Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019

Пропил деньги или передал дочери, но та не заплатила? Итоги рейда по должникам за свет во Владимирской области

Губерния-33 

В Петушинском районе Владимирской области сотрудники компании «Энергосбыт-Волга» устроили рейд по квартирам жителей, у которых накопились большие долги за электричество.

Электрик открывает щиток и видит: квартиру подключили к электроэнергии самовольно. Проводка оплавлена, а это угроза для жителей всего дома. Должница оправдывается: деньги она передала дочери, которая и должна была все оплатить. Но доверять нарушителю энергетики не стали. Эту историю они слышат не в первый раз. 
... Читать дальше...

Найди Деда Мороза и получи приз: игра от радио «Владимир — Новая волна»

Губерния-33 

У радио «Владимир — Новая волна» свой Дед Мороз. Он разбирается в рок-музыке, катается на самокате и раздает подарки. 

Радио «Владимир-Новая волна» предлагает всем принять участие в увлекательной игре. Задание простое — найти Деда Мороза. Правда, нестандартного — в косухе.

Читать дальше...

Во Владимире состоялось областное первенство по фигурному катанию

Губерния-33 

Вид спорта, который соединяет атлетику, танец и музыку: первенство области по фигурному катанию прошло во Владимире. Более 100 спортсменов вышли на лед.

Многие из участников первенства начали заниматься фигурным катанием, когда были малышами. На соревнованиях дети выступали в одиночных программах и получали оценки жюри. Некоторые фигуристки после выступления уходили со льда в слезах.

Читать дальше...



Во Владимире школьники отдали деньги из фонда класса на подарки онкобольным детям

Губерния-33 

Ученики третьего класса школы № 5 города Владимира решили отдать деньги из фонда класса на подарки онкобольным детям. Настольные игры, книги, игрушки — почти все это ребята выбирали лично.

Читать дальше...

Во Владимире прошел пятый международный фестиваль военно-патриотической песни «Боевое Братство»

Губерния-33 

Во Владимире в пятый раз прошел фестиваль военно-патриотической песни ««Боевое Братство», приуроченный к тридцатой годовщине вывода войск из Афганистана.

Один из участников фестиваля — Валерий Назаров — прослужил шесть лет на флоте, в подводной разведывательно-диверсионной группе. Четверть века отдал службе в МВД. Ветеран побывал во всех горячих точках — от Афгана до Чечни. После выхода на пенсию посвятил себя работе в поисковых отрядах. Вместе с молодыми ребятами он находит останки бойцов и устанавливает их имена. Читать дальше...

В мэрии Владимира пообещали построить дорожную развязку в районе улицы Пугачева

Губерния-33 

В администрации города Владимира заявили, что в районе улицы Пугачева во Владимире построят дорожную развязку. Это необходимо, чтобы разгрузить дорогу — жители просят об этом уже не первый год.

Развязка соединит улицы Сперанского и Чапаева. Глава горадминистрации Андрей Шохин сообщил, что в 2020 году городским бюджетом на эти цели уже предусмотрено более 35 миллионов рублей, а в 2021 году более 72 миллионов.

Также в 2020 году запланировано проектирование дороги, которая... Читать дальше...

Тяжелоатлет из Струнино завоевал золото и установил шесть рекордов на первенстве Европы

Губерния-33 

Спортсмен из города Струнино Владимирской области Артур Бабаян принял участие в первенстве Европы по тяжелой атлетике, которое прошло в израильском Эйлате. Там он завоевал золотую медаль.

Артур Бабаян выступал в весовой категории «До 96 кг» и в сумме двоеборья показал результат 353 кг. Также струнинский тяжелоатлет установил шесть рекордов Европы.

Всего в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 40 стран.

Бывшая глава управления по воспитательной работе ВлГУ Елена Янина возглавила комитет по социальной политике Владимирской области

Губерния-33 

У комитета по социальной политике администрации Владимирской области новый руководитель. Им стала Елена Янина, она приступила к исполнению обязанностей 16 декабря.

До этого Янина была главой управления по воспитательной работе и связям с общественностью Владимирского государственного университета. Всего она отработала в ВлГУ более 13 лет.

До Елены Яниной главой регионального комитета по социальной политике был Всеволод Осокин. Он покинул свой пост 4 октября 2019 года.



