Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

В Тверской области оборудуют ещё одну вертолётную площадку для санавиации

TverNews.ru (Тверь) 

Создание новой вертолётной площадки запланировано в Вышневолоцком городском округе Тверской области. Внесение изменений в генеральные планы пяти сельских поселений в четырёх муниципальных образованиях региона обсуждали на заседании межведомственной комиссии по земельным отношениям при правительстве Тверской области.

В Тверской области в ДТП тяжело пострадала двухлетняя девочка

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла 25 июля вечером. Во Ржевском районе на 226 км трассы М-9 "Балтия" отечественная легковушка при повороте налево не пропустила, двигавшийся на встречу, автомобиль "Форд". Маленький ребёнок получил тяжелейшие травмы.

В Тверской области двое мужчин украли живую 200-килограммовую свинью

TverNews.ru (Тверь) 

Завершился суд над двумя сообщниками, которые на одной из свиноферм Ржевского района украли живую свинью. Один из них отправится в колонию-поселение, второй отделался условным сроком.



Медики осмотрели всех детей в лагере "Салют" в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

После того, как 8 детей из лагеря "Салют" в Кимрском районе Тверской области попали в инфекционное отделение больницы, медики осмотрели всех детей, находившихся в лагере. Это более 200 школьников. Жалоб на здоровье больше не было, новых случаев инфекции врачи не выявили.

Нашли подрядчика для благоустройства сквера на улице Можайского в Южном

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери продолжается реализация федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". 24 июля по итогам конкурентных процедур был заключён контракт с подрядчиком на благоустройство сквера на улице Можайского в микрорайоне "Южный", напротив здания родильного дома №1.

В Твери пройдёт автопробег раритетных спецавтомобилей США, Европы и России

TverNews.ru (Тверь) 

27 июля в Твери пройдёт фестиваль СпецТранспорта, на котором будут представлены автомобили разных оперативных служб из США, Европы и, конечно, России. Многие машины можно уже назвать ретро, но они отреставрированы, на ходу и, как говорится, во всеоружии. Тверичане увидят не только раритеты, но и настоящие служебные авто, на которых когда-то ездили полицейские патрули или бригады скорой помощи. Помимо интересной и познавательной развлекательной программы, организаторы фестиваля обещают зрелищный автопробег по Твери.

В Тверской области преступная группа врезалась в трубу и украла дизельного топлива более чем на 2 миллиона рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Четверо мужчин: 25, 28, 34 и 39 лет сделали врезку в нефтепродуктопровод, принадлежащий одной из нефтетранспортных компаний, и украли более 47 тонн дизельного топлива.

Сотрудники Минприроды засняли семью барсуков, которые лакомятся кукурузой

TverNews.ru (Тверь) 

На видео, семья барсуков вышла на подкормочную площадку, устроенную для кабанов, чтобы поживиться кукурузой. Барсук ведет ночной образ жизни, и заснять его вечером на обычную камеру телефона большая удача.



В Тверской области прошли соревнования по вертолетному спорту

TverNews.ru (Тверь) 

На аэродроме в городе Конаково прошли сразу два зрелищных спортивных события: 54-й Чемпионат России по вертолетному спорту и 2-ой этап Кубка мира по вертолетным гонкам. Утомившая своими капризами за последние несколько недель погода на сей раз проявила себя более чем благосклонно – она была лётной и солнечной на протяжении всех состязаний.

В Тверской геронтологический центр поступило новое оборудование

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской геронтологический центр поступило новое оборудование по программе "Старшее поколение" в рамках национального проекта "Демография". Специальная современная каталка с гидроприводом предназначена для комфортного проведения гигиенических процедур маломобильным пациентам.

Тигр Барсик из Тверской области отправится создавать "крепкую бенгальскую семью"

TverNews.ru (Тверь) 

В "Старооскольском зоопарке" в Белгородской области его ждёт невеста - тигрица Мирабелла. Нынешние владельцы Барсика подписали соглашение о передаче животного с директором зоопарка.

На дом и участок жителя Ржева наложили арест за долг по налогам в 400 тысяч рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Судебные приставы Ржева наложили арест на жилой дом и земельный участок должника, имеющего более 400 тысяч рублей задолженности по имущественным налогам. Гражданин уклонялся от добровольной уплаты налогов, поэтому налоговая инспекция применила принудительные меры взыскания задолженности в суд.

