Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Игорь Руденя обсудил с депутатами Ржевской городской Думы развитие муниципалитета

ТверскаяОбласть.рф 

Эффективная реализация на территории муниципального образования национальных проектов и региональных программ – главные ориентиры, обозначенные Губернатором Игорем Руденей 17 октября на встрече с избранными на сентябрьских выборах депутатами Ржевской городской Думы.

В октябре мобильные бригады врачей из Твери проведут прием детей в девяти муниципалитетах Верхневолжья

ТверскаяОбласть.рф 

В третьей декаде октября врачи Детской областной клинической больницы в составе мобильных бригад будут вести прием маленьких пациентов в Лесном, Бежецком, Сандовском, Весьегонском, Краснохолмском, Молоковском, Максатихинском, Сонковском и Лихославльском районах.



АтомЭнергоСбыт рассказал о методах экономии на свет

ТверскаяОбласть.рф 

АтомЭнергоСбыт рассказал о методах экономии на свет

«АтомЭнергоСбыт» представил проект «Умный тариф» на практическом семинаре  по энергосбережению «Методы экономии - свет».
Серия семинаров проходит на площадках администраций муниципальных образований. В этот раз с конкретными примерами экономии познакомились исполнители коммунальных услуг Бежецкого района.
В числе основных мер, призванных способствовать более рациональному использованию  электроэнергии, в рамках семинаров была отмечена... Читать дальше...

АтомЭнергоСбыт представил программу цифровой трансформации на IT-форуме Digital Days

ТверскаяОбласть.рф 

АтомЭнергоСбыт представил программу цифровой трансформации на IT-форуме Digital Days
В столице Верхневолжья IT-форум Digital Days объединил на своей площадке более 800 представителей сферы из разных регионов России, где обсуждались новейшие цифровые технологии и инновационные решения для предприятий. Организаторами события выступили Правительство Тверской области и компания Accenture. В торжественном открытии и пленарной сессии форума принял участие губернатор Игорь Руденя.
Заместитель... Читать дальше...

В 2020 году будет подготовлена проектно-сметная документация для ремонта моста через реку Большая Лоча в Ржеве

ТверскаяОбласть.рф 

17 октября в ходе рабочей поездки в Ржев Губернатор Игорь Руденя осмотрел мост через реку Большая Лоча, который планируется реконструировать. Эта тема обсуждалась во время визита главы региона в муниципалитет 29 августа на встрече главы с ветеранским активом.

ООО «ТСАХ» работает над внедрением современных технологий по автоматизации процессов регионального оператора

ТверскаяОбласть.рф 

Сотрудники ООО «Тверьспецавтохозяйство» приняли участие в веб-семинаре по  автоматизации процессов регионального оператора на базе АИС «RG-soft: региональный оператор».

Игорь Руденя дал ряд дополнительных поручений по реставрации Обелиска советским воинам, погибшим при освобождении Ржева

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Игорь Руденя в ходе рабочей поездки в Ржев проинспектировал выполнение работ на Обелиске советским воинам, погибшим при освобождении город, которые ведутся в рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во время предыдущей поездки в муниципалитет 29 августа Игорь Руденя поручил ускорить темпы работ.



Губернатор Игорь Руденя посетил Ржевский колледж

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Игорь Руденя в рамках рабочей поездки в муниципалитет ознакомился с работой Ржевского колледжа. В ходе осмотра глава региона поручил провести работы по благоустройству и освещению прилегающей территории. Также Игорь Руденя обратил внимание на необходимость обновления материально-технической базы учебного заведения и тесного взаимодействия учреждения с Тверской государственной сельскохозяйственной академией по вопросам подготовки специалистов.

Игорь Руденя: место размещения нового МФЦ в Ржеве должно быть удобным для горожан

ТверскаяОбласть.рф 

17 октября в рамках рабочей поездки в Ржев Губернатор Игорь Руденя посетил одно из возможных мест строительства дополнительного филиала МФЦ, а также ознакомился с работой городского информационного центра туризма.

Губернатор Тверской области во Ржеве побывал в школе олимпийского резерва по видам единоборств

ТверскаяОбласть.рф 

Посещение спортивной школы олимпийского резерва во видам единоборств в Ржеве вошло в программу рабочей поездки Игоря Рудени в муниципалитет 17 октября. Губернатор осмотрел здание школы, побывал на тренировке и в музее учреждения, пообщался с воспитанниками и тренерами.

Игорь Руденя дал поручение установить в здании современные противопожарные двери.

