Губерния-33
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Клуб любителей КВН приглашает на занятия

Губерния-33 

Развить чувство юмора, получить навыки общения и научиться выступать на публике. Владимирский клуб КВН приглашает школьников на занятия. Организация существует около 10 лет. В ней занимаются дети, начиная с шестого класса, всего около 150 человек. Сформировать и подготовить команду непросто.

Читать дальше...

В Петушинском районе открылись выставки «Владимирские зори» и «День молока»

Губерния-33 

В агрокультурном туристическом комплексе «Богдарня» открылись сразу две выставки — «Владимирские зори — 2019» и «День молока». Их участниками стали лучшие породы коров, овец и лошадей. Их представили порядка 50 сельхозпредприятий и хозяйств. В хозяйстве «Муравия» коровам, хоть и трижды красавицам, имен не дают. Две тысячи голов, девятьсот — дойные, каждую не запомнишь. 

Читать дальше...

Владимирская область получила передвижные флюорографы

Губерния-33 

Областной центр специализированной фтизиопульмонологической помощи и его филиалы в Коврове и Муроме получили три передвижных флюорографа. На эти машины потрачено 33 миллиона рублей. Это федеральные средства, выделенные в рамках региональной составляющей нацпроекта «Развитие медико-санитарной помощи». Новые флюорографы заменили машины с изношенным оборудованием. Эти, к примеру, работали 13 лет. 

Читать дальше...



На ремонт дома, пострадавшего от взрыва газа в Коврове, нужно около двух миллионов

Губерния-33 

В Коврове продолжается ликвидация последствий взрыва газа в многоквартирном доме. На его восстановление потребуется около 2 миллионов рублей. Сейчас рабочие уже временно укрепили три поврежденные взрывной волной плиты перекрытия. По оценке компании «Стройформа», на их ремонт потребуется более 313 тысяч рублей.

Читать дальше...

Представители Северной Кореи привезли во Владимир уникальные картины

Губерния-33 

Во владимирском центре ИЗО открылась выставка искусства Северной Кореи — произведений ручной работы народных мастеров. Совмещение традиционных и современных стилей, мебель и посуда, украшенные раковинами моллюсков. 

Читать дальше...

Старший сын Алексея Мельникова задержан в Литве

Губерния-33 

Старший сын Алексея Мельникова Петр задержан на территории Литвы несколько месяцев назад. Об этом сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Владимирской области Ирина Минина на брифинге для журналистов после оглашения приговора экс-главе «Автоприбора».

Читать дальше...

Фестиваль «Alma Mater» собрал в Суздале известных музыкантов

Губерния-33 

Фестиваль «Alma Mater» собрал в Суздале известных и молодых музыкантов, выпускников международной творческой школы фонда «Новые имена». Главное событие фестиваля — гала-концерт под открытым небом на территории Суздальского кремля. Посетить его приехали люди со всей области. Многие специально пришли сюда, чтобы услышать выступление руководителя фестиваля, знаменитого пианиста-виртуоза Дениса Мацуева.

Вместе с губернаторским оркестром под управлением Артема Маркина Денис Мацуев исполнил концерт № 1 Дмитрия Шостаковича. Читать дальше...

Кресло Скрувста: особенности конструкции

Губерния-33 

Подобрать оптимальное кресло для нужд офиса или домашнего интерьера не так просто. На рынке в настоящее время представлен широкий выбор решений на любой вкус. При этом не так много изделий могут похвастаться тандемом эстетической привлекательности, функциональности и доступности.

Читать дальше...



На железной дороге в Муроме рабочего насмерть придавило опорой крана

Губерния-33 

В Муроме 4 июля погиб рабочий на железной дороге. Трагедия произошла около 17:30. В Следственном комитете уточнили, что 41-летний мастер участка производства работал на восстановительном поезде. Когда мужчина фиксировал валик между корпусом крана и опорами, его насмерть придавило одной из них.

Читать дальше...

Владимирская область вошла в десятку регионов с самым доступным вторичным жильем

Губерния-33 

За год с июня 2018 года квадратный метр на вторичном рынке недвижимости во Владимирской области подорожал более чем на три процента. Но несмотря на это, регион занимает десятое место по доступности вторичного жилья.

Сейчас квадратный метр таких квартир оценивается примерно в 39 тысяч рублей. Для сравнения, в прошлом году он стоил около 37,5 тысяч. Как отметили специалисты сервиса «Авито Недвижимость», люди заметили рост цен и не откладывают покупку квартир. Поэтому растет и предложение. Читать дальше...

Жителям Владимирской области добавят счет за отопление в единую квитанцию

Губерния-33 

Для удобства жителей Владимирской области счет за тепло теперь будет добавлен в единую квитанцию коммунальных услуг: компания «Владимиртеплогаз» уже заключила договор с «ЕРИЦ Владимирской области».

Нововведение будет внедряться постепенно, в течение нескольких месяцев. Сначала счет за отопление внесут в единые квитанции жителей Собинки и Лакинска, а к началу отопительного сезона такая система будет в Киржаче, Гусе-Хрустальном, Гороховце и Петушинском районе.

Читать дальше...

Во Владимирской области благоустроили 39 дворов в рамках проекта «Комфортная городская среда»

Губерния-33 

Во Владимирской области на реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» выделено более 590 миллионов рублей. Всего планируется благоустроить 144 двора и 80 общественных территорий в разных городах и поселениях региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«Аэрофлот» объявил о масштабной распродаже со скидками до 50 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net