123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Прямая линия Госжилинспекции области-2019: вопросы и ответы

ТверскаяОбласть.рф 

Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области проводило прямую линию на официальном сайте для того, чтобы жители могли задать вопросы и получить разъяснения. Похожие вопросы объединены в один. На вопросы жителей отвечает начальник Главного управления Дмитрий Олегович Ефимов.

В столице Верхневолжья открывается центр гуманитарной помощи «Добрый шкаф»

ТверскаяОбласть.рф 

Фонд городского развития «Фонд Твери» в рамках социального проекта «Добрый шкаф» открывает центр для оказания гуманитарной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Проект реализуется при поддержке Правительства Тверской области – организации в 2019 году предоставлен региональный грант.

Тверская область. Медиаолимп-2019. Прокачайся по полной!

ТверскаяОбласть.рф 

9-12 октября наш регион во второй раз примет Всероссийский форум молодых тележурналистов и видеоблогеров «Медиаолимп-2019». Событие организовано Тверским государственным техническим университетом и Международной ассоциацией студенческого телевидения.



Поляков Владимир бронзовый призер Чемпионата мира по настольному теннису

ТверскаяОбласть.рф 

С 30 сентября по 7 октября 2019 года в Итальянском городе Олбия прошел Чемпионат мира по спорту слепых. Под российским флагом выступали шесть спортсменов, в этом числе уроженец Тверской области Владимир Поляков. Спортсмен тренируется под руководством тренера высшей квалификационной категории Ирины Владимировны Борисовой в Государственном бюджетном учреждении Тверской области "Спортивно-адаптивная школа". Владимир мастер спорта России по спорту глухих.

На Чемпионате мира занял третье место... Читать дальше...

Прием граждан по вопросам архивного дела 17 октября

ТверскаяОбласть.рф 

17 октября 2019 года в соответствии с графиком личного приема граждан должностными лицами Правительства Тверской области и исполнительных органов государственной власти Тверской области в приемной граждан Правительства Тверской области Д.А.Ефремов, начальник Архивного отдела Тверской области, проведет прием граждан по вопросам архивного дела и исполнения запросов граждан по архивным документам. Прием состоится в приемной граждан Правительства Тверской области с 10.00 до 12.30 по адресу: г. Тверь, пл. Читать дальше...

Мнение молодежи. Юрий Кузнецов: Тверское село поднимут дороги

ТверскаяОбласть.рф 

Молодежный министр сельского хозяйства Юрий Кузнецов считает, что масштабная дорожная кампания, которая третий год идет в Тверской области, положительно скажется на качестве жизни даже в сельской глубинке

Игорь Руденя поздравил представителя Спортивно-адаптивной школы Тверской области с успешным выступлением на Чемпионате мира

ТверскаяОбласть.рф 

Спортсмен из Тверской области Владимир Поляков стал бронзовым призером и обладателем серебра в командном первенстве Чемпионата мира по спорту слепых в Италии в дисциплине «Настольный теннис» (Showdown). Поздравление с успешным выступлением направил Губернатор Игорь Руденя.



В Тверской области по национальному проекту «Демография» более 900 представителей старшего поколения получают дополнительное профессиональное образование

ТверскаяОбласть.рф 

В 2019 году служба занятости населения Тверской области реализует проект по профессиональному обучению и дополнительному профобразованию граждан предпенсионного возраста. Обучение уже завершили 402 человека, 500 жителей региона в настоящее время осваивают новые профессии.

Памятка «Профилактика гриппа и ОРВИ»

ТверскаяОбласть.рф 

Грипп - острая респираторная вирусная инфекция, которая имеет всемирное распространение, поражает все возрастные группы людей. Грипп и ОРВИ составляют 95% всей инфекционной заболеваемости.

В Правительстве Тверской обсудили план дорожных работ на три года

ТверскаяОбласть.рф 

7 октября Губернатор Игорь Руденя провёл в Правительстве Тверской области совещание, где обсуждался план ремонтных работ на дорогах регионального значения в 2020 – 2022 годах. Проект программы на трёхлетний период был доработан с учётом поручений Губернатора.

