Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 22.07.2019

Лихачев пообещал зеленый холм вместо свалки

Урал-пресс-информ 

Тело челябинской свалки вовсю готовят к основному этапу рекультивации - в настоящее время происходит выравнивание грунта на ее вершине. По словам исполняющего обязанности министра экологии Челябинской области Сергея Лихачева, первый, подготовительный этап ФГУП «РосРАО» проводит очень активно, из графика не выбивается.

Читать дальше...

Прокуратура требует, чтобы «Маяк» освободил проход к озеру Увильды

Урал-пресс-информ 

Челябинской природоохранной прокуратурой совместно со специалистами контролирующих органов проведена выездная проверка исполнения законодательства об особо охраняемых природных территориях в части застройки островов регионального памятника природы озера Увильды.  Нарушения были выявлены на территории базы отдыха «Прибой», принадлежащей предприятию.

Читать дальше...

Убийцу финалистки конкурса «Mrs World Russia» из Магнитогорска посадили на 21 год

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорске (Челябинская область) сегодня, 22 июля вынесен приговор в отношении автомеханика Александра Магиленца, который убил финалистку конкурса «Mrs World Russia» Ксению Мецгер. Он забил девушку металлической кувалдой, чтобы завладеть ее автомобилем. Преступник проведет за решеткой 21 год.

Читать дальше...



Директор парка имени Пушкина написала заявление об увольнении

Урал-пресс-информ 

После критики временно исполняющей полномочия главы Челябинска Натальи Котовой директор МАУ «Городской сад имени Пушкина» Ольга Попова написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Читать дальше...

О правилах поведения на воде челябинцам будут рассказывать священники

Урал-пресс-информ 

Жителям Челябинска о правилах безопасного поведения на водных объектах будут рассказывать на богослужениях. Такое соглашение было достигнуто между епархией и управлением по обеспечению безопасности жизнедеятельности города. Чиновники уверены, что так жертв водной стихии станет намного меньше.

Читать дальше...

Наталья Котова о переносе саммитов: Жизнь продолжается

Урал-пресс-информ 

Благоустроенные скверы, новый аэропорт и отремонтированные дороги - челябинцы получат все, что было запланировано к проведению саммитов стран ШОС и БРИКС. Несмотря на то, что основные мероприятия перенесены из областного центра в Санкт-Петербург, город продолжает подготовку к мировому событию.

Читать дальше...

Александр Канторов: «В 16 лет я выбирал между музыкой и астрофизикой»

Урал-пресс-информ 

После победы на Международном конкурсе имени Чайковского в Москве (I премия и Гран-при) 22-летний пианист из Франции Александр Канторов вошел в число самых востребованных музыкантов мира. Две недели спустя он прилетел из Парижа в Екатеринбург, чтобы выступить на фестивале «Безумные дни».

Читать дальше...

Наталья Котова требует уволить директора парка Пушкина

Урал-пресс-информ 

Временно исполняющая обязанности главы Челябинска распорядилась принять кадровое решение в отношении руководителя МУП «Горсад имени Пушкина» Ольги Поповой, в ведении которой находятся подземные переходы на площади Революции. Наталью Котову не устроил ход ремонтных работ.

Читать дальше...



Наталья Котова: Все хотят жить в красивом городе, но никто ничего не хочет делать

Урал-пресс-информ 

Временно исполняющая обязанности главы Челябинска устроила разнос подчиненным из-за незаконных уличных ларьков и запретила выдавать разрешения на установку новых.

Читать дальше...

Российские штурмовики Су-25 приняли участие в учении Минобороны Киргизии

Урал-пресс-информ 

Четыре штурмовика Су-25СМ российской объединённой военной авиабазы «Кант» Центрального военного округа приняли участие в специальных тактических ученьях «Сары-Таш — 2019», проведенных по плану Генерального штаба Вооруженных Сил Киргизии, сообщает пресс-служба ЦВО.

Читать дальше...

В сквере Магнитогорска найден боевой снаряд времен Великой Отечественной

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорске (Челябинская область) при проведении работ по благоустройству сквера на Карла Маркса строители обнаружили на полуметровой глубине боевой снаряд со следами сильной коррозии. 

Читать дальше...

Цифровизацию ЖКХ в Челябинске осуществит компания «Интерсвязь»

Урал-пресс-информ 

Крупнейшие управляющие компании и  обслуживающие организации Челябинска обсудили новые программные и аппаратные IT-продукты для повышения уровня технологичности жилищно-коммунальной сферы на конференции «Цифровизация ЖКХ. Тренды в технологиях и законодательстве», организованной  Южно-Уральской торгово-промышленной палатой  и компанией  «Интерсвязь» - лидером телекоммуникационного рынка Южного Урала.

Читать дальше...

Челябинская дзюдоистка помогла сборной России победить в Кубке Азии

Урал-пресс-информ 

Челябинская спортсменка стала бронзовым призером Кубка Азии по дзюдо в Казахстане. Представительница областного центра олимпийской подготовки по дзюдо завоевала третье место в весовой категории до 52-х килограммов.

Читать дальше...

Наталья Котова представила Челябинску своего зама по правовым вопросам

Урал-пресс-информ 

Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова сегодня, 22 июля, на аппаратном совещании в городской администрации представила коллегам своего заместителя по правовым вопросам. Эту должность заняла Надежда Рыльская.

Читать дальше...

Александр Гончаров защитил право арендатора кизильского ручья на разведение рыбы

Урал-пресс-информ 

Только вмешательство уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александра Гончарова позволило предпринимателю из Кизильского района Александру Долгову отстоять свое право  заниматься пастбищным рыборазведением в арендованном ручье.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net