Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Под угрозой тюрьмы должник погасил долг по штрафу в 9 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Судебный пристав-исполнитель УФССП по Тверской области взыскал уголовный штраф за коррупционное преступление в размере 9 миллионов рублей с жителя Бежецка. Мужчина был осуждён за дачу взятки в крупном размере. Заволжский районный суд Твери приговорил гражданина признал виновным в совершении преступления по ст. 291 ч.4 п.б УК РФ и приговорил к многомиллионному штрафу.

В Твери на ночь перекроют улицу Линейную для ремонта водопровода

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает ООО "Тверь Водоканал", 7 июля, в 21.00 будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Линейная в районе пересечения с улицей Кима. Это необходимо для устранения повреждения водопровода диаметром 250 мм.

В Тверской области под колёса машины попала велосипедистка

TverNews.ru (Тверь) 

Это ДТП произошло 7 июля в Кесовогорском районе, на 2 км автодороги "Кесова Гора - Петровское". Со слов водителя автомобиля, велосипедистка двигалась по левому краю дороги в попутном направлении, как вдруг неожиданно попыталась переехать проезжую часть.



В Тверской области прошли торжества в честь деревянной церкви Рождества Иоанна Предтечи

TverNews.ru (Тверь) 

Уникальному памятнику деревянного зодчества в Пеновском районе Тверской области исполнилось 325 лет. Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Ширковом погосте, построенная в 1694 году, — самая высокая из подобных сооружений в мире. 7 июля состоялись торжественные мероприятия, посвящённые юбилейной дате. Тверская область намерена подать заявку на включение объекта в государственную программу России "Развитие культуры и туризма" для проведения реставрации.

Минздрав определил суточную норму употребления молочных продуктов

TverNews.ru (Тверь) 

Итак, оптимальная суточная норма молочных продуктов для взрослых - 200 г. Об этом сообщает РБК со ссылкой на "Российскую газету". Цифры озвучила заведующая отделением профилактики факторов риска Центрального НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава Дарья Халтурина. Она также добавила, что регулярное употребление молочных продуктов в рамках нормы снижает смертность от ряда заболеваний.

В Твери пройдет Чемпионат России по судомодельному спорту

TverNews.ru (Тверь) 

9 июля в Твери стартует Чемпионат и Первенство России по судомодельному спорту. Соревнования пройдут на реке Тьмака (ландшафтный парк). В Чемпионате примут участие взрослые спортсмены, в Первенстве – юноши и девушки до 19 лет.

Во Ржеве мужчина угнал иномарку и попал в ДТП

TverNews.ru (Тверь) 

Во Ржеве в полицию с заявлением об автоугоне обратился 55-летний местный житель. Мужчина сообщил, что его иномарку похитили с парковочной площадки во дворе дома по улице Большевистская. Со слов заявителя было составлено описание пропавшей легковушки, которое оперативный дежурный направил всем оперативным наружным службам.

Двух тверских ветеранов Афганистана наградили медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"

TverNews.ru (Тверь) 

Двое жителей Тверской области награждены медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин. Почётной награды удостоены член исполкома регионального отделения "Российского союза ветеранов Афганистана" Николай Акуленок и председатель Селижаровского районного отделения общественной организации Евгений Толпегин.



В Бежецке вор-рецидивист похитил из сейфа деньги и ювелирные украшения на 1.8 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию Бежецка обратилась 47-летняя местная жительница, которая сообщила о краже у неё крупной суммы денег и ювелирных украшений из сейфа. Неизвестные воры украли 680 тысяч рублей и 15 золотых изделий. Общая сумма похищенного имущества составила более 1.8 миллиона рублей.

Автодорогу "Тверь - Бежецк - Весьегонск - Устюжна" ремонтируют по технологии регенерации

TverNews.ru (Тверь) 

Ремонт автодороги "Тверь - Бежецк - Весьегонск - Устюжна" идёт в рамках реализации на территории Тверской области национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". По результатам торгов работы по заказу Дирекции территориального дорожного фонда Тверской области ведёт ООО "Технострой". Договор заключён на два года.

В Конакове ливень с градом побил урожай у горожан и дачников

TverNews.ru (Тверь) 

Непогода разгулялась в Конаковском районе 6 июля днём - вместе с ливнем выпал град: где-то он был мелкий, размером с горох, а в отдельных районах - размером с орех. Жители Конакова делились в соцсетях фото и видео и жаловались, что град побил грядки и плодовые деревья на огородах и в садах.

В Тверской области пьяная девушка без прав на Хендае врезалась в дом

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, 7 июля в Кашине произошло ДТП с участием пьяного водителя. Утром в воскресенье, около 07:30 18-летняя девушка управляла автомобилем "Хендай". На перекрестке улиц Карла Макса и Николая Гоголя при совершении маневра поворота водитель не справилась с управлением и врезалась в дом №65.

Лето возвращаться не торопится: всю неделю нас ожидают дожди и похолодание до +14

TverNews.ru (Тверь) 

Насколько удачным и даже аномально жарким был июнь, настолько же "осенним" выдалась первая половина июля - середины лета. К сожалению, пока синоптики нас не радуют своими прогнозами: по-прежнему сохранится пасмурная погода с редкими проблесками солнышка, дождями и невысокими температурами не только ночью, но и днём. И такая неустойчивая и прохладная погода нас ждёт как минимум ещё неделю.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net