123ru.net
Тува-Онлайн
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Предлагается упростить процедуру внесения изменений в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ)

Тува-Онлайн 

Президент России Владимир Путин поручил правительству утвердить в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" план мероприятий, предусматривающих возможность внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в упрощенном порядке, в том числе без проведения публичных слушаний или общественных обсуждений, говорится в материалах на официальном сайте Кремля.

Команда юных шахматистов школы № 15 во главе с тренером Сергеем Тюлюшем поедет на "Белую ладью" в Дагомыс

Тува-Онлайн 

В шахматном клубе «Грос­смейстер» 5 — 7 апреля проходили республиканские соревнования среди 27 команд общеобразовательных учреждений республики, что почти вдвое больше, чем в прошлом году.

Читать дальше...

Кызыл: В отношении выпивающей матери, бросившей детей на попечение бабушки, возбуждено уголовное дело

Тува-Онлайн 

В отношении кызылчанки возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей

Читать дальше...



К Дню семьи в микрорайонах Кызыла проводится спартакиада "Мама, папа, я - дружная семья"

Тува-Онлайн 

Мэрия города Кызыла объявляет о проведении спартакиады среди молодых семей "Папа , мама, я - дружная семья".

Спартакиада проводится в два этапа: 1 этап "Отборочный " проводится в микрорайонах города с 13 апреля, а финальный этап пройдет 11 мая в 13:00 часов, на стадионе им."5- летия Советской Тувы" . Напомним, что 15 мая отмечается Международный день семьи.

Читать дальше...

Народные дружинники ежедневно патрулируют Набережную Кызыла

Тува-Онлайн 

С апреля добровольные народные дружинники (ДНД) "Енисей" совместно с сотрудниками полиции заступают на охрану общественного порядка для патрулирования территории Молодежного парка, набережной, обелиска "Центра Азии" по подбору лиц, находящихся в алкогольном опьянении, проведению профилактических бесед о недопущении распития спиртных напитков в общественных местах.

C 10 апреля на всей территории Тувы введен противопожарный режим

Тува-Онлайн 

В связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, в целях укрепления противопожарной защиты населенных пунктов и объектов различных форм собственности Республики Тыва, понижения уровня пожарной опасности, предотвращения возникновения крупных природных или техногенных пожаров Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Читать дальше...

Тува: Задержан мужчина, похитивший в ходе серии краж сейф с деньгами, компьютерную технику, аккумулятор

Тува-Онлайн 

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи сейфа с денежными средствами в сумме около 50 тысяч рублей из офиса микрофинансовой организации полицейскими установлена причастность подозреваемого к совершению других имущественных преступлений.

Знают ли в Туве русский язык?

Тува-Онлайн 

Эта информация кажется невероятной, однако факт – Тува заговорила на русском. И это не выдумки фантастов, данные официально подтверждены РосОбрНадзором. Какие метаморфозы заставили жителей, осознать необходимость повышения качества знаний русского языка? Вполне возможно, что это результат общей планомерной работы. Обо всем в статье далее. Оценку качества русского языка проводила замминистра образования РТ, государственный инспектор по русскому языку Елена Хардикова.

Добрые Сердца Тувы помогли Тувинскому региональному организацию Всероссийского общество инвалидов отремонтировать помещение

Тува-Онлайн 

Активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" завершили очередной косметический ремонт, который был выполнен в помещении для людей с ограниченными возможностями. Координатором работы активистов выступило Тувинское региональное отделение Всероссийского общество инвалидов, которое реализует проект «Улучшение качества жизни для людей с ограниченными возможностями» при поддержке молодежной инициативы «Мне нравится помогать людям».

В Туве прощаются с врачом высшей категории Маргаритой Турчиной

Тува-Онлайн 

Ушла из жизни организатор здравоохранения, врач высшей категории Турчина Маргарита Маадыр-ооловна. Она отдала годы жизни, знания и силы охране здоровья населения Тувы. После окончания Кемеровского государственного медицинского института в 1994 году Маргарита Маадыр-ооловна работала врачом Республиканской стоматологической поликлиники.

Тува: Жители двух сел Танды построили мост через реку Дурген методом "народной стройки! и назвали его "мостом знаний"

Тува-Онлайн 

Сёла Сосновку и Дурген Тандинского района связали новым мостом, который местные прозвали «мостом знаний». Инфраструктурный объект, строительство которого через реку Дурген началось в феврале, а закончилось в конце марта, ориентирован прежде всего на старшеклассников Дургена, которые учатся в Сосновской школе. Мост возводили на деньги района хозспособом.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net