Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

В больницы Владимирской области отправят полтонны томатов

Губерния-33 

Продуктовую помощь для больниц Владимирской области собрала благотворительная организация «Открытые сердца». Первая партия свежих овощей уже доставлена в шестую горбольницу. Именно это лечебное учреждение первым стало принимать пациентов с коронавирусом во Владимире. Около пятидесяти килограммов свежих помидоров привезли сразу к пищеблоку. Здесь — безопасная зона. За этой дверью — склад, холодильники, кухня и столовая. Посторонним вход запрещен. Заведующая продуктовым складом лично принимает ящики с овощами. Читать дальше...

Во Владимире изменят схему пассажирского транспорта

Губерния-33 

Во Владимире появится новая схема городского пассажирского транспорта. Ее разместят на двухстах остановочных павильонах города, а также в салонах общественного транспорта. На карте будут расположены все маршруты действующих автобусов и троллейбусов, а также новые улицы и остановки.

Маршруты общественного транспорта во Владимире регулярно пересматривают, делая схему более удобной для пассажиров. Специалисты убирают ненужные знаки и добавляют актуальные остановки. Новую графическую... Читать дальше...

Глава Коврова рассказал о ситуации по коронавирусу в городе

Губерния-33 

Под особым вниманием сегодня ситуация на территориях Владимирской области, где наибольшее число заболевших. Среди них Ковровский район. На карантине там находятся 630 человек. Всего же подтвержденных случаев — 69.

Анализы на Covid-19 взяты у 1258 жителей города. Только за минувшие сутки с признаками пневмонии в Центральную городскую больницу госпитализированы семь человек. На дом «Скорую помощь» вызывали 18 жителей города.

Читать дальше...



Подробности о введении цифровых пропусков во Владимирской области: главное

Губерния-33 

Поехать на работу, в отдаленный от дома магазин или по своим делам теперь можно только с электронным пропуском. Они вводятся во Владимирской области с 6 мая. Оформлять нужно будет и автомобиль, если вы передвигаетесь на нем. Как оформить цифровой пропуск и нужен ли он для похода в ближайший магазин или аптеку, выяснила «Губерния 33».

Введение цифровых пропусков не осложнит жизнь людей, заявляют в администрации области. QR-коды начнут проверять у граждан, начиная с 5 мая. Люди по-прежнему... Читать дальше...

Владимир Сипягин рассказал об итогах совещания с Путиным: видео

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выступил с обращением по итогам совещания с президентом России Владимиром Путиным.

Глава 33 региона рассказал, что в области развернули 689 коек для пациентов с Covid-19. В том числе — 499 с кислородом.

Читать дальше...

Новости Владимира и региона за 28 апреля

Губерния-33 

  • Цифровые пропуска для передвижения по региону: главное
  • О ситуации с коронавирусом во Владимирской области
  • Владимирцы, которые не могли выехать из Таиланда, вернулись на родину
Эти и другие темы в выпуске новостей.

Путин поручил регионам подготовить план выхода из режима самоизоляции до 5 мая

Губерния-33 

Президент России Владимир Путин поручил главам регионов страны до 5 мая подготовить последовательные шаги поэтапного выхода из режима самоизоляции начиная с 12 мая.

Читать дальше...

Президент поручил правительству разработать новый пакет мер поддержки бизнеса

Губерния-33 

Владимир Путин поставил правительству РФ задачу разработать новый пакет мер поддержки бизнеса, экономики и граждан. Об этом он заявил в своем обращении 28 апреля.

Читать дальше...



О погоде во Владимире на 29 апреля 2020

Губерния-33 

Завтра утром ожидается сильный дождь.

Завтра днем пасмурная погода, сильный дождь, +12..14°, ветер западный, сильный, порывы до 15 м/с.

Давление заметно ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Владимир Путин заявил, что 28 апреля официально назначат Днем работника скорой помощи

Губерния-33 

Сегодня, 28 апреля, в ходе совещания с главами регионов президент России Владимир Путин заявил, что 28 апреля официально назначат Днем работника скорой помощи.

Читать дальше...

Во Владимирской области разработали пакет налоговых льгот для бизнесменов, пострадавших от пандемии

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин сообщил, что в области разработан пакет налоговых льгот для отраслей бизнеса, наиболее пострадавших от пандемии. Глава региона отметил: работа велась по мерам поддержки, предложенных Президентом России.

В создании комплекса налоговых льгот приняла участие специальная рабочая группа. В нее вошли представители депутатского корпуса Законодательного Собрания и бизнес-сообществ 33 региона. Губернатор подчеркнул: в ближайшее время соответствующий законопроект... Читать дальше...

Как центр «Мой бизнес» помогает предпринимателям Владимирской области

Губерния-33 

По данным Владимирстата, в области зарегистрированы порядка 27 тысяч предприятий. Из них полторы тысячи — малый бизнес, еще 15 тысяч — микрофирмы. Многие из них сегодня нуждаются в поддержке. Какую помощь могут оказать в центре «Мой бизнес», выяснила «Губерния 33».

