Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

В Твери разыскивают водителя, который на автомобиле Hyundai Tucson сбил 4-летнего ребенка

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери сотрудники полиции устанавливают водителя, который на автомобиле Hyundai Tucson 20 июля на проезде Швейников сбил 4-летнего ребенка. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, мальчик перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. Он побежал от мамы к бабушке, которая стояла на противоположной стороне дороги.

Под открытым небом в Твери прошел гала-концерт "Россия слагалась из наших имен", посвящённый Андрею Дементьеву

TverNews.ru (Тверь) 

20 июля на Театральной площади в Твери состоялся гала-концерт "Россия слагалась из наших имен", посвящённый Андрею Дементьеву. Это одно из центральных торжеств в рамках Фестиваля поэзии и Всероссийского слёта молодых поэтов "Зелёный листок", который проходит по инициативе знаменитого земляка в столице Верхневолжья.



20-летний мотоциклист без прав устроил ДТП, в котором сам и пострадал

TverNews.ru (Тверь) 

20 июля в Калининском районе произошло ДТП с пострадавшим. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, на 5 км автодороги М-10 - Лихославль 20-летний мужчина на мотоцикле, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль "Ауди" и столкнулся с ним.

ТСАХ обвинило в мусорном коллапсе в Конаковском районе местного оператора, но горы отходов вывезло

TverNews.ru (Тверь) 

На сайте ТИА был опубликован материал "В Тверской области снова мусорный коллапс: ТСАХ накопил миллионные долги, в районах местные предприятия отказываются вывозить отходы". В нем сообщалось, что региональный оператор по обращению с отходами ООО ТСАХ расторгло договор с местным предприятием по вывозу мусора МБУ КХ "Конаково".

На "Нашествие" приехали более 45 тысяч гостей

TverNews.ru (Тверь) 

Третий день в Конаковском районе проходит рок-фестиваль "Нашествие". В Тверскую область приехали гости из различных регионов России. По данным УМВД по Тверской области, на 20 июля в Большом Завидово собралось более, чем 45 тысяч человек. На парковке находится более 12 тысяч единиц транспортных средств.

Российские ученые разработали генноинженерный лекарственный препарат для лечения аутоимунных заболеваний

TverNews.ru (Тверь) 

В результате препарат останавливает прогрессирование заболевания у животных, приводит к регрессу процессов разрушения суставов, предотвращает нарушение функций суставов в период его применения. Не снижая общий иммунный фон, препарат не приводит к развитию туберкулеза и других иммуносупрессивных осложнений.



После ремонта на Калининской АЭС энергоблок №1 включен в сеть

TverNews.ru (Тверь) 

19 июля в 22:23 энергоблок №1 Калининской АЭС включен в сеть после выполнения ремонтных работ на открытом распределительном устройстве. По состоянию на 08:00 20 июля мощность энергоблока составляет 1070 МВт.

С 1 августа подорожает проезд в "Ласточках" и обычных электричках Тверь - Москва

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 августа на основании приказа Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 17 июля 2019 года № 114/нп "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Тверской области, осуществляемые АО "МТ ППК" изменяется тариф на пригородные перевозки.

Пожилая женщина получила перелом рёбер в результате ДТП на парковке

TverNews.ru (Тверь) 

На парковке около дома автомобиль наехал на пожилую женщину, пешеход получила серьезные травмы. ДТп произошло в деревне Батино на ул. С.Есенина у дома № 1. На парковке 25-летний мужчина на автомобиле "Шевроле" двигался задним ходом.

На "Нашествии" произошло ДТП: пьяный мужчина упал под автомобиль

TverNews.ru (Тверь) 

Около часа ночи 19 июля в Конаковском районе на 6 км автодороги Новошино - Вахонино - 2-ое Моховое произошло ДТП. Сообщается, что пьяный 38-летний мужчина пошатнулся и упал с обочины на проезжую часть.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net