Сотрудниками «03» обслужено около 3000 обращений за неделю

ТверскаяОбласть.рф 

На минувшей неделе на «скорой» было госпитализировано 1110 жителей Твери и Калининского района, каждый десятый из них - с диагнозом «острый коронарный синдром», в том числе «инфаркт».   Всего же с 30 сентября по 6 октября сотрудники Тверской станции скорой медицинской помощи обслужили 2781.

Ветераны спорта сдали нормы ГТО в Бежецке

ТверскаяОбласть.рф 

3 октября 2019 года в муниципальном Центре тестирования ВФСК ГТО Бежецкого района Тверской области состоялась сдача нормативов ГТО среди ветеранов спорта Бежецкого района.

Возраст участников от 60 лет и старше (X и XI ступень). Самой возрастной участницей является Сотникова Галина Андреевна, которой уже 80 лет. В тестировании принимали участие также: Беликов Владимир Алексеевич, Голубовский Александр Владимирович, Григорьев Александр Анатольевич, Громова Надежда Викторовна, Крюков Василий Николаевич... Читать дальше...

В Твери открылся новый филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг

ТверскаяОбласть.рф 

7 октября в Твери начал работу новый филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Он расположен в Пролетарском районе, в бизнес-центре «Этажи». Предоставление государственных услуг будут обеспечивать 7 окон приема заявителей. Режим работы нового филиала – с понедельника по субботу.

В акции «Служба занятости – молодежи» в Тверской области приняли участие 2 тысячи человек

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области подвели итоги традиционной сентябрьской акции «Служба занятости – молодежи», направленной, в том числе на трудоустройство выпускников. В мероприятии приняли участие 180 работодателей, 43 профессиональных образовательных организаций, около 2 тысяч молодых людей.

Более 2500 учащихся Тверской области приняли участие в экоуроке «Раздельный сбор отходов»

ТверскаяОбласть.рф 

Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами совместно с Областной станцией юных натуралистов с 16 по 27 сентября был организован Открытый экологический урок по теме  «Раздельный сбор отходов».


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





На заседании Правительства Тверской области рассмотрят проект областного бюджета до 2022 года

ТверскаяОбласть.рф 

8 октября на заседании Правительства Тверской области, которое проведет Губернатор Игорь Руденя, будет рассмотрен проект областного бюджета на 2020 год и плановый период до 2022 года.

Школьники города Зубцова приняли участие в тестировании норм ГТО

ТверскаяОбласть.рф 

2 октября 2019 года на городском стадионе и на спортивной площадке МБОУ СОШ № 1 г.Зубцов Тверской области прошло тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся 3-11 классов.

Целью данного мероприятия является популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и здорового образа жизни среди подрастающего поколения; способствование комплексному решению проблем двигательной активности и укрепления здоровья учащихся... Читать дальше...

«САЛЮТ ПОБЕДЫ» Межрегиональный этап Всероссийской выставки-смотра художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного творчества Центрального и Северо-Западного федеральных округов, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945

ТверскаяОбласть.рф 

16 октября 2019 года в 15.00 часов Тверской областной Дом народного творчества открывает Межрегиональный этап Всероссийской выставки-смотра художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного творчества Центрального и Северо-Западного федеральных округов «Салют Победы», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Читать дальше...

Новый филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открывается в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

7 октября в столице Верхневолжья открывается новый филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Он расположен в Пролетарском районе, в бизнес-центре «Этажи». Предоставление государственных услуг будут обеспечивать 7 окон приема заявителей. Режим работы нового филиала – с понедельника по субботу.

Анонс спортивных мероприятий на период с 07.10 по 13.10.2019

ТверскаяОбласть.рф 

9 Октября Чемпионат ВХЛ «Динамо», г.Тверь - «Звезда», г.Москва
Место проведения: СК «Юбилейный»
Начало игры: в 19.00

10 октября XXXII Спартакиада студентов учреждений профессионального образования Тверской области по легкоатлетическому кроссу (лично-командное)
Место проведения: ст. Чуприяновка, Калининский район
Начало соревнований: в 11.00

11 октября Чемпионат ВХЛ «Динамо», г. Тверь - «Химик», г.Воскресенск
Место проведения: СК «Юбилейный»
Начало игры... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Белгородцам будет легче уехать в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net