Во Владимире Дед Мороз-спасатель поздравил детей с наступающим Новым годом (видео)

Губерния-33 

Вместо расписной шубы — костюм пожарного, вместо оленей — красная машина. Поздравить детей с Новым годом во Владимире Дед Мороз приехал на рабочем авто. Резиденция зимнего волшебника расположилась в торговом центре. Там у елки пожарный Дед Мороз фотографировался с ребятами, слушал стихи и басни.

Акцию в преддверии праздников устроило региональное управление МЧС. Поэтому и костюм у Деда Мороза соответствующий. Но борода, варежки и новогодний колпак помогли детям не запутаться.

Спасатели уверены... Читать дальше...

Во Владимире прошел первый форум для женщин-предпринимателей «Бизнес на шпильках»

Губерния-33 

Только 30 процентов владельцев бизнеса в России — женщины. Наша страна по этому показателю занимает четвертое место в мире. Статистику можно и нужно улучшать, считают организаторы первого владимирского форума «Бизнес на шпильках».

Читать дальше...

Борцы из Владимира завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях

Губерния-33 

Спортсмены Павел Иванов и Егор Андриенко из Владимира приняли участие во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей на призы Олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.

Оба спортсмена получили серебро в весовых категориях «65 кг» и «60 кг» соответственно. Всего за Владимирскую область на соревнованиях, прошедших в Туле, выступали восемь борцов.

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли пять человек

Губерния-33 

За неделю с 9 по 15 декабря во Владимирской области произошло 40 ДТП, в которых пострадали люди. По данным регионального УМВД, пять человек погибли в авариях, а еще 50 получили различные травмы. Также были травмированы пять детей.

В полиции отмечают, что в авариях в регионе пострадали не только люди. Произошло 345 ДТП с материальным ущербом. Также сотрудники ГАИ выявили 66 пьяных водителей или отказавшихся проходить медосвидетельствование.

Читать дальше...

Администрация Владимирской области опровергла информацию о поставке московского мусора в регион

Губерния-33 

На сайте администрации города Москвы в ноябре этого года был опубликован проект новой территориальной схемы обращения с отходами в городе, которая учитывает перспективы образования, накопления, обработки, утилизации и переработки мусора на ближайшие десять лет — с 2020 по 2029 год. В проекте указаны три региона, куда будет направляться большая часть московского мусора. В их числе оказалась Владимирская область. 

Читать дальше...

Жителя Владимирской области приговорили к условному сроку за кражу смартфона и часов у избитого им мужчины

Губерния-33 

В августе 2018 года во Владимирской области пьяный местный житель в ходе конфликта ударил знакомого. Тот упал и потерял сознание. Тогда нападавший решил еще и ограбить своего оппонента.

Он забрал из кармана джинсов потерпевшего телефон «Apple iPhone 5S», а также снял с его руки часы «CASIO G-SHOK». Общая сумма ущерба составила почти 20 тысяч рублей.

Октябрьский районный суд признал нападавшего виновным в совершении кражи и приговорил его к двум годам лишения свободы условно.

Администрация города Владимира утвердила проект строительства дороги, соединяющей Пекинку и Рокадку

Губерния-33 

Глава администрации города Владимир Андрей Шохин 12 декабря утвердил план строительства дороги, которая соединит трассу М-7 «Волга» с Промышленным проездом. Подготовка проекта началась в 2018 году. В сентябре этого года по данной теме прошли общественные слушания.

Читать дальше...

Более 625 тысяч жителей Владимирской области сделали прививки от гриппа

Губерния-33 

По данным регионального управления Роспотребнадзора, по состоянию на 13 декабря более 625 тысяч жителей Владимирской области, из них 115 тысяч детей, прошли вакцинацию от гриппа. Число привитых составило более 45 процентов населения региона.

Читать дальше...

Как создать свой сайт с нуля: шесть советов

Губерния-33 

Самый сложный этап – это настройка и оптимизация для поисковников. Для начала нужно определить цели для создания сайта, если их несколько, то лучше брать те, которые схожи между собой, не нужно пичкать сайт кучей лишнего контента, это может вызвать нагрузку даже у хорошего хостинга, который можно выбрать в рейтинге российских хостингов. Существуют бесплатные приложения, в которых уже есть ресурсы для создания обложки и страниц сайта. Как правило, такие сервисы ограничивают фантазию пользователя лимитами и шаблонами. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net