Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Большой этнографический диктант пройдет в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет 1 ноября 2019 года в 11:00 часов по местному времени во всех субъектах России и за рубежом. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. В России масштабная акция проводится уже четвертый год подряд.
Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений нет.
... Читать дальше...

Игорь Руденя провёл заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию граждан в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

21 октября Губернатор Игорь Руденя провел заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию граждан в Тверской области. Участие в нём приняли сопредседатель совета митрополит Тверской и Кашинский Савва, члены Правительства региона, представители Законодательного Собрания Тверской области, главы муниципалитетов, духовенство.

На V Межрегиональной книжной выставке-ярмарке «Тверской переплёт» с аншлагом прошла экологическая площадка

ТверскаяОбласть.рф 

18-20 октября в столице Верхневолжья прошла V Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Тверской переплёт». Впервые в ее программе была заявлена экологическая тема. Соорганизатором масштабного мероприятия выступил региональный оператор по обращению с ТКО – ООО «Тверьспецавтохозяйство». События, заполнившие три дня, были разнообразными и привлекли большое внимание гостей «Тверского переплета» разных возрастов.



На минувшей неделе увеличилось количество госпитализаций пациентов с подозрением на инсульт и детей

ТверскаяОбласть.рф 

С 14 по 20 октября сотрудники Тверской станции скорой медицинской помощи обслужили 2893 вызовов. «Скорой» было госпитализировано 1213 жителей Твери и Калининского района, каждый пятый из них – ребенок.

На заседании Правительства Тверской области обсудят реализацию в Тверской области национального проекта «Экология»

ТверскаяОбласть.рф 

Реализация в Тверской области национального проекта «Экология» станет главной темой заседании Правительства Тверской области 22 октября под руководством Губернатора Игоря Рудени.

На сайте размещён проект приказа Министерства о внесении изменений в лесохозяйственный регламент Осташковского лесничества Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

Министерством лесного хозяйства Тверской области, в соответствии с требованиями приказа Минприроды России от 27.02.2017 № 72 «Об утверждении состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения в них изменений» размещен проект приказа Министерства лесного хозяйства Тверской области о внесении изменений в лесохозяйственный регламент Осташковского лесничества Тверской области для ознакомления заинтересованных лиц.



Мнение молодежи. Григорий Пащенко: Министерство цифрового развития и информационных технологий не должно превратиться в надзорный орган

ТверскаяОбласть.рф 

Руководитель федерального проекта «Кибердружина» Григорий Пащенко высказал свое мнение о поддержке в регионе сферы IT

Посещение спортивных объектов в городе Ржев

ТверскаяОбласть.рф 

17 октября рамках рабочей поездки Председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Александрович Решетов посетил спортивные объекты города Ржева.

Андрей Александрович посетил спортивные площадки на территории МОУ "СОШ №7" и МОУ "СОШ №9", которые были построены в рамках реализации Федерального проекта "Спорт - норма жизни", МБУ СШОР по видам единоборств, стадион "Торпедо", спортивный зал отделения тхэквондо, ФОК "Орбита".

В общении с тренерами и работниками... Читать дальше...

Мнение молодежи. Владимир Шенгальс: Наши дороги скоро перестанут быть нашей бедой

ТверскаяОбласть.рф 

Масштабную дорожную кампанию в Верхневолжье молодежный министр транспорта Тверской области считает одним из главных итогов трехлетней работы Игоря Рудени на посту главы региона

Открытие мемориальной доски М.А.Ильину

ТверскаяОбласть.рф 

18 октября 2019 года состоялось открытие мемориальной доски, посвященной Марку Александровичу Ильину (1919-1999), Заслуженному работнику культуры РСФСР, пятьдесят лет возглавлявшему архивную службу Калининской (Тверской) области. В мероприятии приняли участие родственники М.А.Ильина, архивисты, краеведы и общественность Тверской области.
Мемориальная доска установлена на здании Государственного архива Тверской области,построенного в 1959 году благодаря усилиям М.А.Ильина.

