Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

«Лиза Алерт» и «Пятерочка» открыли в Тверской области «Островки безопасности»

ТверскаяОбласть.рф 

Центр поиска пропавших людей (ЦППЛ) и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» и торговая сеть «Пятерочка» запустили в нашей области совместный проект. «Островки безопасности» уже работают в 220 универсамах в регионах присутствия ритейлера.    

Зарядились, накреативились и усовершенствовались!

ТверскаяОбласть.рф 

Закончилась образовательная смена, организованная Мастерской управления «Сенеж» и «Российской студенческой весной». Участники из Тверской области, а это были представители ТвГТУ, вернулись домой.



В Тверской области на 26 процентов снизилось количество нарушений правил эксплуатации самоходной техники

ТверскаяОбласть.рф 

Более 5800 единиц самоходных машин и прицепов к ним проверено в ходе профилактической операции «Трактор», которая проходила в Тверской области с 20 августа по 30 сентября. За время мероприятия, которое направлено на предупреждение нарушений при эксплуатации самоходной техники, сотрудниками инспекции регионального Гостехнадзора совместно с правоохранительными органами проведено 396 рейдов.

Объявление о начале процедуры добора состава общественного совета при Главном управлении «Государственная жилищная инспекция» Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области приглашает представителей общественных и иных некоммерческих организации Тверской области, активных граждан и профессиональных экспертов принять участие в работе общественного совета.

Игорь Руденя обсудил с представителями ПАО Банк ВТБ строительство стадиона «Центральный» в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

Вопросы строительства стадиона «Центральный» в городе Твери обсуждались в ходе рабочей встречи Губернатора Игоря Рудени с первым заместителем Президента – председателя правления банка ВТБ Андреем Пучковым, которая состоялась 14 октября в Правительстве Тверской области. Стороны также осмотрели состояние существующего объекта. Достигнута предварительная договорённость о возможном участии ПАО Банк ВТБ в реализации проекта.

Уважаемые труженики тверского села!

ТверскаяОбласть.рф 

Министерство сельского хозяйства Тверской области поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Впервые в Твери пройдет городское мероприятие «Запусти сердце»

ТверскаяОбласть.рф 

16 октября в Твери пройдет информационно-просветительское мероприятие для населения, приуроченное к Европейскому дню «Запусти сердце». Организаторами выступают Министерство здравоохранения Тверской области, областная клиническая больница, Тверская станция скорой медицинской помощи и Тверской медицинский колледж.



Игорь Руденя принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам в режиме видеоконференцсвязи

ТверскаяОбласть.рф 

14 октября Губернатор Игорь Руденя принял участие в заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам, которое провёл заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев в режиме видеоконференцсвязи. Обсуждалась реализация в регионах национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

В Старицком районе завершён ремонт дороги, ведущей к Пушкинским местам Верхневолжья

ТверскаяОбласть.рф 

В Старицком районе Тверской области отремонтировано 10 км автодороги Торжок - Высокое - Берново – Старица. Объект введён в эксплуатацию в предусмотренные государственным контрактом сроки.

Открытие мемориальной доски М.А.Ильину

ТверскаяОбласть.рф 

18 октября 2019 года состоится открытие мемориальной доски, посвященной Марку Александровичу Ильину, пятьдесят лет возглавлявшему архивную службу Калининской (Тверской) области. Мероприятие состоится в 11.00 по адресу: ул. Горького, 71а, Государственный архив Тверской области.

В ЗАТО Озерный прошли соревнования по бегу в рамках мероприятий по внедрению ВФСК ГТО

ТверскаяОбласть.рф 

10 октября в ЗАТО Озерный прошли соревнования по бегу в рамках мероприятий по внедрению ВФСК ГТО.

В соревнованиях приняли участие 35 учащихся пятых классов МБОУ СОШ №1 и МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Озерный. Девушки и юноши выполняли норматив по бегу на длинную и короткую дистанцию.

Соревнования были организованы с целью выявить самых быстрых участников, также заинтересовать как можно больше участников занятиями физической культурой и спортом и привлечь учащихся к выполнению нормативов... Читать дальше...

Новую модель пассажирских перевозок в Тверской области планируется запустить в начале 2020 года

ТверскаяОбласть.рф 

14 октября Губернатор Игорь Руденя провел совещание о внедрении в Тверской области новой модели пассажирских перевозок. Запланированный срок перехода на новую систему – февраль 2020 года, первый этап охватит всю территорию города Твери и Калининского района.

Чемпионат и Первенство области по самбо прошли в минувшие выходные во Ржеве

ТверскаяОбласть.рф 

В эти выходные дни в школе единоборств состоялся Чемпионат области по самбо среди мужчин и женщин и Первенство области по самбо среди юношей и девушек до 18 лет.

Данные соревнования являлись отборочными, победители получили право представлять Тверскую области на Чемпионате и Первенстве ЦФО, которые пройдут в г. Воронеж.

Спортсмены всех муниципальных образований: Твери, Тверского военного училища им. Жукова, Калининского района, Вышнего Волочка, Конаково, Кашина, Кувшиново, Зубцова... Читать дальше...

Команда Центра кадетского воспитания из Тверской области вошла в число победителей Международного слёта «Кадетское содружество»

ТверскаяОбласть.рф 

Команда Центра кадетского воспитания из Некрасово Тверской области заняла второе общекомандное место на 8-м Международном слёте кадет России и Ближнего Зарубежья «Кадетское содружество», который завершился 12 октября в Санкт-Петербурге. В Слете приняли участие 145 кадет из 10 регионов Российской Федерации, Республик Беларусь и Казахстан.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Динамовцы вырвали победу у «Хумо»

ТверскаяОбласть.рф 

В заключительном поединке, 13 октября, трехматчевой домашней серии «Динамо» принимало дебютанта ВХЛ — команду «Хумо» из Ташкента.

Соперники начали матч с удалений за нарушение численного состава. Ничего замечательного в первые десять минут на тверском льду не происходило, зато вторая половина стартового периода оказалась подарком для зрителей.

На 11-й минуте мощным щелчком от синей линии капитан «Динамо» Роман Кобелев открыл счет. Затем он же выступил в роли ассистента, когда... Читать дальше...

Козловское сельское поселение Спировского района Тверской области заняло 2 место на всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

ТверскаяОбласть.рф 

Козловское сельское поселение Спировского района Тверской области заняло 2 место на всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне». Итоги конкурса подвели в октябре в Правительстве Российской Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Победители программы «Миллион призов» могут активировать код до 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net