Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Певица из Владимира Алана Чочиева не прошла в финал шоу «Голос» (видео)

Губерния-33 

На Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Голос 8», участницей которого стала юная певица из Владимира Алана Чочиева. На этапе слепых прослушиваний к ней повернулись все судьи, но она выбрала Полину Гагарину. 

Читать дальше...

МЧС: Владимирская область готова к возможным чрезвычайным ситуациям в новогодние праздники

Губерния-33 

В рамках операции «Новый год» спасатели проверили 146 мест во Владимирской области, где будут проходить массовые мероприятия и нашли 105 нарушений. В некоторых учреждениях были загромождены пути эвакуации, а огнетушители оказались просроченными. Да и многие сотрудники показали абсолютную неготовность к чрезвычайным ситуациям. К административной ответственности привлечено 30 человек. Нарушения уже устранены. Спасатели будут дежурить на всех мероприятиях с массовым пребыванием людей. В МЧС напоминают... Читать дальше...

Во Владимире магазин ритуальных услуг открывают на первом этаже многоэтажки

Губерния-33 

У жителей дома № 4 теперь одна тема для обсуждения — похоронная. В их многоэтажке по улице 850-летия решили открыть магазин ритуальных товаров. Гробы и венки уже начали завозить, их будет хорошо видно через огромные стеклянные витрины.

Читать дальше...



В Коврове пройдет спортивная акция «Новогодний марафон»

Губерния-33 

Любители бега из Коврова и Ковровского района организуют новогодний челлендж и приглашают принять в нем участие всех жителей области. Соревнования будут проходить с 1 по 7 января онлайн.

Организаторы акции 8 января будут с утра до вечера принимать треки пробежек, которые конкурсанты совершили с 1 по 7 января включительно. Суммарное количество километров включат в итоговый протокол. Победителем будет признан житель региона, который пробежит самое большое количество метров. Итоги подведут 8 января. Читать дальше...

В новогодние выходные во Владимирской области пациентов будут принимать дежурные врачи

Губерния-33 

Чтобы в дни новогодних каникул жители региона не остались без медицинского обслуживания, с 31 декабря по 8 января в поликлиниках региона будут работать дежурные службы. Об этом сообщила пресс-служба департамента здравоохранения администрации области. 

Станции и отделения скорой медицинской помощи города в праздники будут работать, как обычно, круглосуточно.

Облздрав открывает свою горячую линию. Звонки будут приниматься круглосуточно по телефонам 8 (800) 200-82-33 или 8 (4922) 77-86-40. Читать дальше...

В новогоднюю ночь по Владимиру будут курсировать пять бесплатных троллейбусов и автобусов

Губерния-33 

По распоряжению главы администрации Владимира в новогоднюю ночь 1 января 2020 года, с 00:30 до 04:30, утверждены пять бесплатных автобусных и троллейбусных маршрутов: 

Троллейбус: улица Балакирева — проспект Строителей — улица Горького — улица Гагарина — Золотые ворота — площадь Победы — проспект Ленина. Интервал движения — 10 минут;

Автобус: Юго-Западная — улица Верхняя Дуброва — площадь Победы — Золотые ворота — улица Гагарина — улица Мира — ВХЗ — улица Егорова — улица Комиссарова ... Читать дальше...

Владимир Сипягин выберет кандидата на должность уволившейся Марины Чекуновой 30 декабря

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявил, что 30 декабря 2019 года выберет кандидата на должность бывшего врио вице-губернатора по социальной политике Марины Чекуновой.

Во время пресс-подхода 27 декабря журналисты спросили губернатора о том, сколько претендентов на указанную должность существует на данный момент. Владимир Сипягин ответил, что всего это 15 человек, однако его поправила пресс-секретарь Ольга Петрова и указала, что на пост заявлено более 20 человек.
... Читать дальше...

Владимир Сипягин подтвердил отставку Игоря Моховикова с поста вице-губернатора Владимирской области

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на пресс-подходе 27 декабря ответил на вопросы журналистов об отставке вице-губернатора Игоря Моховикова.

Недавно в СМИ распространились слухи об увольнении Моховикова, но эти данные не были официально подтверждены. Губернатор подтвердил, что он принял и подписал заявление об увольнении от вице-губернатора. О причинах ухода Моховикова с поста глава региона не распространялся и отметил, что все вопросы по этому поводу нужно адресовать лично Игорю Александровичу. Читать дальше...



С 30 декабря во Владимирской области введут режим повышенной готовности

Губерния-33 

Во Владимирской области с 30 декабря введут режим повышенной готовности. Он будет действовать до 13 января. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин. Это необходимо для того, чтобы обеспечить безопасность жителей области в новогодние праздники и снизить риски возникновения чрезвычайных ситуаций в местах проведения массовых мероприятий, на объектах энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, а также на автомобильных дорогах региона. Спасатели будут дежурить на всех мероприятиях с массовым пребыванием людей. Читать дальше...

Во Владимире экстренно эвакуировали школы, торговые центры, мэрию и суд

Губерния-33 

Во Владимире 27 декабря эвакуировали как минимум четыре школы, Арбитражный суд и городскую мэрию. По предварительным данным, это связано с сообщениями лжетеррористов.

На данный момент известно об эвакуации в четырех школах — №№ 19, 22, 25 и 26. Детей и учителей отпустили по домам, но причину не объяснили.