Экс сити-менеджер Юрий Тимофеев: "Я скучаю по Твери"

TverNews.ru (Тверь) 

Бывший сити-менеджер Твери, управлявший городом в 2014–2016 годах, а сегодня - первый заместитель главы администрации Воронежа по стратегическому планированию, экономике и финансам Юрий Тимофеев дал интервью "АиФ Тверь"

Под Старицей археологи нашли остатки древнего финно-угорского городища

TverNews.ru (Тверь) 

В Старицком районе работает археологическая экспедиция исторического факультета Тверского государственного университета. Среди исследуемых памятников - городище раннего железного века Игутьево на р. Улюса. К сожалению, небольшое по площади городище оказалось разграблено "чёрными" копателями.

Шестеро из заболевших в кимрском лагере детей остаются в больнице

TverNews.ru (Тверь) 

В настоящее время в лагере "Салют" продолжают работу специалисты контролирующих и профильных ведомств. Шестеро из заболевших детей остаются в инфекционном отделении ЦРБ города Кимры для наблюдения. Двое ребят отпущены домой.

В Торжке пройдёт День Левши

TverNews.ru (Тверь) 

10 августа в Новоторжском кремле пройдёт праздник "День левши". На игровых площадках гости познакомятся с великими левшами прошлого и смогут почувствовать себя леворукими, приняв участие в интерактивных играх. Также в программе - мастер-класс по кузнечному делу, работа ремесленных и торговых палаток, развлечения для детей.

Нарушения в работе пищеблока и больные сотрудники: итоги проверки загородного лагеря "Салют"

TverNews.ru (Тверь) 

Управление Роспотребнадзора по Тверской области сообщает, что в результате лабораторных исследований у больных детей в загородном лагере "Салют" был выделен Норовирус 2 геногруппы. Также этот возбудитель был обнаружен у сотрудников пищеблока.

Что такое мисселинг и как не стать его жертвой

TverNews.ru (Тверь) 

Человек пришел в банк открыть вклад и, сам того не ведая, ушел с полисом инвестиционного страхования жизни. В такие ситуации попадает немало людей по всей стране. Как результат, вкладчики, уверенные в том, что они оформляют депозит, нередко становятся обладателями рискованных инвестиционных продуктов. Подобная практика, связанная с введением потребителей в заблуждение и навязыванием одних финансовых услуг вместо других, получила название мисселинг.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Протекает крыша, а санузлы не соответствуют никаким требованиям: уполномоченный по правам человека посетила психоневрологический интернат

TverNews.ru (Тверь) 

Состоялась рабочая поездка Уполномоченного по правам человека в Тверской области Надежды Егоровой в Нелидово, Андреаполь и Торопец, целью которой стали встречи с главами районов, посещение исправительных учреждений, отделов полиции и психоневрологических интернатов.

За первое полугодие 2019 года в Тверской области водителям выписали более 92 тысяч штрафов

TverNews.ru (Тверь) 

Аналитики сайта "Штрафы ГИБДД" подвели итоги первого полугодия 2019 г. по количеству штрафов, полученных автомобилистами России. Тверской регион занимает в рейтинге 17 место из 85-ти. В основу аналитики легло исследование о количестве населения и данные о выписанных штрафах.

В Тверской области водитель при буксировке автомобиля не справился с управлением и врезался в опоры ЛЭП

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла 24 июля в 17.36 на 43 км автодороги Большое Эскино – Трестино – Жданово Осташковского района. 58-летний водитель рассказал, что он ехал на автомобиле "УАЗ-39099", машина заглохла.

В Твери водитель-наркоман получил год колонии строгого режима

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратура Заволжского района Твери поддержала гособвинение в отношении 45-летнего ранее судимого местного жителя, который совершил два преступления, предусмотренные ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

В Тверской области 83-летний водитель спровоцировал аварию-перевертыш

TverNews.ru (Тверь) 

24 июля в 12.30 на ул. Восточно-Промышленный в городе Конаково 83-летний водитель на "Mitsubishi Colt" при левом развороте с обочины в сторону ул. Учебная не предоставил преимущество в движении автомобилю "Renault Symbol" под управлением 65-летнего водителя - произошло столкновение.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net