В прошлом году при областной поддержке для школы приобретён автобус, в 2019 году по нацпроекту «Демография» закуплена экипировка для спортсменов. Читать дальше...

Сотрудники администрации Бежецкого района сдали нормы ГТО

ТверскаяОбласть.рф 

17 октября 2019 года на базе Муниципального центра тестирования Бежецкого района в спортивном зале комплексной спортивной школы г. Бежецка состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников администрации Бежецкого района, участие в котором приняли 30 человек – руководители и сотрудники отделов и структурных подразделений администрации и подведомственных учреждений культуры (МАУК «ГЦКиД», МАУ «РДНТ», МАУК ДК «Сельмаш», МУ ДО «ДМШ РИИ», МУК «Бежецкая МЦРБ им. Читать дальше...

К детскому саду №4 в Ржеве отремонтируют дорогу

ТверскаяОбласть.рф 

Провести ремонт дороги, ведущей к детскому саду№4 в Ржеве – такое поручение дал Губернатор Игорь Руденя по итогам посещения дошкольного учреждения 17 октября в рамках рабочей поездки в муниципалитет.

Игорь Руденя поручил завершить ремонт домов на улице Советской в Ржеве с учетом замечаний жильцов

ТверскаяОбласть.рф 

17 октября Губернатор Игорь Руденя проверил ход выполнения работ на объектах, благоустройство которых ведется в рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Глава региона осмотрел дворовые территории и фасады домов, расположенных по улице Советской, проконтролировал исполнение поручений, данных в ходе рабочей поездки в Ржев в августе 2019 года.

Игорь Руденя в Ржеве побывал на тренировке в школе олимпийского резерва по видам единоборств

ТверскаяОбласть.рф 

Посещение спортивной школы олимпийского резерва во видам единоборств в Ржеве вошло в программу рабочей поездки Игоря Рудени в муниципалитет 17 октября. Губернатор осмотрел здание школы, побывал на тренировке и в музее учреждения, пообщался с воспитанниками и тренерами.

Мнение молодежи. Марк Ефременко: Ситуация со здравоохранением в Тверской области улучшается

ТверскаяОбласть.рф 

Комментируя участие губернатора Тверской области в сегодняшнем заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО, посвященном реализации национального проекта «Здравоохранение», региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Марк Ефременко отметил, что работа по реализации этого нацпроекта в нашем регионе ведется активно.

Игорь Руденя в Ржеве проинспектировал ход ремонтов на объектах, расположенных на въезде в город

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Игорь Руденя в Ржеве проинспектировал объекты, которые расположены на въезде в город. По мнению главы региона, видовые места муниципалитета должны быть приведены в надлежащее состояние с соблюдением качества проведения работ и сроков их исполнения.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России





Российских школьников бесплатно подготовят к олимпиадам и научно-исследовательским конкурсам

ТверскаяОбласть.рф 

Такую возможность для учеников 7-8 классов предоставляет некоммерческая школа «Летово» с 3 по 10 января 2020 года в рамках образовательного проекта «Январские школы». Углубленные занятия будут организованы по восьми популярным и актуальным среди юных исследователей профилям: биология, химия, программирование, нейролингвистика, история, право, а также экономико-математическому и физико-математическому направлению. Среди педагогов - олимпиадные тренеры, преподаватели ведущих российских вузов... Читать дальше...

Тверь присоединилась к Всемирной акции «Запусти сердце»

ТверскаяОбласть.рф 

Тверь впервые присоединилась к акции, приуроченной к Европейскому дню «Запусти сердце». На Трехсвятской тверским школьникам показали оборудование реанимационной машины скорой медицинской помощи, а врачи рассказали о работе бригады интенсивной терапии в дороге - от места вызова до больницы.

Спасти жизнь может каждый!

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области прошли мероприятия, приуроченные к Европейскому дню «Запусти сердце».

В Тверской области за 9 месяцев 2019 года компенсацией на уплату взноса за капитальный ремонт воспользовались 22 586 человек

ТверскаяОбласть.рф 

С начала 2019 года в Тверской области компенсацию на уплату взноса за капитальный ремонт получили 22 586 человек. Из них 50% платы возмещено 12494 гражданам, 100%-ную компенсацию получили 10092 человека.

Рабочая поездка Губернатора Игоря Рудени в город Ржев

ТверскаяОбласть.рф 

17 октября 2019 года Губернатор Тверской области Игорь Руденя проводит рабочий день в Ржеве. В программе инспекционной поездки главы региона в муниципалитет – посещение учреждений образования, здравоохранения, спорта, а также предприятий города, памятных мест.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net