Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Отдаленное село в Туве обеспечили связью с помощью станций малой мощности

Тува-Онлайн 

Сотовая связь и скоростной интернет появились в отдаленном селе Тарлаг в Республике Тыва, где проживают более 500 человек. Связь обеспечена с помощью технологии фемтосот - станций связи малой мощности, написал в понедельник на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" глава республики Шолбан Кара-оол.

Кызыл: Восхождение на Догээ ко Дню местного самоуправления

Тува-Онлайн 

20 апреля в честь Дня местного самоуправления сотрудники мэрии города организовали восхождение на гору Догээ, приуроченное к профессиональному празднику. Участие приняли 62 человека. 
Самым быстрым и выносливым оказался Сылдыс Ондар - заместитель начальника Департамента городского хозяйства мэрии города Кызыла.



Самые активные семьи школ № 2, 4 и 7 Кызыла отправятся 27 апреля на «Экологическую рыбалку»

Тува-Онлайн 

Министерство природных ресурсов Тувы, Служба по делам ГО и ЧС, Совет отцов Кызыла при поддержке депутата горхурала по округу «Мугурский» проведут 27 апреля «Экологическую рыбалку» на протоке Енисея в Национальном парке им. Н.Гастелло.

Читать дальше...

Управление Минюста по Туве: Чтобы НКО не стали инструментом в руках террористов

Тува-Онлайн 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва уведомляет, что Федеральной службой по финансовому мониторингу совместно с Департаментам по делам некоммерческих организаций Минюста России для некоммерческих организаций разработана унифицированная памятка по недопущению использования некоммерческих организаций в целях финансирования терроризма

Успех тувинских сумотари на юниорском первенстве Европы и Чемпионате Европы среди взрослых

Тува-Онлайн 

В Таллине, столице Эстонии, прошли два юниорских первенства для спортсменов Европы не старше 21 го­да (U21) и не старше 23 лет (U23), а также чемпионат Европы среди взрослых. Среди 150 спортсменов из 14 стран Россию представляли спортсмены из Тувы.

Читать дальше...

В ходе досрочного ЕГЭ у 180 участников аннулированы результаты за нарушения, в том числе "мобильники" и "шпаргалки"

Тува-Онлайн 

Досрочный период единого государственного экзамена текущего года прошел в штатном режиме, без серьезных технологических сбоев и нарушений, рассказали в пресс-службе Рособрнадзора.

Читать дальше...

Экспорт через тувинский участок Российско-Монгольской границы за год вырос в 2,8 раза

Тува-Онлайн 

По данным Федеральной таможенной службы, внешнеторговый оборот республики в 2018 году составил в текущих ценах 130,2 млн долларов США. Доля экспорта во внешнеторговом обороте составила 89,9 процента, импорта – 10,1 процента.

Читать дальше...

Победу на самых престижных дистанциях 15 и 25 км одержали скакуны из Пий-Хемского кожууна Тувы. Призовые автомобили "Нива" отправятся в Сесерлиг и Туран

Тува-Онлайн 

В пригороде Чадана Дзун-Хемчикского района состоялся 26-й республиканский турнир по конным скачкам. На состязания привезли более 400 лошадей из самых разных уголков Тувы.

Читать дальше...

На 80-м году ушла из жизни организатор и историограф женского движения в Туве Ирина Шекпер-ооловна Очур

Тува-Онлайн 

22 апреля 2019 г. на 80-м году ушла из жизни видный общественный и партийный деятель, ветеран женского движения, Заслуженный работник Республики Тыва Ирина Шекпер-ооловна Очур.

Читать дальше...

Тува: Пенсионный фонд сообщает о графике выплаты пенсий в мае

Тува-Онлайн 

Отделение ПФР по Республике Тыва сообщает, что выплата пенсий на май месяц в почтовых отделениях проводится согласно графика доставки и режима работы почтовых отделений. В г. Кызыле – с 3 по 20 число, в районах – с 4 по 20 число каждого месяца.

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Юрий Кольцов: «Наши котлы работают по всей республике»

Тува-Онлайн 

Сварщик - одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий на рынке труда. Обучаются этому ремеслу многие, но настоящими мастерами становятся единицы. Один из них – Юрий Кольцов, директор инновационной компании ООО «КрокК Энерго», созданной при поддержке правительства Республики Тыва в 2012 году. Разработанный им принципиально новый тип колосников отопительного котла позволяет на 40% экономить топливо, а при правильной эксплуатации котла сводит к нулю выбросы сажи.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net