Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 31.07.2019

В Челябинске прошел региональный этап фестиваля «Дворовый футбол»

Урал-пресс-информ 

Отборочный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола «6х6» прошел в Челябинске в рамках партийного проекта «Детский спорт». Фестиваль в этом году проходит впервые с целью привлечения как можно большего количества детей, не занятых в спортивных секциях, к здоровому образу жизни, а также организации летнего досуга.

Читать дальше...

Текслер дал  неделю на проработку вариантов развития общественного транспорта Челябинска

Урал-пресс-информ 

Решение о передаче общественного транспорта из города Челябинска в юрисдикцию области на состоявшемся сегодня, 31 июля, в правительстве Челябинской области  совещании по транспорту, как ожидалось, не было принято. Руководитель региона Алексей Текслер дал подчиненным неделю на проработку вариантов развития общественного транспорта  в областном центре.

Читать дальше...



Текслер: Муниципалитетам Челябинской области не хватает «свежего воздуха» для развития

Урал-пресс-информ 

Муниципальным образованиям Челябинской области для полноценного развития не хватает «свежего воздуха» - новых грамотных управленческих решений и дополнительных финансовых вливаний, которые должны эффективно использоваться.

Читать дальше...

Начинается новый процесс по делу Сергея Давыдова

Урал-пресс-информ 

Завтра, первого августа, в Советском районном суде Челябинска возобновится рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего главы администрации города Челябинска Сергея Давыдова, приговоренного к штрафу за злоупотребление служебными полномочиями. Изначально Давыдов обвинялся в мошенничестве. Дело будет рассмотрено в новом составе судей.

Читать дальше...

Специалисты радиоэлектронной борьбы защитили российский военный аэродром

Урал-пресс-информ 

Маневренная группа радиоэлектронной борьбы (РЭБ) российской объединённой военной авиабазы «Кант» Центрального военного округа, дислоцированной на территории Киргизской Республики, в ходе учения защитили военный аэродром от роя беспилотников условного противника.

Читать дальше...

Вооруженный челябинец грозился расстрелять продавцов разливного пива

Урал-пресс-информ 

В Челябинске пьяный посетитель устроил переполох в магазине разливного пива. Он находился там в компании собутыльников, которые устроили скандал сотрудникам алкогольного заведения.

Читать дальше...



Александр Берестов: Новый закон поддержит производство органической продукции

Урал-пресс-информ 

Ровно пять месяцев осталось до вступления в силу закона, регламентирующего производство в РФ органической продукции. Документ «начинает работать» с 1 января 2020 года. Согласно ему, вводятся такие понятия, как "органическая продукция", "производители органической продукции и "органическое сельское хозяйство". О причинах принятия закона и плюсах для экономики мы беседуем с Президентом ООО «Объединение «Союзпищепром», председателем комитета Законодательного собрания Челябинской области по аграрной политике Александром Берестовым. Читать дальше...

Сотрудница теплоснабжающей организации, получившая взяток на пять миллионов рублей, осталась на свободе

Урал-пресс-информ 

Курчатовский районный суд Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении 54-летней жительницы, которая признана виновной в получении взяток, коммерческого подкупа и легализацию денежных средств, полученных преступным путем.

Читать дальше...

В Челябинске задержан «аптечный» рецидивист

Урал-пресс-информ 

В областном центре, наконец-то, задержан аптечный вор, который беспрепятственно совершал кражи в одной и той же аптеке в Центральном районе Челябинска. Парень поверил в свои силы и безнаказанность.

Читать дальше...

Пьяный челябинец пришел убивать возлюбленную и уснул у нее на диване

Урал-пресс-информ 

В Челябинске сотрудники Росгвардии совместно с участковым задержали вооруженного кухонным ножом пьяного челябинца, который проник в квартиру своей бывшей сожительницы и угрожал расправиться с ней.

Читать дальше...

Алексей Текслер объявил о создании координационного совета по экологии

Урал-пресс-информ 

Решать проблемы экологии в Челябинской области будут совместными усилиями представители бизнеса, общественники и научное сообщество. Все они войдут в координационный совет по вопросам экологии, который будет создан в регионе по инициативе Алексея Текслера.

Читать дальше...

Блогер, эколог или спасатель: уральские дети выберут работу мечты на «Параде первоклассников»

Урал-пресс-информ 

В уральских городах началась активная стадия подготовки к грандиозному празднику. В начале сентября «Парад первоклассников» примут у себя сразу в 10 муниципалитетах Челябинской, Свердловской и Курганской областей. В организации  проекта по традиции задействовано несколько сотен сотрудников одной из крупнейших IT-компаний Южного Урала «Интерсвязь».

Читать дальше...

Челябинские киоскеры выстраивают диалог с властью через СМИ

Урал-пресс-информ 

В Челябинске владельцы киосков отважились на протест против действий городских властей, собрав сегодня, 31 июля, пресс-конференцию на площадке «Аргументов и фактов». Инспектируя город, временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова начала активную борьбу против незаконных киосков и тех из них, что портят вид гостевых маршрутов. И получила обратный ответ… через СМИ.

Читать дальше...

На отраслевом конкурсе ММК отметили за работу с молодежью

Урал-пресс-информ 

Магнитогорский металлургический комбинат стал победителем в номинации «Работа с молодежью» XVI отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности».

Читать дальше...

Банановое и клубничное удовольствие от «Союзпищепрома»

Урал-пресс-информ 

«Союзпищепром» расширил ассортимент выпускаемых растительных напитков. В линейке растительного молока Green Milk – прибавление, появились яркие фруктовые вкусы «Банан»  и «Клубника». Любители растительного получили альтернативу в сегменте готовые молочные коктейли и замену импортным дорогим аналогам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Челябинской области социально ответственные работодатели получают компенсацию за затраты на зарплату работников

Урал-пресс-информ 

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области в настоящее время реализует региональную подпрограмму, дающую возможность работодателям проявить свою социальную ответственность и получить финансовую выгоду.

Читать дальше...

Умный автобус от Мегафона отвезет пассажиров в челябинский аэропорт

Урал-пресс-информ 

МегаФон запустил пилотный проект в Челябинске – умный автобус. Транспорт оснащен современными средствами для комфорта горожан: бесплатным WI-FI, удобными USB-розетками для подзарядки гаджетов, устройствами безопасности внутри салона и подсчета пассажиров.

Читать дальше...

Южноуралец устроил кровавую бойню в подъезде многоэтажки

Урал-пресс-информ 

Житель Магнитогорска (Челябинская область) устроил кровавую разборку с соседями. От ножевых ранений один человек погиб, еще двое получили ранения. Кровью пострадавший нападавший расписал стены подъезда.

Читать дальше...

Военные медики ЦВО оказали помощь 1 тыс. жителей Иркутской области, пострадавших от паводка

Урал-пресс-информ 

Медицинские подразделения Центрального военного округа (ЦВО) оказали первичную помощь тысяче жителей населенных пунктов Тулунского района Иркутской области, попавшим в зону подтопления, сообщает пресс-служба ЦВО.

Читать дальше...

Военные медики ЦВО оказали помощь 1 тыс. жителей Иркутской области, пострадавшим от паводка

Урал-пресс-информ 

Медицинские подразделения Центрального военного округа (ЦВО) оказали первичную помощь тысяче жителей населенных пунктов Тулунского района Иркутской области, попавшим в зону подтопления, сообщает пресс-служба ЦВО.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net