Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Завершилась регистрация кандидатов для участия в выборах в органы местного самоуправления

Губерния-33 

Всего во Владимирской области проходит 50 избирательных кампаний. Жители округа Муром и города Собинки будут выбирать главу города. В остальных муниципальных образования жители проголосуют за депутатов местных советов.

Будет замещено 470 мандатов, на них претендуют более полутора тысяч кандидатов, большая часть из которых выдвинута избирательными объединениями и партиями. Наибольшая конкуренция в Собинке — на должность главы города претендуют 15 человек.

Сейчас у комиссии есть 10 дней... Читать дальше...

Владимирцы могут поставить оценку местным властям

Губерния-33 

Создать рейтинг глав органов местного самоуправления предложили активисты местного штаба «Народный фронт «За Россию». По их мнению, это будет стимулировать чиновников работать эффективнее. Глава региона инициативу поддержал. Владимир Сипягин отметил: онлайн-голосование уже существует на портале администрации Владимирской области.

Ссылки на него есть и на сайтах администраций городских округов и районов. Опрос проводится ежегодно с 1 января по 31 декабря. Чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию через портал Госуслуги.

«Живем в трущобах!»: жители дома по улице Северной просят помощи у губернатора

Губерния-33 

«Живем в трущобах» — так говорят о своих квартирах жители дома 37-а по улице Северной областного центра. Здание построено в 30-е годы, и ни разу капитально не ремонтировалось. Фундамент от времени покосился, в подъезде — стойкий запах плесени, в квартирах — сыро и холодно. Стены и потолки обваливаются.

Читать дальше...



Где найти объективные отзывы на автосалоны

Губерния-33 

Чтобы знать, в какой автосалон лучше всего обратиться, стоит поискать компанию с хорошими отзывами. Сделать это можно на официальных порталах, на которых достаточно информации и реальных людей.

Читать дальше...

Удобство и стиль: главные преимущества парки

Губерния-33 

В гардеробе современных жителей больших городов парка стала одним из самых востребованных предметов. Причиной её привлекательности является стильный дизайн, который сочетает ультрамодный прямой силуэт и грубоватую отделку меха, удобство и простоту. Первыми, кто испытал необычную одежду стали эскимосы, далее парка распространилась среди американских военных. Именно парки можно приобрести на специализированном сайте, где представлен достаточно огромный выбор таких изделий по нормальным, приемлемым и весьма адекватным расценкам. Читать дальше...

Двое жителей Владимира убили пенсионерку из-за двух с половиной тысяч рублей

Губерния-33 

Во Владимире двое местных жителей 22 и 29 лет попросили знакомую занять для них 20 тысяч рублей у ее бабушки, 88-летней пенсионерки. Женщина отказала внучке, тогда двое мужчин сами пришли к старушке.

Гости пытались уговорить пенсионерку занять им деньги, но та отказалась. Тогда они начали ее избивать и душить. От полученных травм бабушка умерла на месте. Убийцы нашли в ее квартире две с половиной тысячи рублей, забрали деньги и ушли.

Читать дальше...



Между забором и стройкой: владельцы гаражей в Добром не могут к ним подъехать

Губерния-33 

К своим гаражам члены кооператива ГСК-15 в микрорайоне Доброе города Владимира теперь вынуждены пробираться через забор. Ни поставить машину, ни использовать гараж под склад владельцы этих построек не могут уже два года. Хозяин соседнего участка перегородил им проезд насыпью высотой в полтора метра.

Читать дальше...

Владимирские пейнтболисты подарили спортивный инвентарь детскому дому в Покрове

Губерния-33 

Организаторы владимирского пейнтбольного клуба «Точка» провели благотворительный турнир по пейнтболу, а на собранные деньги купили для Покровского детского дома спортивный инвентарь.

В самом клубе рассказали, что передача инвентаря прошла скромно, они пообщались с детишками и уехали. В следующем году «Точка» планирует расширить эту акцию.

Читать дальше...

Во Владимире парковка возле детсада угрожает безопасности детей

Губерния-33 

Вплотную к детскому саду № 62 во Владимире строят парковку для машин. Такому соседству не рады ни родители детей, ни воспитатели. Дорогу к учреждению они считают опасной. Травм пока не было, но вред для здоровья очевиден.

Читать дальше...

В Суздальском районе взрывотехники ОМОНа обезвредили ненастоящую бомбу

Губерния-33 

Под автомобилем владелец обнаружил предмет, похожий на бомбу, и позвонил экстренным службам. На место выдвинулась группа взрывотехников ОМОНа Управления Росгвардии. Вызов учебный, но все как в реальной жизни.

Сначала подозрительный предмет изучает специально обученная собака. Если опасения подтверждаются, за дело берется сотрудник инженерно-технического отделения. Его так называемые «доспехи» весят 40 килограммов и обеспечивают надежную защиту. Работать в таком костюме крайне неудобно. Читать дальше...

Ремонт домов, новая котельная и площадь автовокзала: как развивается Судогда

Губерния-33 

Судогодский район — участник сразу трех национальных проектов. Один из них — по капремонту. Жители дома № 14 по улице Шкурина в поселке Муромцево ждали новой крыши 33 года. Наконец, взносы за капремонт приблизились к 100 процентам. Благодаря этому дом попал в «бонусную программу» и ремонтные работы произвели раньше срока. 230 тысяч рублей хватило только на кровлю. В планах жителей — накопить на замену трубопровода и обновление фасада.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net