Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Новости Владимира и региона за 29 апреля

Губерния-33 

  • В Коврове появится инфекционный госпиталь
  • Информация о коронавирусе в регионе: главное
  • Радужному грозит экологическая катастрофа из-за свалки покрышек
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».

Радужному грозит экологическая катастрофа из-за свалки шин

Губерния-33 

Закрытый завод по переработке автомобильных покрышек в Радужном, на площадях которого складируется более полутора тысяч тонн шин, посетила комиссия администрации города. Проверка нашла не один десяток нарушений. Почему владельцы завода не утилизируют опасные отходы и что планируют делать местные власти, выясняла «Губерния 33».

Представитель собственника объяснил, что без шин их предприятие не сможет получить субсидии, поскольку это их сырье.

Сегодня на заводе по переработке покрышек комиссия проверила... Читать дальше...

Владимирские энергетики просят население не копить долги

Губерния-33 

Владимирские энергетики делают все возможное, чтобы тепло, свет и горячая вода без перебоев поступали в дома жителей и на предприятия 33-го региона. Однако за последний месяц уровень платежей существенно снизился. В связи с этим поставщики энергоресурсов организовали телемост и обратились к населению и предпринимателям Владимирской области с просьбой не копить долги.

Читать дальше...



Ряд маршрутов «Стрижей» отменили из-за пандемии

Губерния-33 

В связи со снижением пассажиропотока с 1 мая 2020 временно отменяется курсирование скоростного поезда «Стриж». Речь о маршруте №710 Москва — Нижний Новгород. А со 2 мая временно отменяется курсирование поездов №702\703 и №708\709. А также №701 маршрута Нижний Новгород — Москва.

Читать дальше...

Во Владимире резко подорожала вторичная недвижимость

Губерния-33 

События последних месяцев сказались на рынке недвижимости. В частности, изменились цены на вторичное жилье. Аналитики портала «Мир квартир» исследовали стоимость «вторички» в 70 городах страны с населением более 300 тысяч человек. Владимир попал в список из шести городов, где квадратный метр вторичного жилья подорожал более, чем на один процент.

По данным экспертов, стоимость «квадрата» во Владимире увеличилась на 3,1 процента. Он стоит в одном ряду с Череповцом (+3,4%), Махачкалой (+3%)... Читать дальше...

В Коврове к 10 мая должны открыть инфекционный госпиталь

Губерния-33 

В городе Ковров Владимирской области к 10 мая 2020 года должны открыть инфекционный госпиталь. Строители уже приступили к отделочным работам на объекте. Его создают на базе ковровской многопрофильной городской больницы номер 1. Средства выделены из областного бюджета.

Меры безопасности для врачей — беспрецедентные. Отдельные входы в здание, изоляция помещений, знаки биологической опасности.

Переоборудовать обычную больницу в инфекционный госпиталь — непростая задача. Например... Читать дальше...

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33»: как изменилась работа больниц Коврова из-за коронавируса

Губерния-33 

Как изменилась работа больниц города Коврова из-за коронавируса и в каких условиях лечат больных? Об этом расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас». Гость студии — главный врач Центральной городской больницы Коврова Антон Зинченко.

Звонки принимаются по телефонам 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20 до 20:00. Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.



Новости Владимира и региона. День, 29 апреля

Губерния-33 

  • Итоги совещания губернаторов с Владимиром Путиным
  • О ситуации с коронавирусом во Владимирской области
  • Когда в Коврове откроют инфекционный госпиталь?
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».

Две жительницы Коврова пришли на работу без справок. Каждую из них оштрафовали на две тысячи

Губерния-33 

В городе Ковров Владимирской области 9 апреля 2020 года две работницы салонов сотовой связи пришли на работу без специальных справок, которые разрешают перемещение по городу во время режима самоизоляции.

В ковровском городском суде не уточняют, работали эти женщины в одном месте или в разных. Однако известно, что каждую из них за указанное нарушение оштрафовали на две тысячи рублей.

Читать дальше...

Верховный суд предложил перевести рассмотрение всех дел в интернет

Губерния-33 

Верховный суд РФ продлил ограничения по рассмотрению дел в связи с пандемией коронавируса и порекомендовал проводить слушания по интернету. Об этом говорится в соответствующем постановлении.

Читать дальше...

В Александровской районной больнице обнаружены нарушения

Губерния-33 

Прокуратура совместно с Роспотребнадзором проверили соблюдение требований закона в сфере организации питания больных. В Александровской районной больнице обнаружили нарушения.

