Губерния-33
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Владимирские пожарные выбрали лучшего диспетчера

Губерния-33 

Во Владимире выбрали самого лучшего диспетчера области среди подразделений МЧС. Соревнования проходили на стадионе «Прометей». Радиотелефонистки соперничали в прохождении теоретических тестов и физической подготовке.

Читать дальше...

Жители деревни Захарово требуют убрать асфальтный завод от своих домов

Губерния-33 

Жители деревни Захарово Судогодского района выступили против асфальтосмесительного завода рядом со своими домами. Еще в апреле его установила Владимирская строительная компания, в деревне у нее есть своя производственная база. Установка «GLB-1200» привезена из Китая. Активисты сразу потребовали перенести ее подальше от деревни. По их словам, от этого завода до ближайшего жилого дома чуть больше 200 метров. А значит, нормы санитарно-защитной зоны в пятьсот метров нарушены.

Читать дальше...

Владимирские велосипедисты устали выпрашивать у властей дорожки

Губерния-33 

Эти ребята не профессиональные велосипедисты, но двухколесный транспорт для них стал неотъемлемой частью жизни. Даже поездка в магазин не обходится без велосипеда. Иван Неверовский серьезно кататься начал с 2013 года. За этот сезон уже проехал 25 тысяч километров. Ездит по автомобильным дорогам. По мнению Ивана, так безопаснее для него и пешеходов. Молодого человека крайне волнует отсутствие инфраструктуры для велосипедистов, которых становится все больше.

Читать дальше...



В чудиновской колонии-поселении осужденные выращивают огурцы

Губерния-33 

Колонию-поселение в деревне Чудиново Вязниковского района проверила областная наблюдательная комиссия. Ее председатель Вячеслав Куликов осмотрел построенное в прошлом году новое общежитие. Рассчитано оно на 200 человек. В здании есть помещения для стирки одежды, библиотека, тренажерный зал. Сейчас в колонии 76 осужденных, совершивших преступления небольшой и средней тяжести. По прибытии с каждым работает психолог.

Читать дальше...

Работники почты готовятся отметить профессиональный праздник

Губерния-33 

В преддверии Дня российской почты, который отмечается 14 июля, в Центре культуры и искусства на Соборной представили художественные марки и конверты, которые выпускались во Владимирской области в последние годы.

Читать дальше...

Иван Петухов покидает департамент лесного хозяйства

Губерния-33 

Кадровые пертурбации в администрации Владимирской области никак не влияют на результат работы команды губернатора. Об этом заявил Владимир Сипягин, отвечая на вопрос журналистов о кадровой политике «Белого дома».

Читать дальше...

Владимир Сипягин проверит строительство школы в Кольчугино

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин планирует посетить школу-долгострой в Кольчугино. На своей пресс-конференции глава региона заявил, что работы по строительству образовательного учреждения должны быть завершены до 20 августа. В этот день он приедет в школу с проверкой.

Владимир Сипягин также добавил, что срок окончания строительства школы изначально был назначен на 31 декабря 2018 года, но сроки провалились, а прежнее руководство области не решило эту проблему. Он отметил... Читать дальше...



Владимир Сипягин заявил, что скорая помощь в Оргтруде продолжит работать

Губерния-33 

На территории микрорайона Оргтруд города Владимира медицинское обеспечение не ухудшится. Об этом заявил губернатор Владимир Сипягин на своей пресс-конференции.

Один из журналистов заявил главе региона о том, что в Оргтруде отсутствует скорая. Он поинтересовался, что дальше будет с медициной в этом микрорайоне.

Читать дальше...

Губернатор гарантировал поддержку волейбольного клуба «Владимир» в высшей лиге «А»

Губерния-33 

Участие волейбольного клуба «Владимир» в высшей лиге «А» обеспечит администрация Владимирской области и бизнесмены. Об этом на своей ежегодной пресс-конференции заявил губернатор Владимир Сипягин.

