Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Апрель
2019

Новости за 29.04.2019

В Туве в процессе капремонта автоматизируют систему управления и контроля за общедомовыми приборами учета

Тува-Онлайн 

Такие системы позволяют дистанционно снимать показания с приборов учета воды и тепла с помощью Wi-Fi. Причём, пользователь получает с каждого прибора не одно показание, а набор данных за определенный период (ежедневный, ежечасный и т. д.), что позволяет осуществлять контроль за динамикой водо - и теплопотребления. Единовременное снятие показаний со всех приборов здания позволяет контролировать разницу между общедомовым и квартирными приборами, выявлять незаконные врезки и утечки.

1924-2019: История газеты "Тувинская правда" в воспоминаниях журналистов

Тува-Онлайн 

24 июля старейшая газета республики "Тувинская правда" готовится отметить свой 95-летний юбилей. К этой дате публикуем воспоминания журналистов, работавших в редакции газеты. В 2017 году "Тувинка" опубликовала письмо Нины Ресиной, проработавшей в редакции 10 лет.

Читать дальше...

Тува: Cреднедневная температура мая ожидается на уровне +9 +14

Тува-Онлайн 

Месячное количество осадков предполагается 13-31мм, что больше среднего многолетнего количества. 
Небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, в первой пятидневке с мокрым снегом ожидаются в отдельные дни месяца.
Средняя месячная температура воздуха ожидается +9,+14º, что на 2-3º выше средних многолетних значений.



На территории местечкa Кок-Тей провели субботник

Тува-Онлайн 

25 апреля Активисты Молодёжного Движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» Кызылского кожууна совместно с сотрудниками Администрации Кызылского кожууна и ГКУ РТ " Кызылское лесничество" в местечке Кок-Тей провели субботник.

Кадастровая палата Тувы оказывает услуги по доставке документов

Тува-Онлайн 

Кадастровая палата по Республике Тыва продолжает оказывать населению Тувы услуги по доставке документов. В настоящее время в Устав Кадастровой палаты внесены изменения, расширяющие перечень дополнительных услуг Учреждения, благодаря которым сдать документы на кадастровый учет и регистрацию прав, а также заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН станет удобнее.

С 5 мая начинается священный для буддистов месяц «Сака-Дава», в который тысячекратно усиливается эффект от благих и плохих дел

Тува-Онлайн 

Сака-Дава – это четвертый месяц лунного календаря. Он является наиболее священным временем в буддийском календаре, поскольку на него приходятся три главных события в жизни Будды Шакьямуни — рождение, Просветление, и уход в Паринирвану.
Этот месяц также называют «месяцем стотысячекратного приумножения», поскольку заслуги от благих и осквернения от неблагих деяний, увеличиваются в сто тысяч раз.

ТываСвязьИнформ: связисты Самагалтая участвовали в озеленении будущей Аллеи Матерей

Тува-Онлайн 

Ведущий оператор связи «Тывасвязьинформ» даже праздники отмечает продуктивно. Не зря в плане юбилейных мероприятий, посвященных 75-летию АО «Тывасвязьинформ» и становлению электросвязи в республике в общем, запланировано огромное множество мероприятий, нацеленных на улучшения качества жизни жителей.
Напомним, что становление отрасли электросвязи неотрывно связано с созданием основного отраслевого предприятия Республики Тыва.

Финансирование мероприятий по охране окружающей среды в Туве за год выросло в три раза

Тува-Онлайн 

 В 2018 году в Республике Тыва организациями, не относящимися к субъектам малого предпринимательства, на охрану окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов направлено 6,2 миллиона рублей (в 2017 году – 2,1 миллиона рублей).

Читать дальше...

«Красный, желтый и зеленый!» – госавтоинспекторы Кызыла провели для малышей увлекательную игру по изучению ПДД

Тува-Онлайн 

Обучать детей правилам безопасного поведения на улицах и дорогах города необходимо с раннего детства, чтобы из сегодняшних малышей выросли грамотные и законопослушные участники дорожного движения.

Читать дальше...

В Туве проходит акция "Георгиевская ленточка"

Тува-Онлайн 

В Туве в преддверии 74-й годовщины Великой Победы стартовала акция "Георгиевская ленточка-2019". Во всех городах и селах Тувы участники Всероссийского общественного движения " Волонтеры Победы" вручают этот символ землякам.  

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма

Семейные команды школ № 2 и 7 города Кызыла помогли "экорыбалкой" очистить протоку в Национальном парке

Тува-Онлайн 

Знаете ли вы, что такое «Экологическая рыбалка»? 27 апреля с 10 часов утра на берегу протоки «Енисея» по обе стороны от входа в Национальный парк Тувы было многолюдно. Семейные команды школ № 2 (директор – Буян Монгуш) и № 7 (директор – Татьяна Тестова) занимались «Экологической рыбалкой» - вылавливали из протоки мусор, который накидали нерадивые горожане. Вылавливали палками, граблями, самыми разными приспособлениями, иногда схватившись как в сказке «Репка», где первый почти зависал над водной гладью, а последний упирался до упора на земле.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net