Урал-пресс-информ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 17.07.2019

В восьми городах Челябинской области объявлены НМУ на фоне жары

Урал-пресс-информ 

На территории восьми городов Челябинской области объявлены неблагоприятные метеорологические условия, способствующие скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. Вдобавок синоптики обещают высокие температуры воздуха.

Читать дальше...

«Безумные дни»-2020 будут посвящены Бетховену

Урал-пресс-информ 

В Екатеринбурге завершился международный музыкальный фестиваль «Безумные дни» (La Folle Journee). За три дня состоялось 120 концертов, собравших вместе 35 тысяч зрителей и более 700 артистов из 10 стран мира. Музыкальный марафон длился с утра до вечера.

Читать дальше...



На хоккейном Кубке челябинского губернатора будет разыграна квартира

Урал-пресс-информ 

Впервые в истории Кубка губернатора среди болельщиков, купивших билеты на любой из шести матчей, будет разыграна квартира. Счастливый болельщик «Трактора» получит заветные метры в жилом комплексе «Академ Riverside».

Читать дальше...

На хоккейном Кубке челябинского губернатора будут разыграна квартира

Урал-пресс-информ 

Впервые в истории Кубка губернатора среди болельщиков, купивших билеты на любой из шести матчей, будет разыграна квартира. Счастливый болельщик «Трактора» получит заветные метры в жилом комплексе «Академ Riverside».

Читать дальше...



Озеро Тургояк ждет экологический мониторинг

Урал-пресс-информ 

Специалисты ООО Малое инновационное предприятие «Бюро охраны природы» до конца 2019 года будут проводить экологический мониторинг озера Тургояк (Челябинская область). Поручение по исследованию состояния «жемчужины» Южного Урала было дано главой региона Алексеем Текслером.

Читать дальше...

Полицейские Челябинска вышли в рейды по городским пляжам

Урал-пресс-информ 

С наступлением купального сезона полицейские Челябинска проверяют городские водоемы, официальные и «дикие» пляжи. Цель рейдов – профилактика и предотвращение несчастных случаев на воде.

Читать дальше...

У челябинцев просят совета по новым прогулочным зонам

Урал-пресс-информ 

Жителей Челябинска просят высказать свое мнение о создании новых общественных пространств в двух районах города - сквер имени Юрия Гагарина в Ленинском районе и пешеходная прогулочная зона в Курчатовском районе.

Читать дальше...

Гражданин города Челябинска выиграл суд у госструктуры

Урал-пресс-информ 

Челябинский краевед Юрий Латышев выиграл суд! У всех, кто был на последнем судебном заседании и поддерживал Юрия Владимировича, навернулись на глаза слезы радости. 16 июля Центральный суд после четырех заседаний вынес решение по  иску гражданина города Челябинска Юрия Латышева к Государственному комитету по охране объектов культурного наследия: отменить решение Госкомитета об исключении квартала домов по улице Социалистической в Металлургическом районе из реестра объектов культурного наследия... Читать дальше...

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии в Челябинской области начал встречи с южноуральцами

Урал-пресс-информ 

Новый гарантирующий поставщик (ГП) электрической энергии в Челябинской области -ООО «Уралэнергосбыт» - начинает серию информационных встреч с южноуральцами для оказания консультационной поддержки.

Читать дальше...

В детском саду №378 открыли экологическую гостиную для самых маленьких

Урал-пресс-информ 

Откуда берётся кислород, чем полезны птицы и почему нужно бережно относиться к окружающей природе - об этом воспитанникам детского сада №378 рассказали вчера, 16 июля, на открытии в детском учреждении экологической гостиной.

Читать дальше...

Из-за самовольного монтажа газового оборудования участились случаи затопления внутридомовых газопроводов

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области участились случаи затопления внутридомовых газопроводов из-за самовольного монтажа газовых проточных водонагревателей. Не обладая соответствующими профессиональными знаниями и навыками, жильцы многоквартирных домов пытаются самостоятельно подключать газопотребляющее оборудование к инженерным сетям, в связи с чем газопровод заполняется водой и нарушается режим газоснабжения.

Читать дальше...

В окрестностях Магнитогорска прошла школа каратэ

Урал-пресс-информ 

В окрестностях Магнитогорска прошла 9-я летняя региональная школа каратэ «Банное-2019». Её участниками стали 130 ребят от 6 до 18 лет из Магнитогорска, Оренбурга, Екатеринбурга и Челябинска. На каждого каратиста пришлось по 10-30 поединков.

Читать дальше...

Футбольный клуб «Челябинск» открыл новый сезон

Урал-пресс-информ 

В стартовом матче нового сезона первенства России по футболу в профессиональной футбольной лиге ФК «Челябинск» в гостях сыграл вничью с пермской «Звездой» - 1:1. Причем хозяева сумели сравнять счет только на 90-ой минуте с пенальти. 

Читать дальше...

Текслер предупредил чиновников о персональной ответственности за гибель детей на водоемах

Урал-пресс-информ 

Руководители муниципальных образований и члены правительства Челябинской области будут нести персональную ответственность за гибель детей на водоемах, расположенных на территории возглавляемого ими муниципального образования.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Москва

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net