Читать дальше...

На ремонт водозабора в Меленках потратят 88 миллионов рублей

Губерния-33 

Водозабор в Меленках, построенный ещё в 60-е годы прошлого века, ждет большая реконструкция. Сооружения сильно изношены, вода в дома горожан поступает из скважины, не проходя необходимую очистку. В результате меленковцы вынуждены употреблять воду с содержанием железа в 5-6 раз выше нормы. А проживает в городе 13 тысяч человек. Участие в федеральном проекте «Чистая вода» — возможность изменить ситуацию.

Читать дальше...

Золотые ворота Владимира представлены на выставке миниатюрных достопримечательностей

Губерния-33 

На уникальной московской выставке «Россия в миниатюре» представлены Золотые ворота города Владимира, выполненные в масштабе 1:50. Копия древнего сооружения очень точная и детализированная.

В пресс-службе администрации Владимирской области отметили, что кроме Золотых ворот на выставке представлено множество важных архитектурных объектов России. Над ними пять лет трудились 60 специалистов. Они делали миниатюры сооружений с помощью архитектурного пластика.

Посмотреть... Читать дальше...

Президент наградил жителей Владимирской области

Губерния-33 

Президент Владимир Путин наградил члена Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимира Кузина и руководителя Муромского отделения этой же организации Василия Вахляева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Читать дальше...

Губернатор Владимир Сипягин не одобрил создание общественного телевидения

Губерния-33 

Владимир Сипягин не поддержал законопроект о создании общественного телевидения Владимирской области. Напомним, 30 мая депутаты Законодательного собрания приняли данный проект в первом чтении.

Читать дальше...

Владимирцы завоевали золотые и серебряные медали на соревнованиях по конному спорту

Губерния-33 

В начале июля в Московской области прошла Всероссийская Спартакиада по конному спорту для людей с ментальными нарушениями. В соревнованиях приняли участие и владимирские спортсмены.

Регион на Спартакиаде представляли Павел Гаврилов, Андрей Зотов, Павел Бычков и Илья Балышев. С ними были их тренеры — Виктор Чукаев и Юрий Кац.

Павел Бычков завоевал золотую медаль при прохождении трассы «Рабочая тропа на рыси». А Павел Гаврилов и Андрей Зотов заняли первое место на трассе «Рабочая тропа на шагу». Читать дальше...

К 2024 году на дорогах Владимирской области установят 133 камеры для фиксации нарушений

Губерния-33 

На одном из последних совещаний, которое было посвящено работе центра безопасности дорожного движения Владимирской области, губернатор Владимир Сипягин отметил, что в регионе необходимо принять меры для того, чтобы снизить смертность и количество ДТП на дорогах.

Директор Центра безопасности дорожного движения Игорь Суворов заявил, что для улучшения безопасности автодорог региона в 2019 году планируется установить 10 устройств для фотовидеофиксации нарушений ПДД, которые автомобилисты привыкли называть просто «камерами». Читать дальше...

Сегодня во Владимире состоится пресс-конференция Владимира Сипягина

Губерния-33 

Сегодня, 10 июля, состоится пресс-конференция губернатора Владимирской области Владимира Сипягина. Ее начало намечено на 14:00. 

На встречу с главой региона придут журналисты из различных региональных СМИ, в том числе и представители телерадиокомпании «Губерния 33».

Оставляйте свои вопросы и предложения в комментариях к данной заметке и следите за онлайн-трансляцией пресс-конференции на телеканале «Губерния 33», а также в разделе «Телевидение» на нашем сайте.

Сегодня во Владимире ожидается гроза и порывистый ветер

Губерния-33 

В среду, 10 июля, во Владимире будет преимущественно облачно с прояснениями. В 12:00 возможна гроза и усиление ветра — до 17 метров в секунду. 

Температура воздуха днем будет держаться около 22 градусов тепла. Вечером — около 17.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net