Губерния-33
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

Пьяный житель Владимира избил мужчину возле бара. Пострадавший умер после полугода комы

Губерния-33 

Во Владимире осудили 23-летнего местного жителя. В июле 2018 года он сильно избил мужчину вдвое старше себя, после чего тот впал в кому на полгода и умер.

Конфликт произошел возле бара на улице Мира областного центра. У одного из членов компании, в которой был обвиняемый, возник конфликт с посторонним мужчиной. Тогда «герой» решил заступиться, подошел к мужчине, который сидел на бордюре и избил его. При этом, пострадавший даже не сопротивлялся.

С травмами мужчину отвезли в больницу. Читать дальше...

«Провоцируют мусорный коллапс»: во Владимире мусоровывозящая компания убрала с площадок контейнеры для отходов

Губерния-33 

Компания «УНР-17», которая раньше занималась вывозом мусора во Владимире, 31 декабря начала вывозить с контейнерных площадок все свои контейнеры, об этом «Губернии 33» сообщили горожане. Информацию также подтвердила пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова в своем телеграм-канале.

Университетская, 8

Читать дальше...

Владимир Сипягин поздравил жителей региона с Новым годом

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил жителей региона с Новым 2020 годом. Глава региона отметил, что уходящий год стал началом больших положительных перемен, а в новом десятилетии область продолжит меняться к лучшему во всех сферах.



Житель Суздаля частично уничтожил памятник археологии при строительстве гостиницы и кафе

Губерния-33 

В городе Суздаль Владимирской области местный житель решил построить здания гостиницы и кафе на своем земельном участке. Во время раскопок котлована он частично повредил культурный слой — объект федерального значения X-XVII веков.

В результате повреждения объекта культурному достоянию народов РФ нанесен ущерб в сумме более 2,5 миллионов рублей. По данным регионального УФСБ, сам инцидент произошел еще в 2018 году, а в декабре 2019-го в отношении мужчины возбудили уголовное дело по... Читать дальше...

Кулинарные шедевры и искусство портных: что показали на отчетной выставке во Владимирском экономико-технологическом колледже

Губерния-33 

Во Владимирском экономико-технологическом колледже прошла отчетная выставка. Такое событие случается только один раз в пять лет. Выставку посвятили 75-летию образования Владимирской области.

Студентка колледжа Анна Малова в 2019 году признана одной из лучших в стране в поварском мастерстве. Студентка вышла в финал конкурса профессионалов WorldSkills Russia. 

Особое внимание в колледже уделяется социальным проектам. Здесь учатся 45 ребят с ограниченными возможностями здоровья. Читать дальше...

Опрос: как жители Владимира будут отмечать Новый год

Губерния-33 

Как владимирцы собираются отмечать Новый год? Какие традиции существуют в их семьях и чего бы они пожелали своим землякам? «Губерния 33» спросила об этом жителей и гостей областного центра. Результаты опроса в нашем видео.

В Юрьев-Польском районе местный житель смастерил мини-трактор из старой «шестерки»

Губерния-33 

Житель поселка Горки Юрьев-Польского района смастерил мини-трактор из старой «шестерки» с помощью своего изобретения он теперь копает участок и чистит снег, а в свободное время катает на нем местную детвору.

Четыре колеса, коробка передач и задний мост от «шестерки»-донора. Этот удивительный мини-трактор дело рук Александра Семейко из поселка Горки Юрьев-Польского района. «Местный Кулибин» — а именно его прозвали односельчане — просто хотел оседлать плуг. Но дело пошло дальше и у... Читать дальше...

Где погулять на новогодние праздники во Владимирской области

Губерния-33 

Ярмарки, спектакли в театрах и народные гуляния на центральных площадях: в новогодние и рождественские праздники жителей всех районов области ждет масштабная культурная программа для взрослых и детей.

Во всех уголках региона пройдет больше тысячи праздничных мероприятий. Весело провести праздники можно будет всей семьей. Разные новогодние фестивали устроят в городских парках. Гостей ждут зимние игры, конкурсы и забавы и выступления творческих коллективов на открытых сценах. Афишу... Читать дальше...

«Детям надо дать любовь»: общественники поздравили многодетную семью Евдокимовых из Лунево

Губерния-33 

В семье Евдокимовых 10 детей. Самому старшему сыну — 25 лет. А самой младшей — Еве — всего семь месяцев. Когда поженились, столько детей не планировали, — вспоминает отец семейства Дмитрий. Но потом прониклись традициями православия и решили, что малышей должно быть много.

Читать дальше...

Накануне Нового года сотрудники ГИБДД во Владимире проверяют водителей на трезвость

Губерния-33 

Во Владимире сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили сплошным потоком, чтобы проверить водителей на трезвость. У них проверяли документы и спрашивали об их самочувствии. Автовладельцы к таким проверкам отнеслись с пониманием. 

Читать дальше...

Во Владимире суд отказал бывшему главврачу ОКБ Любови Быковой в восстановлении на работе

Губерния-33 

Октябрьский районный суд города Владимира 30 декабря отказал в удовлетворении иска бывшего главного врача областной клинической больницы Любови Быковой. Она требовала восстановить ее на работе и возместить зарплату. О решении суда в своем телеграм-канале сообщила пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова.

Дело Любови Быковой

В отношении бывшего главврача ОКБ Любови Быковой возбуждены два уголовных дела. О растрате бюджетных средств при покупке для ОКБ компьютерного томографа. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net