Губерния-33
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

Владимирцам негде хоронить домашних животных

Губерния-33 

Во Владимире нет официальных кладбищ для домашних животных. Поэтому в микрорайоне Оргтруд, неподалеку от кладбища для людей, буквально в пятидесяти метрах, расположились могилки для кошек и собак. Марта Ивановна, Маркиз, Рекс, Тузик — имена этих зверей написаны на табличках. Здесь же указаны даты рождения и смерти животного. На некоторых могилах даже есть православные кресты. Официальные кладбища для животных есть только в Москве и Санкт-Петербурге. Поэтому и возникают такие стихийные погосты. Читать дальше...

Губернатор попросил Ольгу Дееву организовать проезд по улице Северной

Губерния-33 

Владимир Сипягин просит администрацию города организовать сквозное движение по улице Северной — дороге-дублеру улицы Мира. Участок, где предполагается открыть проезд, упирается в восточные ворота «Электроприбора». Дальше дорога идет по территории завода до пересечения с улицей Батурина.

Читать дальше...

Возле медучреждений Владимира проходят акции протеста

Губерния-33 

Представители инициативной группы из Оргтруда приехали к областной администрации, чтобы, как они сами считают — отстоять родную больницу. Ситуация вокруг станции скорой помощи в этом микрорайоне по-прежнему остается напряженной. Пикетчики хотят, чтобы их услышали в департаменте здравоохранения.

Читать дальше...



В Судогодском районе водитель насмерть задавил годовалого малыша

Губерния-33 

В Судогодском районе Владимирской области под колесами автомобиля погиб годовалый ребенок. Водителю грозит срок за причинение смерти по неосторожности.

Как уточнили в региональном Следственном комитете, трагедия произошла вечером 10 июля на территории частного дома под Судогдой. Водитель «Пежо Боксер» погрузил в автомобиль товар для отправки в Москву и начал медленно выезжать со двора.

В этот момент он не заметил малыша, который был позади машины и совершил наезд на него. Читать дальше...

Председатель Заксобрания Владимирской области помогает продвигать молодежные проекты

Губерния-33 

Молодежная Дума предложила ужесточить правила нахождения детей в интернет-кафе. На эту тему ребята сняли социальный ролик, который показали в школах области. Инициатива вполне может стать законом — профильный комитет Заксобрания обсудит ее на ближайшем заседании. Это пообещал за чашкой чая Владимир Киселев.

На днях он встретился с молодыми активистами, которые рассказали ему и о проекте «Знаю. Помню. Дорожу». В его рамках две владимирские школы украсили масштабные граффити с портретами Александра Пушкина и Ивана Жукова. Читать дальше...

Ингосстрах-М расскажет, как получить помощь врача в другом городе бесплатно

Губерния-33 

Собираясь на отдых или в поездку, редко задумываешься о том, что может потребоваться медицинская помощь. Ингосстрах-М расскажет о некоторых моментах, зная которые вы не останетесь без нее.

Читать дальше...

Горсоветы предлагается наделить правом определять порядок избрания мэров самостоятельно

Губерния-33 

Губернатор предлагает установить во Владимирской области единый альтернативный порядок избрания глав городских округов. Исключение — ЗАТО город Радужный.

Читать дальше...



Во Владимире на Асаткина произошел пожар. Один человек погиб, тринадцать спасены

Губерния-33 

Вечером 10 июля на улице Асаткина во Владимире произошел пожар в многоквартирном доме. Спасатели прибыли на место за три минуты и обнаружили, что полыхает квартира на четвертом этаже.

Сотрудники МЧС спасли 13 человек, они вывели их по задымленным коридорам с помощью спасоустройств и дыхательных аппаратов. Еще 20 человек эвакуировались сами. Вскоре пожар потушили, а в сгоревшей квартире нашли тело женщины, ее личность устанавливается.

По предварительной информации,... Читать дальше...

В Коврове пропал 54-летний мужчина

Губерния-33 

В городе Ковров Владимирской области пропал 54-летний местный житель Сергей Морозов. Его местонахождение неизвестно с 3 июля.

Приметы: рост 175 сантиметров, нормального телосложения, волосы русые с сединой, глаза серые.
Был одет: куртка темной камуфляжной расцветки, темная футболка, черные брюки, темно-синие кроссовки.
С собой: велосипед.

Желающие помочь в поисках могут обратиться к инфоргу: Светлана Фокси 89961961906.

Организации Владимирской области задолжали за газ более двух миллиардов

Губерния-33 

Предприятия и жители Владимирской области задолжали за газ более двух миллиардов рублей. Большая часть этих долгов приходится на теплоснабжающие организации — 81 процент. А вот население должно почти 128 миллионов. Губернатор Владимир Сипягин поручил составить дорожную карту по выходу из этой ситуации.

В областной администрации принимают меры по уменьшению долга. Например, на предприятиях «Александровские коммунальные системы» и «Вязники Энергия» введено внешнее управление. Это... Читать дальше...

В Струнино сгорел дотла частный дом

Губерния-33 

Рано утром 11 июля в городе Струнино Владимирской области произошел пожар в одном из частных жилых домов на улице Новой. На место оперативно приехали местные пожарные и потушили пламя.

Читать дальше...

Сегодня во Владимире будет пасмурная погода

Губерния-33 

Сегодня, 11 июля, во Владимире ожидается дождь и гроза. По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура воздуха днем будет от 14 до 19 градусов тепла.

Возможен порывистый ветер до 17 метров в секунду.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Школьникам Подмосковья рассказали о профессиях в сфере туризма и услуг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net