Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Во Владимире мигранты нарушают режим самоизоляции

Губерния-33 

Жители Владимира обеспокоены нарушением режима самоизоляции иностранными гражданами. На улице Вокзальной ежедневно собирается несколько десятков трудовых мигрантов.

Миграционный центр давно вызывал недовольства жителей соседних домов. Если раньше основные претензии относились к шуму и антисанитарии, то теперь жителей больше беспокоит, что иностранцы могут стать разносчиками нового вируса.

Читать дальше...

Во Владимирской области борются с коронавирусом колокольным звоном

Губерния-33 

Оказывается, средство от опасных эпидемий было найдено еще много веков назад. И речь вовсе не о таблетках. Предки полагали, что нужно звонить во все колокола на храмах и звонницах. И тогда, считалось, болезнь точно отступит. В чем феномен такого метода и правда ли, что он работает и сегодня — разбиралась «Губерния 33».

Это не прихоть, а древняя традиция. Житель Суздаля Евгений Илюхин набатом бьет в колокола каждый час. Три минуты на звоннице — потом перерыв и снова к инструментам. Читать дальше...

Новости Владимира и региона за 13 апреля

Губерния-33 

  • Коронавирус во Владимирской области: данные на 13 апреля
  • Школьное питание: денежная выплата или продуктовый набор
  • Как во Владимирской области борются с нелегальными автобусными перевозчиками?
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».



Уволился замдиректора облздрава Анатолий Уколов

Губерния-33 

Пост заместителя директора департамента здравоохранения Владимирской области покинул Анатолий Уколов. Эту информацию «Губернии 33» подтвердили в облздраве. Уточняется, что Уколов написал заявление об уходе по собственному желанию.

Анатолий Уколов контролировал работу отделов организации медпомощи и лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности. Также департамент покинул другой заместитель руководителя — Андрей Кожинов.

Причина ухода Анатолия Уколова с поста пока неизвестна.

Как во Владимирской области борются с нелегальными перевозчиками на заказных автобусах

Губерния-33 

Во Владимирской области водители заказных автобусов, которые имеют право выезжать в рейс всего три раза в месяц, возят пассажиров чуть ли не каждый день. Чтобы навести порядок в этой сфере, ровно год назад их обязали оформлять лицензию. Но теперь этим документом нарушители прикрывают незаконную предпринимательскую деятельность. Чтобы выявить нелегальных перевозчиков, в ночной рейд вышли сотрудники ГИБДД совместно с представителями Ространснадзора.

Ревизоры проверяют документы перевозчиков... Читать дальше...

Через Владимирскую область временно не будут ходить «Ласточки» и «Сапсаны»

Губерния-33 

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки и снижения пассажиропотока компания «РЖД» изменила периодичность курсирования некоторых поездов. Часть из них и вовсе временно перестанут курсировать.

Читать дальше...



Во Владимирской области арестовали мужчину, насиловавшего родную дочь

Губерния-33 

Во Владимирской области заключили под стражу 66-летнего местного жителя, который с осени 2017 года совершал сексуальное насилие в отношении девятилетней дочери. Девочка боялась отца, который часто пил, и не рассказывала никому о происходящем. Родственники узнали обо всем только в конце 2019 года и обратились к правоохранителям.

Мужчину арестовали. В региональном Следственном комитете уточнили, что его признали невменяемым. Он нуждается в принудительном лечении. Потерпевшей девочке оказывают психологическую помощь специалисты. Читать дальше...

Сегодня в эфире «Губернии 33»: самое важное о коронавирусе

Губерния-33 

Все самое важное о коронавирусе и мерах профилактики расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас». Гость — заведующий областным центром медицинской профилактики центра лечебной физкультуры и спортивной медицины Анатолий Ильин. Звонки принимаются по телефону 32-43-22 с 19:20. до 20:00.

Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.

Новости Владимира и региона: день, 13 апреля

Губерния-33 

  • Информация о зараженных коронавирусом сегодня.
  • Нелегальные перевозчики во Владимире. Что о них известно?
  • Триптих Победы: проект владимирской художницы.
Эти и другие темы в дневном выпуске новостей телеканала «Губерния 33» за 13 апреля.

Как правильно выбирать бытовую технику для дома

Губерния-33 

К выбору бытовой техники для дома стоит подойти ответственно. Она играет одну и ключевых ролей, когда речь идёт о комфорте в рамках помещения. Внешний вид техники важен, но гораздо важнее её возможности.

Читать дальше...

Сотрудники санатория во Владимире получат выплаты за противодействие Covid-19

Губерния-33 

Работники обсерватора, развернутого на базе Областного комплексного реабилитационного центра, получат дополнительные денежные выплаты. Глава региона установил их за особые условия труда и дополнительную нагрузку.

По информации пресс-службы областной администрации, деньги получат врачи, проводящие осмотр и лечение пациентов с подозрением на коронавирус и подтвержденными диагнозами. Они получат 80% среднемесячного дохода от трудовой деятельности за 9 месяцев 2019 года. Среднему медицинскому персоналу выплатят 40 процентов... Читать дальше...

Во Владимире осудили гендиректора, который сокрыл более 3,5 миллионов рублей

Губерния-33 

Октябрьский районный суд города Владимира приговорил 45-летнего местного жителя. Его обвиняли в сокрытии денег за счет которых должно было быть произведено взыскание недоимки по налогам.

Читать дальше...

В Петушках умерли две женщины с коронавирусной инфекцией

Губерния-33 

В городе Петушки Владимирской области 11 апреля скончались две женщины 1940 и 1965 годов рождения с подтвержденным диагнозом Covid-19. Информацию об этом подтвердили в областном департаменте здравоохранения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Во Владимирской области выпустят новый автомат

Губерния-33 

Ковровский завод имени Дегтярева начал выпуск автоматов собственной разработки А-545. А-545 вместе с АК-12 участвовал в конкурсе на новый общевойсковой автомат. Оба образца приняты на вооружение.

Читать дальше...

Сельхозпроизводители Владимирской области получили более 600 миллионов рублей

Губерния-33 

Во Владимирской области на поддержку сельскохозяйственного производства выделено 1,5 миллиарда рублей. Более трети этой суммы владимирские аграрии уже получили.

Читать дальше...

Семьям в России выплатят по пять тысяч рублей на детей до трех лет

Губерния-33 

Во Владимирской области семьям имеющим право на материнский капитал, с апреля по июнь устанавливается ежемесячная выплата в размере 5000 рублей. Она будет предоставлена на каждого ребенка до трех лет.

По информации пресс-службы Пенсионного фонда России, выплата положена всем семьям, получившим право на материнский капитал до 1 июля 2020 года, в том числе если средства по сертификату уже полностью израсходованы.

Читать дальше...

Число зараженных коронавирусом во Владимирской области увеличилось до 84 человек

Губерния-33 

На территории Владимирской области по данным на 13 апреля подтверждено 13 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это три случая в Коврове, три в Юрьев-Польском, два во Владимире, по одному в Гусь-Хрустальном, Кольчугино, Муроме, Судогде и Собинке. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net