123ru.net
Тува-Онлайн
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

После штормового ветра вечером 18 апреля в Кызыле сегодня продолжается восстановление электроснабжения отдельных домов

Тува-Онлайн 

В Кызыле вечером 18 апреля было значительное усиление ветра до штормового. Скорость порывов ветра на 17.40 часов составила 15м/с, на 18.22 - 20 м/с. Отдельные микрорайоны города остались без электроснабжения. Мэрия города Кызыла сообщает, что в настоящее время ограничена подача электроэнергии в следующих районах: на правом берегу частично на улицах Набережная, Правобережная, Белинского; в Ближнем Каа-Хеме в районе ТЭЦ, частично на улицах Пальмабаха и Лиственная; на «Востоке» частично на улице Фрунзе; на «Горе» частично на улицах Кечил-оола... Читать дальше...

Кызылский хлебокомбинат - победитель Чемпионата России по хлебопечению в номинации "Лучший пшеничный хлеб"

Тува-Онлайн 

В Красноярске прошел седьмой Открытый чемпионат России по хлебопечению. Мастерство хлебопеков оценивало международное жюри, в состав которого вошли профессионалы хлебопекарного мастерства из России, Германии и Франции. Председателем жюри стал предприниматель из Майкопа, пекарь-кондитер, выпускник высшей школы французской гастрономии Ferrandi, владелец пекарен полного цикла «Жак Андрэ» (Россия, Франция) Заур Наток.



В Туве идет работа над переизданием Книги Памяти Республики Тыва

Тува-Онлайн 

В Туве идет работа над переизданием Книги Памяти Республики Тыва – почетного мартиролога воинов из Тувы, погибших на фронтах Великой Отечественной, умерших в госпиталях и в плену, пропавших без вести

Читать дальше...

Воспитанники Спортшколы по адаптивным видам спорта Тувы заняли общекомандное 2-е место на Первенстве России по греко-римской борьбе среди глухих

Тува-Онлайн 

С 15 по 18 апреля в г. Саранске (Pеспублика Мордовия) на базе спортивной школы олимпийского резерва по борьбе им. А.В. Мишина проходило первенство России по греко-римской борьбе среди глухих. В состязаниях принимали участие спортсмены в возрастной группе 14-15 лет. Впервые в первенство России участвовали представители Спортивной школы по адаптивным видам спорта Республики Тыва и заняли общекомандное 2 место, сообщает директор школы Тимур Базыр-оол.

Бай-Тайга: 5-классник Кудерек Сурун стал "Лучшим читателем Года" в конкурсе, организованном поэтессой Сайлыкмаа Комбу

Тува-Онлайн 

В Бай-Тайгинском кожууне Тувы в рамках "Недели детской книги" прошла встреча с поэтессой, литературоведом, литературным критиком, членом Союза писателей Тувы и России Комбу Сайлыкмаа Салчаковной, Народным писателем Республики Тыва Суваном Шангыр-оолом Монгушовичем и  Болормой Баянхуу уруу, студенткой ТГУ из Ценгелского аймака Иргитов, Монголии.

Читать дальше...

В Тувинском государственном театре кукол завтра пройдут спектакли, сыгранные детьми

Тува-Онлайн 

Состоится республиканский конкурс по театральному искусству среди учащихся детских школ искусств – в рамках ХХII Республиканского конкурса «Радуга искусств 2019». 
Cегодня, 19 апреля в 11 часов в Тувинском государственном театре кукол откроется конкурс по театральному искусству среди учащихся детских школ искусств. Его участники – дети от 6 до 10 лет и от 11 до 15 лет из ДШИ сел Сарыг-Сеп, Суг-Аксы и Хову-Аксы.

Вице-премьер Шолбан Хопуя призвал земляков участвовать в субботнике на территории Донмас-Суг (Незамерзающей реки)

Тува-Онлайн 

Мы все хотим улучшить свою жизнь, хотим сделать мир краше! Так почему же не начать с себя, со своей родной земли? Республика Тыва шестой год подряд принимает участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Весна", который в 2019 году будет проходить с 20 апреля по 20 мая. В прошлом году, к примеру, за месяц было убрано более 4000 тонн мусора и высажено около 5000 деревьев, написал на своей странице ВКОНТАКТЕ вице-премьер правительства Тувы Шолбан Хопуя.

В единую дежурно-диспетчерскую службу Мэрии Кызыла требуются специалисты

Тува-Онлайн 

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей отдела по ГО и ЧС и ЕДДС мэрии города Кызыла. Квалификационные требования высшее профессиональное образование. Обращаться по телефону, 2-12-22, 3-32-39 или по адресу ул. Ленина, 32, каб. 103.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Mash: в Москве тренер по прыжкам на батуте заставил ребенка час отжиматься

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net