Открыть свое дело, получить финансовую помощь, представить товар на выставке или принять участие в бизнес-миссии. Специалисты центра «Мой бизнес» всегда готовы оказать поддержку и дать профессиональный совет. Сейчас в организации консультируют клиентов ... Читать дальше...

Что дает WhatsApp Business API для крупного и среднего бизнеса?

Губерния-33 

Мессенджеры – основной канал для коммуникации с друзьями и родными. Однако с бизнесом все обстоит иначе. Многие компании по-прежнему поддерживают старую добрую телефонию и продолжают терять клиентов. Команда Chat2Desk предлагает использовать только современные способы решения проблем.

Читать дальше...

Отопление во Владимире отключат не раньше мая

Губерния-33 

Постановлением правительства РФ №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» предусмотрено, что отопительный период заканчивается, если в течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха составляет +8 градусов по Цельсию и выше.

Читать дальше...

«Золотые ворота» во Владимире празднуют день рождения

Губерния-33 

Сегодня - «день рождения» Золотых ворот, построенных в городе Владимире ровно 856 лет назад.

Белокаменные Золотые ворота возводились по указу великого князя Владимирского Андрея Боголюбского с 1158 по 1164 годы одновременно и как элемент оборонительной системы древнего города, и как место религиозного служения - с надвратной церковью Положения риз Богородицы.

Владимирские Золотые ворота были построены по аналогии с главными въездами в крупные православные города (Иерусалим... Читать дальше...

Компания «ГЕНЕРИУМ» из Владимирской области получила лицензию на производство биомедицинских клеточных продуктов

Губерния-33 

28 апреля 2020 года, Москва, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения выдала ПЕРВУЮ в России лицензию № ФС-99-05-000001 на
производство биомедицинских клеточных продуктов (БМКП) Акционерному обществу «ГЕНЕРИУМ» (Владимирская область).

Эта уникальная и единственная, на сегодняшний день, лицензия позволит сделать существенный прорыв в области регенеративной медицины, которая является одной и наиболее бурно развивающихся областей медицины и основной ее задачей является восстановление... Читать дальше...

Новости Владимира и региона. День, 28 апреля

Губерния-33 

  • Главное о ситуации с коронавирусом в регионе
  • Во Владимирской области вводят систему цифровых пропусков для передвижения
  • Жители Владимира, «застрявшие» в Таиланде, вернулись домой

Эти и другие темы в выпуске новостей.

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33»: как дистанционно оформить социальные выплаты

Губерния-33 

Как дистанционно оформить социальные выплаты и кто может претендовать на поддержку государства расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

Гость студии — заместитель директора департамента социальной защиты населения Администрации Владимирской области Валентина Хицкова. Звонки принимаются по телефонам 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20 до 20:00. Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Администрация Владимирской области опровергла слухи об ограничениях торговли спиртным

Губерния-33 

В связи с поступающими запросами СМИ с просьбами подтвердить или опровергнуть слухи об ограничениях торговли спиртным, администрация региона сообщила, что во Владимирской области на период майских праздников не планируются новые меры по ограничению розничной продажи алкогольной продукции.

Читать дальше...

Социальные выплаты за май во Владимирской области будут перечислены до 29 апреля

Губерния-33 

В связи с режимом повышенной готовности и длительными нерабочими праздничными днями, не позднее 29 апреля будет произведена выплата пособий и компенсаций, предусмотренных для семей с детьми, ветеранов труда, тружеников тыла, реабилитированных и пострадавших от политических репрессий граждан, за май текущего года.

Читать дальше...

Во Владимирской области с первого по пятое мая установят особый противопожарный режим

Губерния-33 

Во Владимирской области устанавливается особый противопожарный режим. Его введут с 1 по 5 мая по предложению госпожнадзора.
По информации Белого дома, соответствующее постановление подписал губернатор Сипягин.

Читать дальше...

Во Владимирской области ввели цифровые пропуска для передвижения по региону

Губерния-33 

Во Владимирской области вводят систему цифровых пропусков для передвижения по территории региона в период действия режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекцией. Соответствующее постановление губернатора Владимира Сипягина появилось на официальном портале правовой информации. Оно вступило в силу со дня опубликования, то есть с 28 апреля.

Читать дальше...

В Муроме зараженного коронавирусом мужчину принудительно госпитализировали

Губерния-33 

В городе Муром Владимирской области местный житель с подтвержденным диагнозом Covid-19 нарушил изоляцию. Медики, наблюдавшие за его состоянием амбулаторно, несколько раз не застали его дома.

Муромский городской суд постановил принудительно госпитализировать 62-летнего мужчину в инфекционный госпиталь на базе третьей городской больницы до полного выздоровления, об этом пишет ТРК «Муромский Меридиан».

Более 5,5 миллионов рублей направлено на благоустроительные проекты Владимирской области

Губерния-33 

Губернатор Сипягин распределил дотации муниципальным образованиям региона для стимулирования органов местного самоуправления, способствующих развитию гражданского общества.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net