Тверитяне приняли участие в XXIII Всемирном русском народном соборе в Москве

ТверскаяОбласть.рф 

Мероприятие прошло 18 октября в столичном храме Христа Спасителя. Молодежный министр промышленности и торговли Тверской области Ахмет Багаутдинов, а также студенты Тверского машиностроительного колледжа и участники регионального отделения Всероссийского общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел», представляли на форуме православную молодежь Верхневолжья.

В День герба и флага Тверской области Губернатор Игорь Руденя вручил федеральные и региональные награды жителям Верхневолжья

ТверскаяОбласть.рф 

21 октября Губернатор Тверской области Игорь Руденя вручил жителям Верхневолжья федеральные и региональные награды, а также паспорта юным гражданам Российской Федерации.

18 октября Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала Россия-24 Тверь принял участие в программе «Разговор с Губернатором»

ТверскаяОбласть.рф 

18 октября Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала Россия-24 Тверь принял участие в программе «Разговор с Губернатором». Одной из тем стала поддержка старшего поколения, в частности «детей войны».

Совещание с главами, главами администраций городских и сельских поселений центрального региона Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

18 октября в администрации Спировского района в поселке Спирово прошло совещание с главами, главами администраций городских и сельских поселений центрального региона  Тверской области, организованное Министерством по делам территориальных образований Тверской области.

Всероссийские дни «Мосты партнерства экологов, бизнеса и власти на службе устойчивого развития»

ТверскаяОбласть.рф 

Минприроды Тверской области информирует, что в период с 04 по 06 декабря 2019 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации пройдёт многоэтапный съезд экспертов «Всероссийские дни «Мосты партнерства экологов, бизнеса и власти на службе устойчивого развития»


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Руководству и сотрудникам медиахолдинга «Тверской проспект» вручены региональные награды в связи с 25-летием компании

ТверскаяОбласть.рф 

Председатель Совета директоров медиахолдинга «Тверской проспект» Игорь Ялышев и сотрудники холдинга удостоены региональных наград. Торжественная церемония награждения была приурочена к 25-летию компании, которое отмечалось 18 октября.

Областная научно-медицинская библиотека продолжает прием работ на тему «Жить здорово: активное поколение»

ТверскаяОбласть.рф 

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе художественной фотографии "Красота. Здоровье. Молодость", который в шестой раз проводит Тверская областная научно-медицинская библиотека при поддержке Тверского библиотечного общества, Тверского отделения союза фотохудожников РФ и Тверского областного народного фотоклуба.

Андрей Решетов провел личный прием граждан в Бежецком районе

ТверскаяОбласть.рф 

18 октября 2019 года с рабочим визитом МО "Бежецкий район " посетил Председатель комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Александрович Решетов.

В здании администрации состоялся приём по вопросам: ремонта спортивных сооружений, организации лыжной трассы, о выделении денежных средств на соревнования по адаптивному спорту и другие. После чего совместно с администрацией Бежецкого района, побывали на значимых спортивных объектах города, на которых проводятся не только муниципальные соревнования, но и областные. Читать дальше...

Игорь Руденя наградил Татьяну Жарлицыну Знаком «Во благо земли Тверской»

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя наградил Заместителя Председателя Правительства региона Татьяну Жарлицыну Знаком Губернатора Тверской области «Во благо земли Тверской». Губернатор поблагодарил Татьяну Леонидовну за работу в Правительстве региона. Профессиональную деятельность Татьяна Жарлицына продолжит в федеральных структурах России.

Игорь Руденя провёл совещание с членами Правительства Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

21 октября Губернатор Игорь Руденя провёл совещание с членами Правительства Тверской области. Обсуждались текущие вопросы деятельности исполнительных органов власти региона, в том числе исполнение областного бюджета в 2019 году.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net