Читать дальше...

В поселке Гусь-Хрустального района построили новую баню: фото

Губерния-33 

Новая общественная баня появилась в поселке Красное Эхо Гусь-Хрустального района. В ней легко могут разместиться 30 человек. В бане предусмотрено все: касса, раздевалка, комната отдыха — с настольными играми и телевизором. В просторном зале банного отделения есть зона с душевыми и сауна. В отдельном помещении установлено необходимое оборудование для отопления и водоснабжения. Со временем заработает и парикмахерская.

Читать дальше...

Жителей Коврова, распивавших на улице алкоголь, оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Губерния-33 

В городе Ковров Владимирской области нескольких местных жителей оштрафовали по административной статье — за невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения. Каждый из них нарушил режим самоизоляции.

Читать дальше...

Известный стилист проконсультировал жительницу Владимира в режиме самоизоляции

Губерния-33 

40-летняя Ирина Бойченко из Владимира получила модную консультацию от известного российского стилиста Александра Рогова. Поклонница шоу интересовалась, какой макияж подходит для нависшего века и какие брови сейчас в моде.

Как освежить лицо и убрать мешки под глазами, в чём лучше ходить дома, можно ли носить длинные волосы и оставаться брюнеткой после сорока пяти — на эти и другие вопросы зрительниц Рогов ответит им лично в формате видеосвязи.

Читать дальше...

Во Владимире поймали таксиста, который без лицензии перевозил пассажира

Губерния-33 

Госинспекторы во Владимире проверили таксистов на бдительность. Нарушений правил перевозки пассажиров достаточно. За два часа рейда составлено 19 материалов. К административной ответственности привлечены пять лиц за незаконную переделку конструкции автомобиля. По этим фактам составлены материалы на отмену регистрации транспортных средств. Кроме этого, сотрудники Госавтоинспекции составили два протокола за противозаконное нанесение цветографических схем легкового такси. Один из водителей и вовсе перевозил пассажира, не имея на это лицензии.

Фонд «Дар жизни» помогает нуждающимся семьям в Суздальском районе

Губерния-33 

p Волонтеры благотворительного фонда «Дар жизни» помогают нуждающимся семьям в Суздальском районе. Пакеты с продуктами первой необходимости они доставляют на личных автомобилях.br br «Скорая социальная помощь» — так называется благотворительная программа фонда «Дар жизни». Его активисты привозят товары первой необходимости нуждающимся семьям. В программе участвуют 20 аккредитованных волонтеров, которые прошли специальное обучение.br br Сейчас в Суздальском районе насчитывается около тысячи нуждающихся семей. Читать дальше...

Музыканты Росгвардии записали песню в поддержку врачей: видео

Губерния-33 

p Сотрудники Росгвардии из разных регионов России выразили признательность медработникам, которые спасают жизни людей в период пандемии коронавируса.nbsp;br br Музыканты штаба Центрального округа войск национальной гвардии РФ исполнили песню «Люди в белых халатах». Также многие росгвардейцы выкладывают фотографии и видео в соцсетях с общим хештегом #СпасибоДоктор, с благодарностью врачам.br /p blockquote p — Сегодня, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, вместе с коллегами из... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Глава Роспотребнадзора назвала долю медиков, имеющих иммунитет к COVID-19

Губерния-33 

p span style=font-family: Verdana;Анна Попова заявила, что пятая часть всех медиков имеют иммунитет к коронавирусу. Об этом чиновница заявила на совещании Владимира Путина с главами регионов, трансляцию которого вел канал «Россия 24»./span /p p span style=font-family: Verdana;По словам главы Роспотребнадзора, в Москве начались исследования напряженности иммунитета у медицинских работников. Число обследованных составило более 3,2 тысяч человек./span /p blockquote p span style=font-family: Verdana;... Читать дальше...

Во Владимирскую область незаконно поставили крупную партию подкарантинной продукции

Губерния-33 

p span style=font-family: Verdana;В апреле 2020 года выяснилось, что управление Россельхознадзора не известили о поступлении некоторой подкарантинной продукции в регион. Нарушения выявили сразу в двоих районах области./span /p p span style=font-family: Verdana;По информации ведомства, в СПК «Булатниково» Муромского района поступили пять тонн семян кукурузы из карантинной фитосанитарной зоны Краснодарского края. А в СПК «Илькино» Меленковского района поступило 25 тонн рапсового шрота из Смоленской области. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net