Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

Развитие системы отдыха детей в Тверской области обсудили на совещании в региональном Правительстве

ТверскаяОбласть.рф 

23 октября Губернатор Игорь Руденя провёл в Правительстве Тверской области совещание, посвящённое системе отдыха и оздоровления детей. Глава региона поставил задачи по разработке концепции развития данного направления.

Жителей Тверской области приглашают принять участие в конкурсе «Россия-2035»

ТверскаяОбласть.рф 

Жителей Тверской области от 7 до 35 лет приглашают принять участие в конкурсе «Россия-2035». Приём заявок на заочный этап открыт до 15 ноября на официальном сайте проекта http://россия2035.рф/reg. Очный этап состоится в декабре в Москве.

В трехлетний план ремонта региональных дорог Тверской области включены новые объекты

ТверскаяОбласть.рф 

23 октября Губернатор Игорь Руденя провёл в Правительстве Тверской области совещание о плане ремонтных работ на дорогах регионального значения в 2020-2022 годах. По поручению Губернатора в программу включены новые объекты.



Фестиваль профессий «Билет в будущее» объединит более 5 тысяч школьников Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

23-25 октября в Тверской области проходит Фестиваль профессий «Билет в будущее», который за несколько дней соберёт более 5000 учеников 6-11 классов из 170 школ региона. Современная образовательная площадка в формате профессиональных проб ориентирована на раннюю профессиональную ориентацию детей. Участие в фестивале принимают работодатели, эксперты отраслевых направлений и образовательных организаций.

Игорь Руденя поздравил предприятие «Хамильтон Стандард-Наука» с 25-летием

ТверскаяОбласть.рф 

23 октября предприятие «Хамильтон Стандард-Наука» - один из производственных комплексов которого расположен в Тверской области - отмечает 25-летие со дня основания. Руководство и сотрудников предприятия поздравил Губернатор Игорь Руденя.



VI Всероссийская неделя сбережений 2019 финансовая грамотность в цифровой реальности

ТверскаяОбласть.рф 

VI Всероссийская неделя сбережений стартует 31 октября 2019 года во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока! Всероссийские недели финансовой грамотности для взрослых стали уже ежегодной традицией. Начиная с 2014 года в мероприятиях поучаствовали более 10 миллионов россиян из 85 регионов России, а информация о Неделях публикуется как в федеральных СМИ, на радио и телевидении, так и во всех региональных изданиях. Недели проводятся в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению... Читать дальше...

В Тверской области утверждены требования к оснащению автобусов, которые выйдут на маршруты в 2020 году

ТверскаяОбласть.рф 

23 октября на заседании Президиума Правительства Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя, утверждены требования к оформлению и оснащению транспортных средств, которые будут использоваться в рамках новой модели пассажирских перевозок на территории тверской агломерации – Твери и Калининского района.

Тверские ветераны и юнармейцы увидели, как создается Ржевский мемориал

ТверскаяОбласть.рф 

23 октября городская общественная организация ветеранов во главе с Левковичем Генрихом Ивановичем и Щербаковой Ларисой Борисовной, а также отрядом юноармейцев побывали в Солнечногорске. Здесь, на заводе по производству металлических сеток и проволоки, делегация встретилась со скульптором Коробцевым Андреем Сергеевичем и его рабочей командой, которые уже начали отливку памятника Солдату из бронзы.

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области приглашает принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики

ТверскаяОбласть.рф 

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области приглашает принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований за 9 месяцев 2019 года, проводимых Главным управлением «Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области совместно с Минприроды Тверской области.

В Твери состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дорожного хозяйства

ТверскаяОбласть.рф 

18 октября в Твери состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня работников дорожного хозяйства, на котором наградили лучших специалистов отрасли. Ветеранов и работников дорожной сферы поприветствовал Губернатор Игорь Руденя.

21 октября 2019 года в Министерстве имущественных и земельных отношений Тверской области области состоялся личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Министерства

ТверскаяОбласть.рф 

21 октября 2019 года в Министерстве имущественных и земельных отношений Тверской области области состоялся личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Министерства.

Читать дальше...

Фронтовики из Тверской области посетили литейный цех, где создается скульптура солдата Ржевского мемориала

ТверскаяОбласть.рф 

23 октября ветераны Великой Отечественной войны из Тверской области посетили литейный цех в подмосковном Солнечногорске, где создается скульптура солдата для Ржевского мемориала. Открытие монумента под Ржевом запланировано к 75-летию Великой Победы.

Объявление о начале процедуры добора состава общественного совета при Министерстве образования Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

Министерство образования Тверской области приглашает представителей общественных и иных некоммерческих организации Тверской области, активных граждан и профессиональных экспертов принять участие в работе общественного совета.

В районах Тверской области откроют филиалы ведущих медицинских учреждений региона для оказания населению высокотехнологичной помощи

ТверскаяОбласть.рф 

В районах Тверской области идет работа по открытию филиалов Областной клинической больницы и других ведущих учреждений здравоохранения региона. Тема обсуждалась на совещании, которое 23 октября провел Губернатор Игорь Руденя, с участием главных врачей медицинских организаций и руководителей учебных заведений региона.

В Тверской области введена новая мера поддержки сельхозтоваропроизводителей

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области введена новая мера государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей – субсидия на возмещение части затрат за произведенное и реализованное мясо кроликов. Вопрос рассмотрен на заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Игоря Рудени.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Президент России Владимир Путин отметил заслуги двух жителей Тверской области в развитии отечественной культуры и искусства

ТверскаяОбласть.рф 

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» присвоено артисту Тверского театра юного зрителя Андрею Иванову, почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» - преподавателю Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского Ирине Некрасовой.

Тверичанин Алексей Игнатов стал пятикратным чемпионом России по ралли-рейдам

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская земля стала богаче на одну спортивную награду общенационального масштаба. Титул Чемпиона России по ралли-рейдам после сложнейшего этапа гонки в Ульяновской области привез в родную Тверь президент джип-клуба «Лебёдушка» Евгений Павлов. Путь к 5-му юбилейному титулу Чемпиона России был для Евгения тернист. Сильнейшие соперники из родной же команды «ГАЗ Рейд Спорт» на гоночной «Газели Next» на протяжении всех этапов Чемпионата сидели буквально «на хвосте». Сезон стартовал в феврале в Карелии на «Бахе Северный лес»... Читать дальше...

Мемориальную доску Андрею Дементьеву открыли в Уфе

ТверскаяОбласть.рф 

В Уфе в здании Национального молодежного театра имени Мустая Карима открыты мемориальные доски нашему земляку, знаменитому поэту Андрею Дементьеву и народному артисту СССР Иосифу Кобзону. Мероприятие вошло в программу празднования 100-летия писателя и народного поэта Башкортостана Мустая Карима.

Осташковская молодежь приняла участие в акции «Сохраним лес»

ТверскаяОбласть.рф 

19 октября в районе поселка Сиговка Осташковского городского округа прошла масштабная федеральная экологическая акция «Сохраним лес». Организатором мероприятия выступило Русское космическое общество, ГКУ «Осташковское лесничество», администрация Осташковского городского округа.

Мнение молодежи. Александр Канивец: Разговор с губернатором дал нам немало ориентиров Ведущий инженер, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО НИИ

ТверскаяОбласть.рф 

«Центрпрограммсистем» Александр Канивец считает, что жить и работать в Тверской области – перспективно уже сегодня

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net