TverNews.ru (Тверь)
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

В парке Твери обворовали женщину

TverNews.ru (Тверь) 

33-летняя жительница Твери обратилась в полицию. Она сообщила, что в парке на улице Можайского неизвестный похитил ее рюкзак. Свои вещи она оставила без присмотра. Также женщина пояснила, что в рюкзаке находились золотые украшения и документы.

В Твери подполковник полиции в отставке получил удостоверение командира дружины "Беркут"

TverNews.ru (Тверь) 

10 июля в Администрации города командиру народной дружины "Беркут" Центрального района Твери, подполковнику полиции в отставке, Александру Мирошниченко вручили свидетельства о внесении народной дружины в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, а также удостоверения командира народной дружины.



В Тверской области после замечаний собственник земель убрал четыре свалки

TverNews.ru (Тверь) 

Четыре свалки бытовых и промышленных отходов были обнаружены в мае этого года во время осмотра земель сельхозназначения, принадлежащих ООО "Воронежская межрегиональная строительно-торговая компания".

Организаторы "Нашествия" назвали топовые немузыкальные события, которые надо обязательно увидеть

TverNews.ru (Тверь) 

Организаторы рок-фестиваля подготовили "Памятку" для всех гостей "Нашествия". Устроители музыкального мероприятия назвали 10 немузыкальных событий, немузыкальных, которые обязательно надо посетить. Их придумали в честь 20-летия "Главного приключения года".

Тверской областной суд оставил без изменения приговор живодерам, утопившим кота

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской областной суд оставил без изменения приговор Московского районного суда Твери по делу Ильи Барсукова и Виктории Польшиной, признанных виновными в совершении преступления по п.п. "а, г" ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным группой лиц по предварительному сговору в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель, с публичной демонстрацией в Интернете.

В Твери судят мужчину, который из-за бутылки водки застрелил человека

TverNews.ru (Тверь) 

Из материалом дела следует, что 26 апреля 2018 года в Твери пьяный Моисеев купил в магазине "Микс" бутылку водки объемом 0,5 литра. Уже дома мужчина посчитал, что в бутылку не долили водки. Взяв пистолет, он вернулся в магазин, где открыл стрельбу по витринам и стеллажам с алкоголем. Стрелял мужчина в присутствии посетителей и работников торговой точки.

В Твери откроется выставка "Мир блестящих фантазий"

TverNews.ru (Тверь) 

11 июля в музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества состоится открытие выставки народной студии декоративно-прикладного и художественного творчества "Блестящие" из ЗАТО Озёрный.



Двое мужчин наматерились в поезде на 10 суток

TverNews.ru (Тверь) 

2 июля 2019 года около 18 часов 20 минут двое мужчин находились в вагоне-ресторане скорого поезда №227 "Санкт-Петербург – Новороссийск". На участке Калашниково-Лихославль они кричали в поезде,выражались нецензурно, на замечания не реагировали, тем самым нарушили общественный порядок, выразив явное неуважение к обществу.

В центре Твери запретили катание на лошадях

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация города Твери на официальном сайте опубликовала новое постановление "Об утверждении маршрутов выгула лошадей, иных верховых животных, в том числе с целью оказания услуг по катанию на лошадях, иных верховых животных, на гужевых повозках и о признании утратившими силу отдельных постановлений администрации города Твери". Теперь исполнение этого документа будет проверяться в рамках различных рейдов.

Следственный комитет проверяет информацию об инциденте в тверском частном детском саду

TverNews.ru (Тверь) 

СУ СК по Тверской области проверяет информацию о происшествии в одном из тверских частных детских садов. Сообщается, что отец одного из воспитанников с помощь онлайн-наблюдения увидел, как его двухлетнего сына пинают старшие дети. Все происходило достаточно длительное время.

В Твери водитель спорил с пассажирами и сбил пешехода

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло 8 июля около 12.15 на проспекте Победы. 35-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer совершил наезд на 73-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

В Твери устанавливают главный купол на Спасо-Преображенский собор

TverNews.ru (Тверь) 

10 июля в 15.34 начали устанавливать главный, золотой купол на Спасо-Преображенский собор. Изначально эти работы планировалось начать еще с утра, но погода - дождь и гроза внесли свои коррективы.

В Твери маршрутка въехала в ЗиЛ

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло 10 июля на Старицком шоссе в Твери. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, микроавтобус "Форд", осуществляющий перевозку пассажиров по маршруту Тверь-Зубцов, въехал в ЗиЛ.

Игорь Руденя: в Тверской области в 2019 году отремонтируют 570 километров региональных и муниципальных дорог

TverNews.ru (Тверь) 

Выполнение ремонта на региональных дорогах Верхневолжья составляет в настоящий момент 61%. Ход ремонтов обсуждался на совещании, которое провёл губернатор Игорь Руденя в правительстве Тверской области.

В Твери активист ОНФ и женщина-водитель спорят, кто виноват в серьезном ДТП

TverNews.ru (Тверь) 

10 июля в областное ГИБДД в кабинет к инспектору пришли двое: Анна Арбузова, пострадавшая в аварии, и Евгений Курамшин, которого обвиняют в оставлении места ДТП. Авария произошла еще 1 июля, с этих пор длятся разбирательства.

Подъем главного купола на Спасо-Преображенский собор перенесли на 14:00 из-за грозы

TverNews.ru (Тверь) 

Изначально купола устанавливать на собор планировали в течение двух дней - 10 и 11 июля. Однако уже 9 июля с 14:00 перекрыли участок улицы Советской для размещения крана. Во вторник подняли два купала - синих с золотыми звёздами. Центральный колокол весит 12 тонн.

В Ржевском районе пройдёт традиционный праздник "День русской деревни"

TverNews.ru (Тверь) 

11-13 июля в Ржевском районе Тверской состоится "День русской деревни". Муниципалитет отметит 90-летие. Главной площадкой праздника традиционно становится место проведения поисковой экспедиции "Ржев. Калининский фронт" неподалёку от деревни Хорошево, сообщает пресс-служба регионального правительства.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





В Тверской области наказали врачей за побег подростков из психоневрологического отделения

TverNews.ru (Тверь) 

По представлению Нелидовского межрайонного прокурора наказаны три должностных лица ГБУЗ ТО "Нелидовская ЦРБ", допустившие самовольный уход несовершеннолетних. Установлено, что две девочки-подростка поступили в больницу для лечения в психоневрологическое отделение. Их поместили в стационар в том числе и из-за систематических уходов из дома.

Начальнику отделения почтовой связи грозит до 6 лет колонии за присвоение денег

TverNews.ru (Тверь) 

Прокурор Лихославльского района утвердил обвинительное заключение в отношении 48-летнего сотрудника почты, которого обвиняют по части 3 статьи 160 УК РФ "Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения".

В Твери и области проходит ежемесячная благотворительная акция помощи животным "Десятка десятого"

TverNews.ru (Тверь) 

Сегодня 10 июля, а значит, пришло время для ежемесячной акции по сбору средств для бездомных собак и кошек. Организатором традиционно выступает "Инициативная группа по защите животных". Любое пожертвование, даже самое маленькое, в итоге может сделать большое дело - спасти жизнь.

Работа общественного транспорта в День города

TverNews.ru (Тверь) 

14 июля на время проведения праздничных мероприятий Дня города–2019 в Твери будет изменено движение общественного транспорта. Кроме того, по окончании праздника в центр города будут поданы дополнительные автобусы и троллейбусы для обеспечения горожанам возможности беспрепятственно уехать домой.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Практические советы по использованию услуг выкупа ресторанного оборудования для кейтеринговых компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net