Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

О погоде во Владимире на 19 апреля 2020

Губерния-33 

Этой ночью во Владимире будет малооблачно, без осадков. Температура от 0° до +3°. Давление немного ниже нормы.

Завтра до 12:00 погода будет солнечной, температура до +5°. Зато после обеда и до позднего вечера ожидается небольшой дождь. Температура до +6°, ветер юго-западный, умеренный. Давление по-прежнему будет немного ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Владимирцы, которые «застряли» в Таиланде, попросили помощи у губернатора

Губерния-33 

Заложники коронавируса. Жители Владимирской области не могут вернуться домой из Тайланда. После закрытия воздушного сообщения они, как и многие россияне, остались за границей. Средства на жизнь заканчиваются, а надежда попасть на рейс домой тает с каждым днем.

«Сами виноваты», «сидели бы дома», «захотели дешевых путевок? Вот и сидите теперь там!» — типичные комментарии наших сограждан на просьбы о помощи россиян, которые не могут вернуться на родину.
Впрочем, далеко не всех... Читать дальше...

Врач рассказала, как не занести коронавирус в дом после похода на улицу

Губерния-33 

Заведующая центром медицинской профилактики Ступинской ЦРКБ Надежда Фомина в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказала, что делать для того, чтобы случайно не занести коронавирус с улицы домой по возвращении, например, из магазина. Так специалист в первую очередь советует при входе в квартиру положить тряпку, пропитанную раствором хлора или хлоросодержащим средством.

После обработки обуви нужно аккуратно снять печатки, защитную маску и верхнюю одежду. Использованные... Читать дальше...



Президент продлил действие водительских прав и российских паспортов, срок которых истекает до 15 июля

Губерния-33 

Президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому признаются действительными паспорта граждан России и водительские удостоверения, срок действия которых заканчивается в период с 1 февраля по 15 июля этого года. Об этом сообщает ТАСС. 

Для подростков, которым в указанный срок исполнилось 14 лет, но не был выдан паспорт гражданина РФ, основным документом, удостоверяющим личность, будет считаться загранпаспорт или свидетельство о рождении.

Президент также поручил... Читать дальше...

МЧС будут дежурить в храмах Владимирской области во время празднования Пасхи

Губерния-33 

Храмы Владимирской области готовятся к пасхальным мероприятиям. В этой работе традиционно участвуют и сотрудники МЧС. В ночь с субботы на воскресенье спасатели будут дежурить в 42-х храмах. Предварительно, как сообщают в пресс-службе, они проводят обследования всех объектов с массовым пребыванием людей, задействованных в праздновании Святой Пасхи. Отдельно на территории области в постоянной готовности находятся силы и средства пожарно-спасательных гарнизонов. 

Читать дальше...

Афиша on-line мероприятий во Владимирской области в рамках акции #Культуравдоме33

Губерния-33 

Учреждения культуры Владимирской области во время действия режима самоизоляции проводят свои мероприятия в дистанционном режиме. В рамках акции «#КультураВдоме33» в ближайшие дни можно будет посмотреть следующие онлайн-программы: 

Читать дальше...

Во Владимирской области по данным на 18 апреля Covid-19 больны 198 человек

Губерния-33 

Во Владимирской области по данным на 10:00 18 апреля новой коронавирусной инфекцией больны 198 человек. За минувшие сутки на территории региона лабораторно подтвердили 15 новых случаев заражения. Сразу шесть заболевших выявлены в городе Александрове, три новых случая в Петушках и три в Юрьев-Польском.  Ещё двое заболевших обнаружены в Гусь-Хрустальном и один пациент во Владимире. 

  • 45 случая в Петушках;
  • 34 случая в Коврове;
  • 29 случаев в Муроме;
  • 20... Читать дальше...

Деньги, выделенные на строительство акушерского корпуса в Коврове, направят на строительство инфекционного корпуса в ОДКБ Владимира. Решение принято во время конференц-связи с президентом

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области в режиме конференц-связи обсудил с президентом меры, принятые в регионе для борьбы с коронавирусом. И возникающие проблемы. Так в области сейчас особенно остро ощущается нехватка врачей-специалистов. Инфекционистов - 28% от необходимого числа, реаниматологов – 53, пульмонологов – 24% от потребности. В оперативном порядке регион после краткосрочного переобучения привлёк к оказанию медицинской помощи ещё 372 внешних совместителя других специальностей. 

... Читать дальше...

Во владимирской АРДИ «Свет» показали сувениры к Пасхе из соли, муки и пластилина

Губерния-33 

В АРДИ «Свет» подвели итоги конкурса сувениров и подарков, которые люди с ограниченными возможностями своими руками приготовили к празднику Пасхи. В режиме самоизоляции педагоги выходили на связь с воспитанниками и их родителями on-line. При создании сувениров им пришлось ориентироваться не на заданные образцы из учебника, а на возможности родителей и количество материала, который нашелся в доме. По этой причине каждая работа получилась уникальной. В дело пошли краски и холсты, пластилин и соль, даже мука. Читать дальше...

Во Владимирской области на время пандемии запретили часть пассажиро-и грузоперевозок

Губерния-33 

Во Владимирской области на время действия режима повышенной готовности Указом губернатора запрещена работа организаций, которые занимаются перевозкой пассажиров и багажа по заказу. Запрет действует на все организационно-правовые формы и на индивидуальных предпринимателей. Не распространяется он только на работу регулярных маршрутов, общественный транспорт и такси. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net