екатеринбурге на площадке ИННОПРОМа - одного их важнейших деловых мероприятий года.
Документ подписали глава Уральского Сбербанка Владимир Черкашин и Андрей Косилов, генеральный директор агрохолдинга «Равис»... Читать дальше...

В Доме матери и ребенка исправительной колонии Челябинска открыли новое карантинное отделение

Урал-пресс-информ 

В исправительной колонии №5 Челябинска улучшают условия содержания осужденных. Сегодня, 11 июля, в Доме матери и ребенка открыли новое карантинное отделение и детскую игровую площадку.
Новое карантинное отделение в Доме матери и ребенка рассчитано на четыре места. Помещение имеет отдельный вход, оборудовано по всем медицинским и социальным стандартам.
«В нём осужденные женщины, которые пребывают к нам в учреждение с детьми, будут находиться первые 20 дней. За это время они успеют пройти необходимое медицинское обследование... Читать дальше...

Южноуральцам вернут пять миллиардов рублей за уплаченные налоги

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области продолжается кампания по декларированию гражданами доходов, полученных в 2018 году. До 15 июля, на основании представленных деклараций по форме 3 -НДФЛ, жители региона обязаны самостоятельно уплатить исчисленный налог на доходы физических лиц.
По промежуточным итогам «Декларационной кампании 2019» в установленный законодательством срок, до 30 апреля, в налоговые органы Челябинской области отчитались о своих доходах, полученных в 2018 году, порядка 186 тысяч налогоплательщиков. Читать дальше...



Челябинка может сесть в колонию за обрез по наследству

Урал-пресс-информ 

Полицейские Тракторозаводского района Челябинска изъяли у 46-летней местной жительницы обрез двуствольного охотничьего ружья. Она хранила его в своей квартире.
Жительнице Челябинска грозит реальное лишение свободы за хранение дома обреза охотничьего ружья. Несмотря на то, что оно досталось ей по наследству от умерших родителей, на нее заведено уголовное дело. Оружие изъято и направлено на баллистическую экспертизу.
 «По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного... Читать дальше...

Вячеслав Малашковец: Коррупционная составляющая в Челябинском областном суде полностью исключена

Урал-пресс-информ 

Свою первую пресс-конференцию для журналистов провел сегодня в Челябинске недавно назначенный председателем Челябинского областного суда 51-летний судья первого квалификационного класса Вячеслав Малашковец.
Как передает присутствовавший на встрече корреспондент информационного агентства «Урал-пресс-информ», Вячеслав Владимирович родился в Челябинске 18 августа 1967 года. После окончания Свердловской юридической академии проходил службу в ГУВД по Свердловской области, с 1998 года работал судьей... Читать дальше...

В Челябинской области по нацпроекту «Поддержка занятости» начали обучение первые 10 южноуральцев

Урал-пресс-информ 

Работодателям Челябинской области предлагают бесплатно повысить квалификацию или обучить новым профессиям сотрудников, чьи навыки и компетенции не соответствуют требованиям.

В июне в Челябинской области начали обучение на курсах повышения квалификации первые 10 сотрудников южноуральских предприятий: ООО «Завод СпецАгрегат» (г. Миасс) и ОАО «Хлебпром» (г. Челябинск).
«Работники проходят курсы повышения квалификации по специальностям «Повышение эффективности процессов в бережливом производстве»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net