В городской мэрии и в Арбитражном суде также эвакуировали работников, но через некоторое время люди вернулись в здания и продолжили работу, так как сообщения об опасности не подтвердились. Читать дальше...

В музыкальные школы Владимирской области купили инструменты и оборудование на 61 миллион рублей

Губерния-33 

Владимирская область является одним из первых регионов, активно включившихся в переоснащение детских школ искусств. Эта работа началась еще в 2016 году. Тогда износ оборудования в музыкальных школах в среднем по области составлял около 70 процентов. До 2024 года новые инструменты появятся в 30 учреждениях дополнительного образования.

Владимирская школа № 2 имени Сергея Прокофьева — одна из 10 детских школ искусств, ставшая в этом году участником профильного национального проекта. Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном в гаражах нашли оружейный склад криминальной группировки (видео)

Губерния-33 

Сотрудники уголовного розыска во взаимодействии со Следкомом, ФСБ, ФСИН и Росгвардии обнаружили незаконно хранящееся оружие и патроны к нему.

В рамках расследования преступления прошлых лет, в Гусь-Хрустальном в четырех гаражных боксах обнаружены предметы, конструктивно схожие с двумя винтовками Симонова, двумя карабинами, пистолетом-пулеметом «Узи», четырьмя пистолетами, тремя охотничьими ружьями, тринадцатью гранатами и более чем двумя тысячами патронов различного калибра. Также изъяты 44 килограмма веществ... Читать дальше...

Как выбрать сейф для офиса и дома?

Губерния-33 

Сейфы применяются сегодня практически повсеместно и предназначены для обеспечения сохранности и безопасности материальных и других видов ценностей. Их можно увидеть не только в банках и финансовых учреждениях, но и в домах, квартирах, гостиницах, офисах, транспортных средствах и т.д. Перед тем, как купить сейф в Запорожье, необходимо детально ознакомиться с его разновидностями, характеристиками, целевым назначением, типом замка, способом установки и др.

Читать дальше...

В кальянной Владимира школьникам продавали табак

Губерния-33 

В департамент развития предпринимательства Владимирской области обратились директор владимирской школы и уполномоченный по правам ребенка с сообщением о небезопасных условиях отдыха и развлечения несовершеннолетних.

Совместно с представителями прокуратуры сотрудники департамента выехали в указанную в письме кальянную в центре города. В ходе проверки установлено, что там велась торговля табачной продукцией без кассы и документов, подтверждающих качество и безопасность этой продукции. Читать дальше...

Жителю Гусь-Хрустального грозит десять лет тюрьмы за хранение наркотиков

Губерния-33 

В отношении 31-летнего жителя города Гусь-Хрустального возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. Ему грозит лишение свободы до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Читать дальше...

В Кольчугино неизвестные подожгли машину (видео)

Губерния-33 

26 декабря в 17:03 двое неизвестных в Кольчугино разбили стекло и подожгли автомобиль около дома № 38 на улице 3-го Интернационала и убежали, сообщает паблик ВКонтакте «Подслушано|Кольчугино». Автор поста просит свидетелей откликнуться. 

Читать дальше...

С 1 января 2020 года во Владимирской области вырастет размер социальных выплат

Губерния-33 

Все социальные выплаты в регионе с января 2020 года будут выплачиваться в повышенном размере с учетом индексации на 3,8 процента, сообщает администрация Владимирской области.

Читать дальше...

В Александрове закрыли точки продажи свежей рыбы

Губерния-33 

В декабре сотрудники регионального Россельхознадзора совместно с представителем администрации Александровского района и сотрудником полиции провели рейд на выявление несанкционированной уличной торговли продуктами животного происхождения на территории Александрова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Две фуры раздавили легковушку на трассе М-7 в Собинском районе

Губерния-33 

По предварительной информации регионального управления МВД, 27 декабря пенсионер из Москвы на «Тойоте Королла» выехал на встречку и врезался в грузовик «ДАФ» с полуприцепом. Им управлял 29-летний водитель из Липецкой области. От удара легковое авто отбросило на свою полосу движения, где оно попало под колеса большегруза «МАН». В аварии погибли два человека — водитель «Тойоты» и его 48-летняя пассажирка. Полиция проводит проверку и выясняет все детали происшествия.

Читать дальше...

Во Владимире черные риелторы отняли у инвалида квартиру

Губерния-33 

Октябрьский районный суд города Владимира вынес приговор в отношении двух владимирцев. Они признаны виновными в мошенничестве.

По данным региональной прокуратуры, мужчины вошли в доверие инвалида, страдающего психическим расстройством. Они предложили ему подписать договор для получения кредита на покупку сотового телефона, но вместо него подложили на подпись договор купли-продажи квартиры, принадлежащей потерпевшему. 

Читать дальше...

Жена умершего во Владимире пациента больницы № 6 требует материальной компенсации через суд

Губерния-33 

Ленинский районный суд города Владимира рассмотрит гражданское дело о взыскании с лечебного учреждения материального ущерба и морального вреда, причиненных из-за некачественного оказания медуслуг, повлекших смерть пациента.

Читать дальше...

Во Владимире выберут лучший рассол

Губерния-33 

4 января в 12:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира состоится народное гулянье «День Рассола». У гостей и жителей города будет отличная возможность попробовать домашние заготовки и поделиться своими рецептами солений. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net