Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Игорь Руденя обсудил с главой Оленинского района Олегом Дубовым вопросы жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог, подготовки к 75-летию Победы

ТверскаяОбласть.рф 

15 октября Губернатор Игорь Руденя провел встречу с главой Оленинского района Олегом Дубовым. Одной из главных тем стало вхождение муниципалитета в отопительный сезон.

Шесть замещающих и опекунских семей Верхневолжья выступят в финале конкурса «Все мы жители Земли»

ТверскаяОбласть.рф 

18 октября в 12.00 в Большом зале Дворца культуры «Пролетарка» впервые состоится финальный этап Фестиваля – конкурса семейного творчества замещающих и опекунских семей Верхневолжья «Все мы жители земли».

Читать дальше...



Шесть замещающих и опекунских семей Верхневолжья выступят в финале конкурса «Все мы жители Земли»

ТверскаяОбласть.рф 

18 октября в областном Дворце культуры «Пролетарка» состоится финальный этап фестиваля-конкурса семейного творчества замещающих и опекунских семей Тверской области «Все мы жители Земли». Творческий проект реализуется в рамках Десятилетия Детства, объявленного в России Указом Президента Владимира Путина в мае 2017 года.

Более 80 хозяйств Тверской области получат поддержку на производство молока

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области увеличена поддержка сельхозтоваропроизводителей по ряду направлений. Решение принято на заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Игоря Рудени, прошедшего 15 октября.

Будущие медики и школьники провели флэш-моб за здоровый образ жизни

ТверскаяОбласть.рф 

15 октября волонтеры-медики Тверского медицинского колледжа совместно со школьниками Тверского лицея на главной пешеходной улице Твери – Трехсвятской провели очередную акцию «Здорово ЖИТЬ». Это был тематический флеш-моб, с раздачей листовок, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Повышение эффективности миграционной политики в Тверской области обсудили на совещании в Правительстве региона

ТверскаяОбласть.рф 

15 октября Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Тверской области. Основной вопрос повестки дня был посвящён повышению эффективности миграционной политики в регионе, в том числе для обеспечения успешной реализации национальных проектов.

Губернатор Игорь Руденя призвал управленцев Тверской области принять участие в конкурсе «Лидеры России»

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя считает, что управленцы Тверской области должны проявить себя, продемонстрировать свои опыт и знания в рамках конкурса «Лидеры России». Вопрос об участии представителей региона в конкурсе задали журналисты после заседания регионального Правительства 15 октября.



НКО Тверской области получили региональные гранты на реализацию патриотических и социальных проектов

ТверскаяОбласть.рф 

Четыре социально ориентированные некоммерческие организации (НКО) Верхневолжья получили областные гранты в объеме 1,3 млн рублей на реализацию своих инициатив. Вопрос вошел в повестку заседания регионального Правительства, которое 15 октября провел Губернатор Игорь Руденя.

Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области увеличен более чем на 55 млн рублей

ТверскаяОбласть.рф 

15 октября на заседании Правительства Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя, внесены изменения в государственную программу «Экономическое развитие и инновационная экономика Тверской области» на 2018 – 2023 годы. В частности, принято решение о докапитализации регионального Фонда содействия кредитования малого и среднего предпринимательства на 55,8 млн рублей.

Завтра в Твери впервые пройдет акция «Запусти сердце»

ТверскаяОбласть.рф 

Информационно-просветительское мероприятие, приуроченное к Европейскому дню «Запусти сердце», состоится 16 октября. Организаторами выступили Министерство здравоохранения Тверской области, областная клиническая больница, Тверская станция скорой медицинской помощи и Тверской медицинский колледж. 

На заседании Правительства Тверской области рассмотрена ситуация на рынке труда региона

ТверскаяОбласть.рф 

15 октября Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Правительства Тверской области. Первым вопросом повестки дня обсудили ситуацию на рынке труда Верхневолжья. Результат принятых на региональном уровне мер — снижение уровня безработицы с 5,8% в 2016 году до 3,5% в 2019-м (данные рассчитаны по методологии Международной организации труда).

На телеканале Россия-24 Тверь выйдет в эфир программа «Разговор с Губернатором»

ТверскаяОбласть.рф 

18 октября в 19:00 на телеканале Россия-24 Тверь выйдет в эфир программа «Разговор с Губернатором». Вопросы для Губернатора Игоря Рудени принимаются по телефону (4822) 32-36-91.

В Тверской области следить за сохранением экологии Волги будет «Речной дозор»

ТверскаяОбласть.рф 

В октябре 2019 года на базе Тверского суворовского военного училища начинает работу отделение молодежного общественного экологического движения «Речной дозор». Участники движения будут следить за состоянием водных объектов Верхневолжья.

Тверской геронтологический центр посетили студенты Тверского государственного медицинского университета

ТверскаяОбласть.рф 

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Тверской геронтологический центр посетили студенты Тверского государственного медицинского университета.

Проживающая в Вышневолоцком доме-интернате для престарелых и инвалидов Павлинова Валентина Александровна заняла 1 место в поэтическом конкурсе «Друг Муз»

ТверскаяОбласть.рф 

Проживающая в Вышневолоцком доме-интернате для престарелых и инвалидов Павлинова Валентина Александровна заняла 1 место в   поэтическом конкурсе «Друг Муз», организованном благотворительным фондом «Старость в радость».

Тверской «IT-куб» приглашает на обучение школьников, интересующихся цифровыми технологиями

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области ведется запись на обучение в Центр цифрового образования детей «IT-куб». В Центре школьники от 8 до 17 лет смогут освоить востребованные языки программирования, научатся писать приложения для мобильных устройств, работать с данными, создавать виртуальную реальность.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net