Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

Кызыл: объявлен конкурс на должность заведующей детсадом, который возводится на Своротке

Тува-Онлайн 

Департамент по образованию мэрии города Кызыла объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора вновь созданного муниципального автономного образовательного учреждения «Детский сад», расположенного в районе Востока (на «Своротке»).

Читать дальше...

Дошколята Кызыла в Год театра соревнуются в театральном мастерстве

Тува-Онлайн 

Департамент образования мэрии города Кызыла в Год Театра проводит городской творческий конкурс детских сказок «Добрые сказки детства». В конкурсе принимают участие воспитанники старших и подготовительных групп большинства детских садов города Кызыла, всего 21 дошкольное учреждение.

Читать дальше...

В кожуунах и городах Тувы проводится муниципальный этап фестиваля "Салют Победы"

Тува-Онлайн 

С 12 апреля по 2 мая в кожуунах республики проходят муниципальные конкурсы народного творчества в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатор регионального этапа - Республиканский центр народного творчества и досуга под учредительством Министерства культуры Тувы.



Тувинские таможенники задержали партию косметики на российско-монгольской границе

Тува-Онлайн 

Попытку ввоза партии косметики на территорию Евразийского экономического союза без декларирования пресекли тувинские таможенники в пункте пропуска Хандагайты. Гражданин Монголии в сопровождаемом багаже перемещал кремы, карандаши для глаз, туши для ресниц, губные помады, шампуни для волос в общем количестве около 100 единиц. Мужчина пояснил, что везет товары для личного пользования. Однако полная сумка косметики у мужчины указывала на явно коммерческое предназначение товара.

В ТувГУ завершился цикл лекций профессора Михаила Садовского по анализу многомерных данных

Тува-Онлайн 

В течение недели  в ТувГУ шли лекции доктора физико-математических наук, ведущего научного сотрудника Института вычислительного моделирования СО РАН, профессора Сибирского Федерального университета (г. Красноярск) Михаила Садовского. Для студентов и преподавателей ТувГУ он прочитал цикл лекций, посвящённых современным проблемам в анализе многомерных данных.

Конкурс детских рисунков «Лес – наш главный интерес» стартовал в Туве

Тува-Онлайн 

21 марта в рамках Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес» в филиале ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва» стартовал первый региональный этап, организатором которого является Федеральное бюджетное учреждение «Российский центр защиты леса». В 2019 году данный конкурс приурочен к Международному дню леса.

В Туве апрельские субботники коснутся и подъездов к поселениям, сакральных мест

Тува-Онлайн 

Традиционные субботники по благоустройству и уборке территорий в Туве этой весной не ограничатся улицами и площадями поселений. Глава республики Шолбан Кара-оол предложил землякам поработать и вне городов и сел, на их окраинах и подъездах к ним, до которых не доходят руки коммунальщиков. Кроме того, премьер предложил прибраться в сакральных местах – таких, как перевалы, родники и т.д., где жители республики по сохранившимся со времен язычества обычаям устраивают ритуальные сооружения.

Побег из СИЗО. "Начальник, переодеться бы"

Тува-Онлайн 

Невероятно, но факт: сразу девять арестантов совершили побег из следственного изолятора, расположенного в селе Кызыл-Мажалык (300 километров от столицы республики Кызыла). Все – под следствием по тяжким статьям –убийства, тяжкие телесные повреждения, грабежи, разбои и кражи…

Читать дальше...

Кызыл: Для строящейся на Ангарском бульваре школы объявлен конкурс на должность директора

Тува-Онлайн 

Департамент по образованию мэрии города Кызыла объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора вновь созданного муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа», расположенного на улице Ангарский бульвар.

Читать дальше...

Глава Тувы предупредил об ответственности за сельхозпалы

Тува-Онлайн 

В Туве с начала пожароопасного периода было зарегистрировано только 3 лесных пожара. Все они, по данным лесоохраны, ликвидированы в течение первых суток с момента обнаружения. Как отметил Глава республики Шолбан Кара-оол, на снижение числа лесных пожаров повлиял полный запрет на посещение лесов, который был введен решением правительства Тувы с 10 по 30 апреля.

Жителям Тувы бесплатно покажут «Игру престолов»

Тува-Онлайн 

Компания МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, гарантирует новым подписчикам приложения МТС ТВ из Тывы два месяца бесплатного доступа к широкому перечню контента, включая премьеру финальных серий саги «Игра престолов», на мобильных устройствах, в приложении Smart TV и через web-браузеры.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net