Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

В Ковровском районе в ДТП погиб человек. Фото

Губерния-33 

На въезде в деревню Глебово Ковровского района произошло ДТП со смертельным исходом. В лобовом столкновении между Haima и Renault LOGAN, по предварительным данным, погибла пассажирка одного из автомобилей. Ещё два человека получили травмы.

Читать дальше...

Владимирцам рассказали, как получить статус безработного, не выходя из дома

Губерния-33 

Заместитель директора департамента по труду и занятости населения Мария Мальцева в прямом эфире телеканала «Губерния 33» рассказала, как жители Владимирской области, оставшиеся без работы из-за пандемии, могут получить статус безработного и соответствующие выплаты.

Читать дальше...

Во Владимирской области число заболевших Covid-19 увеличилось до 475

Губерния-33 

Во Владимирской области по данным на 26 апреля зарегистрировано 50 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего на территории региона выявлено 475 случаев заражения.

Читать дальше...



Эксперт назвал смартфоны рассадниками инфекции в период пандемии

Губерния-33 

Заведующий лабораторией искусственного интеллекта, нейротехнологий и бизнес-аналитики РЭУ им. Плеханова Тимур Садыков рассказал РИА Новости, чем опасны смартфоны во время пандемии по Covid-19.

Читать дальше...

В Суздальском районе сгорел жилой дом. Фото

Губерния-33 

Сообщение о пожаре в селе Бродницы Суздальского района спасателям поступило этим утром, в 04:43. Огонь вспыхнул на улице Луговой, в доме №7. Для ликвидации пожара пришлось привлечь 8 машин и 28 сотрудников МЧС. Как сообщает пресс-служба управления, обошлось без жертв. Общая площадь пожара составила 156 квадратных метров. 

Крупное издательство открыло для владимирцев бесплатный доступ к образовательным программам

Губерния-33 

Российское издательство «Музыка» открыло свободный доступ к своим электронным образовательным ресурсам. Они были разработаны при поддержке Минкульта.

Читать дальше...

На въезде в Муром разрушается автомост. Фото

Губерния-33 

На автодороге Муромская объездная разрушается мост. Сейчас участок, проходящий под ним, перекрыт блоками и соответствующими дорожными знаками. Как сообщают очевидцы, рушится сама конструкция автомоста над проезжей частью. Это грозит падением камней и бетонных плит на проезжающие машины.

Читать дальше...

О погоде во Владимире на 26 апреля

Губерния-33 

Погода во Владимире в течение дня будет пасмурной, но без дождя. При этом температура от +6° утром до +8° во второй половине дня. Ветер северо-западный, порывы до 7 м/с. Атмосферное давление чуть ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net