Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

МВД предупредило о вымогателях штрафов за нарушение режима самоизоляции

Губерния-33 

МВД России опровергло информацию о взимании штрафов через СМС за нарушение режима самоизоляции на основании геолокации. В таких сообщениях указано что, якобы, гражданин нарушил карантинный режим и должен оплатить денежный штраф. Такая информация не является достоверной и ее рассылают мошенники. Полицейские не работают с гражданами подобным образом и не взимают штрафы через СМС, - уточняют в ведомстве.

На сегодняшний день сотрудники органов внутренних дел ведут с населением только... Читать дальше...

В администрации Петушинского района массово проверяют сотрудников на коронавирус

Губерния-33 

В администрации Петушинского района Владимирской области проходят массовые проверки сотрудников на коронавирус. Об этом «Губернии 33» сообщил источник в районной администрации.

По информации источника, руководство собирает служащих для проверок на Covid-19 прямо в здании администрации, несмотря на режим самоизоляции. Тесты проходят внутри здания — собеседник телеканала сообщил, что там находятся медработники, которые собирают анализы.

Читать дальше...

Владимирцам ограничат въезд в Москву и Московскую область

Губерния-33 

На всех въездах в Москву и Московскую область будут останавливать автомобили из других регионов. Об этом сообщил начальник пресс-службы столичного главка полиции Владимир Васенин. Из-за пандемии коронавируса въезд в столицу и Московскую область будет ограничен, а у граждан будут уточнять причину поездки.

Всего ГИБДД в круглосуточном режиме контролирует 160 въездов в город. Автомобили, прибывающие из других регионов, будут разворачивать на постах, если нет безотлагательной причины для поездки в Москву. Читать дальше...

Во Владимире отмечают Вербное воскресенье

Губерния-33 

12 апреля православные христиане встречают Вербное воскресенье - традиционный праздник, который наступает за неделю до Пасхи и предваряет собой Страстную неделю — воспоминания о страданиях и крестной смерти Иисуса Христа.

В канун Вербного воскресенья митрополит Тихон совершил всенощное бдение в Княгинином монастыре г.Владимира. Его Высокопреосвященству сослужили митрополит Евлогий, миряне и духовенство обители. После чтения Евангелия глава Владимирской митрополии совершил традиционное освящение вербных ветвей. Читать дальше...

Число зараженных коронавирусом во Владимирской области увеличилось до 71

Губерния-33 

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает, что на территории Владимирской области за прошедшие сутки на 10:00 на 12  апреля 2020 года лабораторно подтверждено  23 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (8 сл. в Петушках, 3 сл. в Коврове, 1 сл. в Юрьев-Польском, 2 сл. во Владимире, 4 сл. в Гусь-Хрустальном, 1 сл. в Александрове, 1 сл. в Кольчугино, 3 сл. в Муроме).

Читать дальше...

У зараженных коронавирусом обнаружены новые симптомы

Губерния-33 

Китайские ученые обнаружили ранее не озвученные симптомы новой коронавирусной инфекции. У части зараженных жителей провинции Ухань были выявлены проблемы с координацией и невнятная речь, говорится в зарубежном исследовании.

Специалисты обследовали 214 заболевших и выяснили, что у почти половины больных с тяжелым течением болезни были неврологические симптомы. Это нарушение мозгового кровообращения, слабость мышц и помутнение сознания. Такие же симптомы наблюдались у 36 процентов больных без осложнений болезни. Читать дальше...

Продукты в России могут подорожать до 50%

Губерния-33 

Российские ритейлеры готовы поднять цены на 20-50% из-за пандемии коронавируса и снижения курса рубля. Об этом сообщили в Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ).

Ассоциация уточняет, что розничные сети уже получают от поставщиков уведомление об увеличении отпускных цен на 15-50%. Цены на полках магазинов будут расти постепенно, а дешевые товары будут заменяться более дорогими. При этом социально значимые товары в цене будут расти меньше всего.

В марте Росстат заявил о росте цен на гречку и сахар. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net